Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
07:20

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » другие супергерои » Grain (Грайн)
Grain
GrainДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Имя – Grain
Возраст – …….
внешность – девушка на вид 20-23 года, рыжая, длинный волос , глаза зеленый, рост 170 см., хрупкого телосложения.
Сначала не было ничего, только мрак и пустота, потом появилась мысль, которая неслась через вселенную. Не осознавая себя, потом появилось желание жить. Это произошло не далеко от Земли, и мысль слилась с потоком солнечного света и полетела к Земле и, отразившись от зеркала юной и прекрасной ирландской девы, обрела тело. Был июль1113 года.
Так началась моя жизнь на этой планете.
Обрести умение удерживать свое тело на физическом уровне мне помогла одна старая ирландская ведьма, которая даже не помнила своего имени, но зато не плохо разбиралась в магии. Я наткнулась на ведьму когда бежала через лес, убегая с места своего рождения.
Первые 10 лет своей жизни я прожила в лесу со старой ведьмой учась у нее магии, языкам и другим необходимым вещам. Она нарекла меня Grain, что означает солнечная. После смерти старухи я отправилась путешествовать по стране. Все что осталось мне от старой ведьмы это кольцо с не известными магическими свойствами. Прошествовав почти через весь остров, я встретила другое странное создание, которое оказалось эльфом.
Не знаю, почему я приглянулась эльфу, но отвел меня в свою деревню и там я провела еще 100 лет. Эльфы обучили меня многому в том числе языку леса и его обитателей. Когда в Ирландии стало совсем не уютно я отправилась путешествовать по миру, благо эльфы снабдили меня достаточным количеством золота. Мне нравилось путешествовать, но ни одна страна не могла меня пленить настолько, чтобы я осталась там жить. Пока я не попала в Россию, мне настолько понравилось в этой стране, что я осталась там жить, вышла замуж за старого графа, который скончался на втором году нашего брака, и унаследовала его состояние, шел 1823 год. Продав все имущество графа я купила землю в Сибири и оградила ее защитным барьером эльфов, построила усадьбу и жила там. Ум, деньги и магия помогли мне скрывать свое бессмертие и без особых приключений я до жила до сегодняшнего дня. Сейчас живу в Санкт-Петербурге на Васильевском острове на восьмой линии, в однокомнатной квартире.

Параметры:
Сила – 6
Ловкость - 7
Выносливость - 7
Интеллект - 5
Смекалка - 4
Меткость - 6
Боевое мастерство 5

НР - 69НР
ОС - 12ОС

Способности:
1) могу на некоторое время развоплотится, в таком состоянии неуязвима для физических и магических атак.- 2ОС вход в состояние и 1 ОС за ход ты атаковать в это время не можешь как и тебя собственно... В квесте на усмотрение модера...
2) поражение солнечным светом (который находится внутри меня)
умения-урон 3d6+инт- 3ОС
3)разогрев области вокруг рук до температуры 1000 С. - 4-5-6-7 ос и урон 18-22-24-25 соответственно
4) "изменение физических свойств тела, приводящее к полной прозрачности оного, на время невидимости изменяется восприятие окружавшего мира, и зрение сохраняется.1-5 ОС на усмотрени е модератора от объема
не изученые
5) ослепление противника яркой вспышкой света.- 3 ОС ослепление на 1 д 3 ходов (у ослепленного защита падает на 3)

Боевые:
1) владение гибким мечом.
2)холодное метательное
3) Рукопашный бой
4) Стрельба из пистолетов

не боевые:
1)Умение находить в сети любую информацию, при этом отличать правдивую от ложной
2) Вождение легкового автотранспорта
3) рисование
4) игра на гитаре
Оружие:
1)метательные ножи(4 шт.) - урон 2d3+4+СЛ
2)гибкий меч, замаскированный под пояс- 3d5+сила.

деньги:700 айсов
1500 айсов

Вещи: небольшой рюкзак, в котором находятся: аптечка, спички, сух паек


статус
 
panthermanДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:33 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
статус имел место быть пропуск




мой игровой статус
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » другие супергерои » Grain (Грайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: