Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
01:10

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Темный Ричи
Темный Ричи
ElkinzДата: Пятница, 22.08.2008, 06:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ричард Йохенген
2) Темный Ричи
3) Возраст: 32
Внешность: Рост 176см, вес 74кг., цвет волос огненно-рыжий, длина-на 2 см ниже плеч, волосы забраны в высокий хвост. Цвет глаз: темно-карие. Гладко выбритое лицо, не смотря на обстоятельства, но в силу привычки. На спине вдоль всего позвоночника расположены татуировки четырех стихий (рунами). От матери ему достались немного смуглый цвет кожи, а также длинные, узкие, но ловкие пальцы рук. Ввиду ежедневных треннировок слегка рельефный торс, а так как он делает упор на бег - "накачаные ноги футболиста". Привычная для него одежда в стиле делового мужчины больших городов дорогих марок(обычно черного или бежевого цвета). Единственная причуда в том, что кудабы он ни направился, то на ногах у него кроссовки (сшитые на заказ, из материала неизвестного даже ему, но разработаного в НАСА).
Био: "Родился 17 мая 1978 года в маленькой деревушке под названием Сатерден, что в Ирландии. Мать скончалась при родах. После её кончины отец взял меня подмышку и переехал к своей родной сестре в Лос-Анжелес. Тетя Энн была младше отца на три года, и уже два раза разведена, детей не могла иметь из -за несчастного случая в детстве, поэтому воспитывала меня как родного сына. Артур (мой отец) долго переживал по поводу мамы (топя горесть в вине). А после выхода из своей депрессии, решил посвятить себя сыну ( т.е. мне cool ) и быстрыми шагами начал строить карьеру. Он привлек всех своих знакомых из Ирландии, все свои связи, и насобирал достаточно денег чтоб открыть свое дело. Помню что папино первое казино стояло напротив дома в котором жила наша маленькая семья. А через 5 лет вся индустрия развлечений в Лос-Анжелесе, а так же в некоторых других городах принадлежала моему отцу. В шесть лет меня отправили в самую престижную школу нашего города, где с младших класов обучали таким наукам как юриспруденция, анатомия, ин. языки ( русский, французский, испанский, шведский. Но мне дались только русский и плохо но французский. Да а тетя еще и Ирландскому обучила, говоря что нельзя забывать истоков). Учился я неважно, в школе держали из-за отца ну или его денег, а так же потому что я был в школьной спортивной команде. В последствии стал профессионально заниматься бегом, учавствовал в соревнованиях и всегда побеждал.
Страсть к огнестрельному оружию у меня зародилась в 12 лет, когда я увидел у папиных охранников пистолеты и втихоря от отца они дали мне пару раз пальнуть по жестяным банкам. После очередной командировки отца я уговорил его разрешить мне начать обучение стрельбе. В отличии от обычных парней на своё 18-летие я получил в подарок милую игрушку: парочку превосходных револьверов кольт "ПИТОН". Также я обучился основам джиу-джитсу и маскировке.
К 21 году у меня начали проявляться какие-то странные способности. Как минимум моя пробежка по округе с утра заканчивалась за пару секунд.Так как я оббегал пол города, для меня самого это был шок.
Я помню это чувство, когда ты бежиш быстрее ветра обгоняя машины. Причем для меня это казалось обычной пробежкой. Представьте себе ощющение того что мир остановился. точнее замедлился. В скором времени проявился и телепорт. Было довольно весело сидеть у окна, слушая нотации отца о своем поведении, задуматься о том что как бы хорошо было бы быть на улице, и очутиться именно там.
Вскоре я узнал от отца, что данное по его словам "проклятье" досталось мне от матери. Он запретил мне пользововаться этими способностями, в каких бы то ни было целях. Мы с ним повздорили на этой почве. И я ушел добровольцем в армию, получив там боевой опыт и закалку. Я отслужил как положено 3 с лишним года. Когда я вернулся домой, отец так со мной и не разговаривал. Но все же он не обнулил мою банковскую карту, а в придачу каждый месяц на ней появлялась крупная сумма денег. Так же папа ничего не говорил против, когда я посещал его дома в Ирландии и России.
На сегодня я снимаю небольшую квартиру в центре Лос-Анжелеса. От скуки я начал работать в небольшой газетенке, где веду свою рубрику о криминальных происшествиях в городе. Зачастую на улицах города меня можно встретить с девушкой, но каждую неделю она разная. А друзья??? А что друзья, конечно они есть. Но они на столько разнотипные и разношерстные (в силу моей прошлой и нынешней жизни), что увидеть меня в больших компаниях просто невозможно.
Жду чего-нибудь интересного. А вдруг я где-то комуто нужен, должен помочь.....Или нет?.....Ну чтож поживем увидим."
4) Сверхсила
а) Сверхскорость - оч. быстрое перемещение в пространстве(ускорение в 2 раза при беге 2 ос, в 3 раза 4 ос, в 4 раза 6 ос за час бега), а также 2 действия в ход за ход 3 ос в бою.
б) Телепорт - перемещение в пространстве на расстояние равное Х см в любую точку.(расстояние телепорта число затрачиваемых ос * 10 метров)
в) Клон - тратится Х осей. Дейтвует только после телепорта, оставляет поле себя мою копию. (по возможности наносящюю урон. И имеющую хпшку Y (3 ос за 10 минут существования клона, полвина наносимого клону урону зеркалится противнику)
г) Реген ОС при помощи бега(обычный бег восстанавливает 3 ос за час пробежки). Замедление небоевое квестовое позволяет ускользнуть от погони замедляет скорость противника 2 ос за 10 минут замедления. Также замедляет действия (вскидку автомата например)
5)
Хп: 67
ОС: 13

СИЛА - 7
ЛОВКОСТЬ - 7
ВЫНОСЛИВОСТЬ - 7
ИНТЕЛЛЕКТ - 4
УДАЧА - 3
МЕТКОСТЬ - 7
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО - 5

Боевые умения
- Владение пистолетами (револьверы)
- Стрельба с двух рук
- Джиу-джитсу

Умения
- Знание языков (Русский, английский, ирландский, французский)
- Маскировка
- Знание законов

Инвентарь:
1) два револьвера Colt "Python" + 36 патронов, кроме тех что уже есть внутри.(Апгрейженые колиматорным прицелом)
2) 27000 айсов(на карточке)
3) Мобильник
4) Бронижилет по воможности Скрытого ношения Mk.3


Никто не живет вечно!
Никто его не убивал, он уже убитый пришел!


Сообщение отредактировал Elkinz - Пятница, 22.08.2008, 19:23
 
panthermanДата: Пятница, 22.08.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
хп - 67
ос -13
а) Сверхскорость - оч. быстрое перемещение в пространстве, а также 2 действия в ход.
ускорение в 2 раза при беге 2 ос, в 3 раза 4 ос, в 4 раза 6 ос за час бега.
два действия за ход 3 ос в бою.
б) Телепорт - перемещение в пространстве на расстояние равное Х см в любую точку.
расстояние телепорта число затрачиваемых ос * 10 метров
в) Клон - тратится Х осей. Дейтвует только после телепорта, оставляет поле себя мою копию. (по возможности наносящюю урон. И имеющую хпшку Y)
3 ос за 10 минут существования клона, полвина наносимого клону урону зеркалится противнику.
г) Реген ОС при помощи бега. Или же Замедление - все, или конкретная цель замедляется в своих действиях в 2 раза.
обычный бег восстанавливает 3 ос за час пробежки.
замедление небоевое квестовое позволяет ускользнуть от погони замедляет скорость противника 2 ос за 10 минут замедления. Также замедляет действия (вскидку автомата например)
Инвентарь:
3 бытовые вещи на выбор + пистолеты из оружейной таблицы.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Пятница, 22.08.2008, 23:07 | Сообщение # 3
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Elkinz)
также длинные, узкие, но ловкие пальцы рук
Пальцы не могут быть узкими. Узкой может быть ладонь. А пальцы могут быть тонкими.
Quote (Elkinz)
из материала неизвестного даже ему, но разработаного в НАСА
Откуда у него насовский материал? И что в нём такого особенного? Если особенное есть, то откуда он мог достать секретную разработку? О несекретной вряд ли упоминалось бы отдельно.
Quote (Elkinz)
быстрыми шагами начал строить карьеру
Карьеру нельзя строить быстрыми шагами.
Quote (Elkinz)
насобирал достаточно денег
Где он их насобирал? На улице под кустиками? Может быть, накопил или занял?
Quote (Elkinz)
вся индустрия развлечений в Лос-Анжелесе
Вся индустрия развлечений в таком городе, как Лос-Анджелес? Так это уже монополия получается, если вся. Весьма и весьма сомнитеотно.
Quote (pantherman)
На сегодня я снимаю небольшую квартиру
На сегодня квартиру снимать нельзя. Да и вообще нельзя что-либо делать.
Quote (Elkinz)
Зачастую на улицах города меня можно встретить с девушкой
И так тоже по-русски не говорят. Правильно в данном сучае использовать слово "часто".
Quote (Elkinz)
меня можно встретить с девушкой, но каждую неделю она разная
Из этого следует, что она у тебя одна, но каждую неделю разная. Ага, у неё наверное. тоже сверхспособность, и она почему-то пользуется ею раз в неделю. Правильно сказать "они разные".
Quote (Elkinz)
разнотипные
Слово "разнотипный" с человеком стилистически не сочетается.

Ошибки сплошь и рядом стилистические, но биография написана интересно. Допущено.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ElkinzДата: Суббота, 23.08.2008, 14:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
из материала неизвестного даже ему, но разработаного в НАСА
Откуда у него насовский материал? И что в нём такого особенного? Если особенное есть, то откуда он мог достать секретную разработку? О несекретной вряд ли упоминалось бы отдельно.
-это все благодаря папочке =) он на такое не скупится. А материл хорош лишь тем что оч крепок и гиок ну чтоб не рвались при беге. а то представляеш рабежался и хряь все порвалось. (были такие случаи)

быстрыми шагами начал строить карьеру
Карьеру нельзя строить быстрыми шагами.
- незнаю по моему это можно =) тем более это расска и в расскау мы упомянуем различные формы описания.

насобирал достаточно денег
Где он их насобирал? На улице под кустиками? Может быть, накопил или занял?
- по моему там описано что деньги он взял у друзей.

вся индустрия развлечений в Лос-Анжелесе
Вся индустрия развлечений в таком городе, как Лос-Анджелес? Так это уже монополия получается, если вся. Весьма и весьма сомнитеотно.
- ну почему сомнительно?? по моему все может быть. тем более что как я знаю нигде не прописано что и у кого где в каком городе есть? =)

На сегодня я снимаю небольшую квартиру
На сегодня квартиру снимать нельзя. Да и вообще нельзя что-либо делать.
- это в раговорном варианте. Я писал рассказ как будто я рассказываю его комуто.

Зачастую на улицах города меня можно встретить с девушкой
И так тоже по-русски не говорят. Правильно в данном сучае использовать слово "часто
- по той же причине.

меня можно встретить с девушкой, но каждую неделю она разная
Из этого следует, что она у тебя одна, но каждую неделю разная. Ага, у неё наверное. тоже сверхспособность, и она почему-то пользуется ею раз в неделю. Правильно сказать "они разные".
- не не не это описание того то я ветренный. и никакой девушки у меня нет.

разнотипные
Слово "разнотипный" с человеком стилистически не сочетается.
- а как ты хотела это увидеть?? Разношерстные?

P.S. у тебя тоже встречаются ошибки в словах.


Никто не живет вечно!
Никто его не убивал, он уже убитый пришел!
 
АлисаДата: Суббота, 23.08.2008, 17:44 | Сообщение # 5
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ну так звучит-то неграмотно. Ты не отмазывайся, а возьми учебник стилистики, почитай на досуге. А то биография хорошая, но ошибки глаз режут.
Вот так всегда, любой "грамотей" начитает искать опечатки в тексте того, кто сделал замечание. Но от этого собственные ошибки исправляться не будут. Будь внимательнее, подбирая слова, хорошо?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ElkinzДата: Суббота, 23.08.2008, 17:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
окей. Я готов к вылазу в мир. Хочу в Америку. Раз уж там я живу пока что.

Никто не живет вечно!
Никто его не убивал, он уже убитый пришел!
 
panthermanДата: Вторник, 26.08.2008, 19:27 | Сообщение # 7
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
1) два револьвера Colt "Python" + 36 патронов, кроме тех что уже есть внутри.(Апгрейженые колиматорным прицелом)

2) 12000 айсов(на карточке)

3) Мобильник

4) Бронижилет по воможности Скрытого ношения Mk.3
бронижилеты с начала игры не даются.





мой игровой статус
 
ElkinzДата: Вторник, 26.08.2008, 21:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
МОЙ ИНВЕНТАРЬ:
1) два револьвера Colt "Python"
+ 36 патронов, кроме тех что уже есть внутри.(Апгрейженые колиматорным прицелом)
2) 11500 айсов (на карточке)
3) Мобильник
4) 2 аптечки по 25 хп, для применения вне боя.


Никто не живет вечно!
Никто его не убивал, он уже убитый пришел!
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Темный Ричи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: