Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
04:55

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Дроссель
Дроссель
TrothleДата: Суббота, 22.08.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Статус: Offline
Дроссель (Throttle)

Дроссель (23 года) — мышь-рокер с рыжей шерстью, одетый в кожу и в очках. Дроссель лидер команды мышей-рокеров с планеты Бист. И в действии и во взглядах, он наиболее успешный мотоциклист, способный отстаивать свою позицию даже в борьбе.

Дроссель — мышь-рокер 23 года, цвет шерсти рыжий одет в кожаную жилетку и брюки, носит темные очки.
Дроссель - лидер команды мышей-рокеров с планеты Бист, входящей в созвездие миров "Проекта 13". (Подробное описание планеты отсутствует из-за скрытой пока что информации о мирах 13, кратко планета описана во вспомогательных разделах)

С подростковых лет Дроссель был учеником главы «Борцов за свободу» - повстанческой организации всего южного полушария - Стокера, чтобы стать его преемником в качестве лидера этой организации и продолжить его борьбу против местных неформалов. Дроссель обладает талантом к управлению командой. Он берёт на себя ответственность за нахождение решения в любой ситуации. Если мыши-рокеры оказываются втянутыми в сражение, Дроссель знает что делать, он оценивает ситуацию и выбирает наилучшую стратегию.

У Дросселя есть два брата - гиперактивный Винни и флегматичный Модо (описания обоих в их статах)
По характеру Дроссель находится где-то между своими братьями. Иногда это уводит его на второй план по отношению к его братьям, особенно учитывая особенность Дросселя не говорить того, что не является подходящим или важным. С другой стороны, это позволяет ему уравновешивать братьев, не позволяя им принимать взаимоисключающие решения.

БИО:
Меня и братьев объявили вне закона, подставили, хотя.. правительство Бист давно уже известно - неформалы! О каком законе можно говорить тогда, когда миром стали править завоеватели. Мы лишь вместе с другими повстанцами бились за родной мир и свободу.
В одном из сражений нам пришлось бежать на наших верных мотоциклах. Пробиваясь на территории базы неформалов мы наткнулись на ангар с межпространственным порталом. Мы проскочили через портал и попали в мир Земли, теперь живем там и ищем возможность надрать задницу неформалам где бы они не попались. Главная наша цель вернуться назад и освободить наш мир.
На земле мы обитали в Чикаго у единственного друга в этом мире, работницы бейсбольного стадиона - Чарли, милой девушки, которую любит мой братишка Винни.
Сейчас мы отправились во Францию отыскать Винни уехавшего на байкерские гонки. Из-за начавшейся войны с неформалами нам нужно срочно объединится. По пути мы узнали, что лидера Легендарных Сил Пантермена обвинили в саботаже, мы думаем проверить эту информацию пока находимся во Франции.

Статы:
Сила - 5
Ловкость - 4
Выносливость - 6
Интелект - 6
Удача - 1
Меткость - 9
Боевое Мастерство - 9

Дополнительные характеристики:
Здоровье = 40+5+2*6+? = ?НР
ОС = 12ОС

Ближняя атака =
Дальняя атака =
Защита = 13

Способности:
1) Регенерация - регенирирует по 2 НР в ход. ОС не расходуется. Действует постоянно.
2) клинт иствуд - плюс 2 к дальней атаке при стрельбе
3) двойной выстрел - два выстрела подряд
4) ментальное управление мотоциклом

Оружие:
Бластер - ?

боевые:
стрельба из бластера
скоростная стрельба
меткая стрельба

Небоевые
акробатика
Вождение мотоцикла
стратегический ум
руководство

 
Звёздный_СтранникДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Недопущено. Очень короткая, скомканная и непонятная биография. Вероятно, списанная с какого-нибудь сайта, посвящённого мультику. Дальше по пунктам:

1) "Дроссель чрезвычайно способный лидер" - криво звучит словосочетание "чрезвычайно способный", я уж молчу про потерянное тире.

2) "И в действии и во взглядах, он наиболее успешный мотоциклист" - стилистика хромает на все четыре лапы. Дальнейшие стилистические ляпсусы помечать не буду, всё равно полностью придётся переписывать.

3) Кто такой Стокер? И кто такие борцы за свободу? Зачем в скобках даны английские имена/названия? Понятно, что на сайте, посвящённом мультику, или в какой-нибудь научной статье они оправданы. Здесь же хотелось бы видеть литературно написанную историю персонажа без всяких отвлекающих скобок.

4) "Дроссель имеет естественный талант" - Понятно, что это дословный перевод с английского "He has...", но звучит всё равно не совсем по-русски. Так, я, кажется, обещала не говорить о стилистике...

5) Что за команда у него?

6) Неожиданно откуда-то появились братья! Логичнее упомянуть о братьях в самом начале истории.

7) Об изгнании с планеты (как и о самой планете) подробнее.

8) Немного расскажи о жизни на Земле.

Пока всё, дальнейшие замечания будут, когда увижу более или менее приемлемый текст. Персонаж хороший, но описан безобразно. Жду доработки биографии.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Четверг, 27.08.2009, 09:13 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
66 хп

Способности:
1) Регенерация - регенирирует по 2 НР в ход. ОС не расходуется. Действует постоянно. - пасив
2) клинт иствуд - плюс 2 к дальней атаке при стрельбе - 2ос за выстрел
3) двойной выстрел - два выстрела подряд - 4 ос за выстрел
4) ментальное управление мотоциклом - пасив в зоне видимости.

деньги (А ЗАЧЕМ МЫШАМ ДЕНЬГИ? smile ) - 11000 АЙСОВ.

ПО МОЕЙ ЧАСТИ ПРОПУСКАЮ.





мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Вторник, 06.10.2009, 22:32 | Сообщение # 4
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Trothle)
И в действии и во взглядах, он наиболее успешный мотоциклист, способный отстаивать свою позицию даже в борьбе.
Отвратительно составлено предложение. Переписать.

Quote (pantherman)
Дроссель (23 года) — мышь-рокер с рыжей шерстью, одетый в кожу и в очках. Дроссель лидер команды мышей-рокеров с планеты Бист. И в действии и во взглядах, он наиболее успешный мотоциклист, способный отстаивать свою позицию даже в борьбе.
Дроссель — мышь-рокер 23 года, цвет шерсти рыжий одет в кожаную жилетку и брюки, носит темные очки.
Дроссель - лидер команды мышей-рокеров с планеты Бист, входящей в созвездие миров "Проекта 13". (Подробное описание планеты отсутствует из-за скрытой пока что информации о мирах 13, кратко планета описана во вспомогательных разделах)

Почему описание и возраст повторяются два раза? Атавизм предыдущей биографии?

Quote (Trothle)
С подростковых лет Дроссель был учеником главы «Борцов за свободу» - повстанческой организации всего южного полушария - Стокера, чтобы стать его преемником в качестве лидера этой организации и продолжить его борьбу против местных неформалов.
Совершенно непонятное предложение. Потому что длинное, запутанное, стилистически неправильно составленное. С подростковых лет - что это такое? Ну, возможно, по аналогии со "с детских лет", но звучит как-то криво, непривычно. "учеником главы «Борцов за свободу» - повстанческой организации всего южного полушария - Стокера" Перевормулировать. А то непонятно, чьим учеником он был - Стокера или самой организации. Пишите проще, так, как бы вы рассказывали историю устно. Не надо громоздких фраз, в составлении которых легко запутаться, что вы и делаете. Это предложение успешно можно разделить на три, четыре или даже пять.

Quote (Trothle)
Дроссель обладает талантом к управлению командой. Он берёт на себя ответственность за нахождение решения в любой ситуации. Если мыши-рокеры оказываются втянутыми в сражение, Дроссель знает что делать, он оценивает ситуацию и выбирает наилучшую стратегию.
Прям так с подростковых лет пришёл и сказал: "Я лидер, я знаю, что делать в любой ситуации!" Криво написано, очень криво. Хотела было попросить хоть рассказать о том, как сложилась команда и как он стал лидером, но боюсь, не справитесь. Вычистите хотя бы то, что написали (а скорее скопировали с какого-нибудь сайта, "написанного" автопереводчиком). Вот скажите, другу вы рассказывали бы эту историю в таких выражениях? Я думаю, что нет.

Quote (Trothle)
По характеру Дроссель находится где-то между своими братьями. Иногда это уводит его на второй план по отношению к его братьям, особенно учитывая особенность Дросселя не говорить того, что не является подходящим или важным. С другой стороны, это позволяет ему уравновешивать братьев, не позволяя им принимать взаимоисключающие решения.
Опять пустое нагромождение слов.

Quote (Trothle)
БИО:
Это только сейчас начинается биография? А что же было раньше?

Quote (Trothle)
правительство Бист давно уже известно - неформалы
Переформулировать.

Quote (Trothle)
О каком законе можно говорить тогда, когда миром стали править завоеватели.
Знак вопроса в конце предложения не мешало бы поставить

Quote (Trothle)
Пробиваясь на территории базы неформалов мы наткнулись на ангар с межпространственным порталом.
Они пробивались на несколько территорий одной базы...

Quote (Trothle)
где бы они не попались
Типичная ошибка. Что уж нам до различий между не и ни...

Quote (Trothle)
Главная наша цель вернуться назад и освободить наш мир.
А где тире потеряли?

Quote (Trothle)
На земле мы обитали в Чикаго у единственного друга в этом мире, работницы бейсбольного стадиона - Чарли, милой девушки, которую любит мой братишка Винни.
Только они явились, как у них тут же появился друг! Откуда? Не мешало бы написать, как познакомились и подружились.

Quote (Trothle)
Сейчас мы отправились во Францию отыскать Винни уехавшего на байкерские гонки. Из-за начавшейся войны с неформалами нам нужно срочно объединится. По пути мы узнали, что лидера Легендарных Сил Пантермена обвинили в саботаже, мы думаем проверить эту информацию пока находимся во Франции.
Расписать подробнее, а то слишком скомканно.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
IIoJIyDeMoNДата: Четверг, 08.10.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Trothle)
Оружие:
Бластер - ?

ХЗ но бластер не слишком ли круто для начала? Анолагично и к стату Модо.
(ну эт чист моё предположение на правах админа smok , но решать палу или кто тут щя за оружейку )
ну и непрописан урон у ентого чуда инженерно технической мысли.


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 09.10.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (IIoJIyDeMoN)
ХЗ но бластер не слишком ли круто для начала?
По-моему, не круто, учитывая, что он мог принести его из своего мира. Только вот в биографии это никак не отражено. Просьба про бластер тоже как-нибудь дополнить. Но не так "когда я прыгал в портал, в руках у меня был бластер", а с учётом предыдущих замечаний. Да и краткую характеристику технического уровня мира неплохо бы дать, например, в воспоминаниях персонажа.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Дроссель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: