Приветствую Вас Гость
Суббота
04.05.2024
23:10

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman  
ИГРА! » Игровая механика тут » просьбы по статам » Фрэнк Хорриган
Фрэнк Хорриган
Frank_HorriganДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу выдать заключение о допуске или недопуске биографии персонажа.
 
АлисаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:35 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Будет заключение, как только прочитаю биографию. Прочитаю сегодня. У меня ты не один на очереди.
По поводу выяснения личных отношений чкерез репутации предупреждаю и тебя и всех любителей этим заняться: лучше этого не делать.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ДорнДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





pantherman, проблема в том, что после воплей о предателях, банах и массовых расстрелах очень сложно сразу брать себя в руки и отвечать человеку спокойно и адекватно. И зачастую ни фига не хочется вообще этому человеку ничего говорить, а уж спокойно, так тем более.

Но то, что дозволено одному - должно быть дозволено всем. А скорее - это никому не должно быть дозволено. Ни мне, ни Фрэнку, ни Алисе.

 
АлисаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:24 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (pantherman)
проблема в том что там где можно написать в пм и сказать что либо лично у нас ставят минусы друг другу и раздувают слона из мухи.
Причём одними и теми же людьми. Просто из вредности. И после этого они ещё строят из себя униженных и оскорблённых.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Frank_HorriganДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (pantherman)
проблема в том что там где можно написать в пм и сказать что либо лично у нас ставят минусы друг другу и раздувают слона из мухи.

Проблема в том, что кое-кому невозможно написать в пм. Не буду показывать пальцем.
 
АлисаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:51 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Frank_Horrigan, Почему-то всем возможно, а тебе одному нет.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Frank_HorriganДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Алиса, как уже было сказано, глючит отправка личных сообщений через профиль адресата. Извиняться не буду, так как работоспособность форума - не моя забота.
 
panthermanДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:03 | Сообщение # 8
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Frank_Horrigan)
Проблема в том, что кое-кому невозможно написать в пм. Не буду показывать пальцем.

надо было сразу создать тут тему. Для того раздел и сделан.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:07 | Сообщение # 9
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
я так и не поняла, чег он хотел мне написать. Неужели о себе напомнить? Почему-то кроме него жалоб не поступало о том, что кому-то недостаточно быстро проверили биографию.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Frank_HorriganДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Алиса, читать внимательно:
Проверять. Работоспособность. Личных. Сообщений. Я. Начал. После. Одного. Поста. С. Требованием. Отправить. Некоторую. Информацию. Личным. Сообщением. Dixi.
Все. Иные. Домыслы. Являются. Личным. Мнением. Их. Авторов.
 
ИГРА! » Игровая механика тут » просьбы по статам » Фрэнк Хорриган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: