Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
08:44

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Alisandra (вампирские песни)
Alisandra
AlisandraДата: Суббота, 11.10.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
Имя: Алисандра

Прозвище: нет

Возраст: 19 лет

Внешность: невысокого роста, худенькая, большие зеленые глаза, длинные светлые волосы. Обычно одета в темные джинсы и в черный топ.

БИО:Мои родители познакомились в Японии, отец, неплохой художник ездил в эту страну по делам, один его друг предложил открыть небольшую выставку отцовских работ в Токио. Именно там он и встретил впервые мою мать. Она тоже была художницей. Так что они быстро нашли общий язык. Так поездка по делам на пару недель, затянулась на много-много лет. Позже на свет появилась я. С самого детства я поражала окружающих своей красотой. Какой красивый ребенок, восторгались мамины родственники и папины друзья, а поскольку среди друзей моих родителей было много людей творческих, немало портретов маленькой зеленоглазой девочки выставлялось тогда на Токийских выставках. Выросшая среди богемной среды я с самого детства впитала в себя атмосферу всеобщего поклонения прекрасному. Стихи, музыка, скульптура и живопись лучших из лучших вот то, что всегда окружало меня на пути к взрослению. Я начала петь, один папин знакомый продюсер даже выпустил пластинку с моими песнями…
Когда мне исполнилось 14 лет, произошла трагедия. Умерла моя мать. Она была убита по пути домой толпой нетрезвых подростков. Членов какой-то местной банды, я видела, как это происходило...
Ее кровь на холодном асфальте была похожа на красные цветы, неизвестно откуда появившиеся в центре Токио… они убили ее просто так… просто так... Отец был вне себя от горя, он начал пить и практически забыл обо мне. Все чаще и чаще он уходил из дома и не возвращался в течение нескольких дней, а я... Я замкнулась в себе, я ни с кем не общалась, предпочитая обществу людей общество своей кошки. Лишь она казалось, понимает меня.
Так пролетело три года. Меня часто мучили кошмары, в которых я видела смерть матери и лишь моя кошка была рядом, когда я с криками просыпалась посреди ночи. Однажды проснувшись, я увидела молодого человека, который сидел на стуле возле моей кровати и пристально смотрел на меня
-Кто вы? Как вы попали сюда?
Я испугалась… Он ответил мне, у него оказался очень приятный мелодичный голос...
-Не бойся, бедное дитя, тебе не следует меня опасаться.
Он улыбнулся, и я с ужасом увидела у него во рту клыки. Он продолжал говорить...
-На поверку люди гораздо опасней, разве твоя мать не пример этого? Я пришел к тебе дать тебе возможность отомстить убийцам больше похожим на зверей чем на людей. Я дам тебе силу. Я дам тебе силу детей ночи, ты познаешь пути Каина. Ты должна быть среди нас. Тебя ничто не держит в мире людей, у тебя нет подруг, нет друзей, даже твой отец покинул тебя... Соглашайся, приди к нам.
С каждым, словом он приближался ко мне все ближе и ближе. Его глаза... казалось, они занимают пол лица... я не могла отвести взгляд... казалось, он гипнотизирует меня...
-Как... тебя зовут? - прошептала я.
-Эльрик - ответил незнакомец и поцеловал меня в шею.
Я почувствовала восторг... блаженство, а затем холод... страшный холод... и мне становилось все холоднее и холоднее... я умирала. Я умерла... а затем я снова ожила. Я была голодна. Эльрик был еще здесь.
-Ты слишком слаба, тебе нужно питаться.
При этих словах он достал нож и резанул себя по запястью. По его руке потекла тоненькая струйка крови.
-Пей!
Он протянул ко мне свою руку.
-Пей!
В его голосе появились стальные нотки. Я почувствовала, как что-то внутри меня протестует, но голод, который сжигал меня изнутри, оказался сильнее. Я начала пить.
-Приветствую тебя дитя ночи, - рассмеялся Эльрик - но достаточно. Спи...
Когда я проснулась, рядом снова была только моя кошка. Она вопросительно мяукнула и запрыгнула ко мне на грудь, я погладила ее. Это был сон. Ведь это был только сон?
Я успокаивала себя этой мыслью, пока не вернулся голод, рядом была только моя кошка... Мне было плохо, очень плохо, меня окутывал кокой-то туман голода и боли. Наконец я не выдержала, я схватила кошку и, прокусив ей, горло своими неожиданно заострившимися клыками стала пить. Кошка вначале вырывалась, а потом затихла... Нет... До меня внезапно дошло, что я наделала, туман, окутавший меня, развеялся...
-Нет... не умирай...
Я схватила лежавший на столике возле кровати перочинный ножик и разрезала себе запястье, так же как это делал Эльрик, вампир из моих снов...
-Пей милая, пей...
Кошка с трудом приподняла голову и слизнула капельку крови, затем еще одну, наконец, она стала лакать все быстрее и быстрее...
Я расплакалась от облегчения
-ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА, дрянная девчонка?
Я увидела Эльрика, казалось, он появился из ниоткуда.
-Ты что не понимаешь, что только что произошло? Хотя откуда...
Его глаза метали молнии, он был в бешенстве.
-Но мне так хотелось, есть... я не сдержалась, а когда я остановилась, я поняла, что она умирает... я не могла дать ей умереть...
-Ну что ж... это моя ошибка... нельзя было оставлять тебя одну на такой долгий промежуток времени, я исправлю свою ошибку, ступай за мной. Я научу тебя охотится, и начнем мы с тех, кто виновен в смерти твоей матери.
Он кровожадно усмехнулся.
-Это будет красиво...
Мне тяжело рассказывать о том, что произошло. Да, они убили мою мать, но даже они не заслужили такой страшной смерти. Одному из них Эльрик вырвал сердце, другому оторвал руки и бросил истекать кровью
КРОВЬ вот заглавное слово. Она была везде.
Эльрик учил меня, как правильно пить кровь, и сколько, он учил меня убивать. У меня обострились чувства: зрение, слух, обоняние. Я могла слышать разговор за несколько кварталов, отчетливо видеть объекты за 500м, могла учуять запах человека или другого живого существа. Один из убийц моей матери был убит моей рукой. Эльрик учил меня науке ночи, кровь лилась рекой, казалось, что мой учитель пьянеет от нее, он был похож на безумца, казалось, что ночь никогда не кончится.
На следующий день вернулся Отец, он сказал мне, что больше не может находиться в этой стране, и ночью мы уезжаем в Лос-Анджелес. Я рассказала это Эльрику, он рассмеялся
-Езжай, мы увидимся там, теперь мы связаны. Помни об этом и береги, кошку она зависит от тебя, и если не будет получать от тебя крови, умрет.
По приезде в Лос-Анджелес мой Отец вновь исчез из дома, а вернулся глубоко ночью пьяный. Так продолжалось день за днем. Отец напивался, а я ночью, выбиралась из дома и пила кровь... крысиную... я не могла заставить себя пить кровь людей, не могла... Однажды отец не явился, мне позвонили из полиции и сообщили, что он был найден в канаве захлебнувшийся собственной рвотой. Вот так я стала сиротой и владелицей собственного дома и небольшого отцовского состояния, которое он скопил на продаже картин...
После одной из охот, я, напившись крови, заметила, что за мной внимательно наблюдают. В небольшой подворотне, в которой происходило дело, прислонившись к стене, стоял человек в черной одежде и с сигаретой в зубах
-Хорошая работа, девочка - похвалил он - я бы не советовал нападать на меня - он кивнул на крышу, на которой сидел десяток снайперов - Ты не обычный человек, но нас тренировали для Охоты на таких как ты. В общем, то твой выбор не велик: либо ты станешь одной из нас, либо утром твое тело найдут всплывшим, где ни будь ниже по течению реки....
Так я стала одним из бойцов организации назвавшей себя ОБСС.

Сила- 9
Ловкость - 7
Выносливость- 7
Интеллект- 5
Удача- 1
Меткость - 1
Боевое Мастерство - 10

Не боевые умения:
1. Акробатика
2. Экстремальное вождение
3. Маскировка

Боевые умения:
1. огнестрельное оружие
2. бой вслепую
3. 2х клиночный бой

Способности:
1. Регенерация – 2 хп в ход (пассивное)
2. Дух бессмертных – воскрешение если хп 0 или меньше (активизируется автоматически), если больше 0 - при 3 ос, ос не тратит, один раз за квест, если ос менее 3 не срабатывает, или восстанавливает все хп - 7ОС.
3. Кровавый коктейль – восстановление ОС за выпитую кровь, во время боя занимает 1 ход, пить можно у жертвы неспособная сопротивляться - при укусе 1 ос в ход не более 4 ос с человека
4. Леденное прикосновение – парализует жертву на 2d2 хода - расход 4ОС

Вещи (которые всегда при себе):
1. Все документы, удостоверяющие личность, лицензии на ношение огнестрельного оружия и холодного оружия, документы на автомобиль.
2. 2 катаны - 4d6+2 +СЛ - парные катаны, 4d6-2+СЛ - одна катана если потеряна вторая.
3. BMW х6
4. Colt M1911 A1 - 5d4
5. Деньги - 11000 айсов

ХР - 70
ОС - 12


Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.


Сообщение отредактировал Alisandra - Суббота, 11.10.2008, 16:17
 
АлисаДата: Суббота, 11.10.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Опять пустая болтовня в статусах начинается? Прекратить!

Биография допущена.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 14.10.2008, 20:04 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
4d6+2 +СЛ - парные катаны.
4d6-2+СЛ - одна катана если потеряна вторая.
5d4 - Colt M1911 A1





мой игровой статус
 
IIoJIyDeMoNДата: Четверг, 15.01.2009, 18:31 | Сообщение # 4
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Квест у вас закончен просьба написать способность которую вы бы хотели видеть у себя, дабы её можно было бы промодерить.

Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
AlisandraДата: Пятница, 16.01.2009, 12:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
Лунная Дорожка - уходит в инвиз или остается видимой (по желанию). Не может атаковать и не может ментально воздействовать на людей. На нее ментальные и физические воздействия в этом состоянии не действют. Моежт проникать сквозь стены. В инвизе нельзя засечь (радарами и прочими датчиками на движения, звук и тому подобное).

Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.


Сообщение отредактировал Alisandra - Пятница, 16.01.2009, 13:41
 
IIoJIyDeMoNДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:37 | Сообщение # 6
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Лунная Дорожка - уходит в инвиз или остается видимой (по желанию). Не может атаковать и не может ментально воздействовать на людей. На нее ментальные и физические воздействия в этом состоянии не действют. Моежт проникать сквозь стены. В инвизе нельзя засечь (радарами и прочими датчиками на движения, звук и тому подобное).
2 ОС за вход, и по 1 ОС за час нахождение в данном состоянии, выход без затрат ОС.


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Alisandra (вампирские песни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: