Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
08:40

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Томми Кортес
Томми Кортес
wandererДата: Вторник, 08.07.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Томми Кортес
Сверх Нейтрал
СИЛА 5
ЛОВКОСТЬ 7
ВЫНОСЛИВОСТЬ 5
ИНТЕЛЛЕКТ 5
УДАЧА 6
МЕТКОСТЬ 6
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО 6
Внешность: метр семьдесят ростом, короткая стрижка, стройный. Карие глаза, немного прищурены. В углу правого глаза, с внешней стороны, еле замерный шрам. Одет в синие джинсы, черного цвета картку, черные с белыми полосами кроссовки, черная бандана с белой паутиной.

"Я – простой человек, но не могу понять почему мне подчиняется огонь. Это началось с 7 лет когда я случайно от газовой плитки сжег весь дом вместе с родителями… А сам остался жив…
Газовая плитка, мама поставила греться чайник и отошла к столу чтобы приготовить бутерброд, тем временем я сидел за столом и не отраваясь смотрел на огонь, но вдруг стало происходить невероятное, огонь начал увеличиваться, я сначало подумал, что мне это кажется и потрясь головой, но увидел, что уже загорелась стена, на кухню забежал отец и начал пытаться тушить огонь. я испугался и убежал из дома, я убежал не долеко, поскольку не хватило сил бежать... я спрятался за ящиками, сидел и ждал когдаутухнут крики пожарных. когда я вернулся там осталось обгорелое здание, казалось что не кто не может там выжить и я весь в испуге опять убежал... но на этот раз я бежал долго и пребижал к какой то заброшеной деревянной избушке... я просидел там 2 дня, но голод и жажда заставили меня выйти оттуда и пойти за пропитаньем. я смог выжить благодоря тому что научился воровать. случай повторялся, когда меня поймали при воровстве и отвели в полицейский участок, оттуда меня хотели отправить в дет. дом, но от не потушонной сигореты я поджег стол, сам незнаю как это получилось, но я воспользовался этим случаем и убежал.
Мне 18 лет, живу на окраине Москвы в старом заброшенном доме, а до этого жил не далеко от красной плащади. Ищу ответ на то, что со мной происходит, поскольку управление огнем это не нормально"

Сверх:
1)Контроль огня - может управлять огнем и создавать его с помощью специальных предназначений.
от 2 до 8 ос от уровня применения.
2)Восстанавливаться огнем - Восстанавливает жизнь и ОС от огня (Лучше если полностью окутаться в огонь)
2 хп и 1 ос определяемый мастером исходя из силы источника огня.

3)Фаербол - создает огненный шар и запускает в противника на расстоянии 20м. урон зависит от затраченных ОС
2д10 + ОС*2
4)Огненный щит – создает огненный щит вокруг себя, и не пропускает нечего внутрь.
1 ос за минуту защиты. Только Томми.

Боевые:
1)Пистолеты
2)Метание ножей (почти метко)
3)Дзюдо (в детстве когда то занимался, но приемы помню)
Умения небоевые:
1. Полиглот - легко изучает языки
2. Гибкость – легко выворачивается
3. Оратор - умеет убеждать людей
Имущество:
Мобильник
1000 айсов
Живу пока в заброшенном доме. Эх, не повезет тому кто надумает туда ворваться.

 
panthermanДата: Четверг, 10.07.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
хп = 65
ос = 10
деньги = 9000 айсов
пистолет можно выбрать из оружейки.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Пятница, 11.07.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Биография допущена.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Томми Кортес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: