Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
17:30

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИТАЛИЯ » Искариот (Ватикан) (13 отдел)
Искариот (Ватикан)
АлександрДата: Суббота, 11.10.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Между вертолётной площадкой и Радиостанцией Ватикана находится комплекс зданий, в котором и расположился 13 отдел Инквизиции. В него входят (и даже иногда выходят) административные помещения, тренировочные залы, общежитие и подвалы. Из последних выходят значительно реже.
 
АлександрДата: Суббота, 11.10.2008, 23:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Рано утром, едва только Элезия закончила молитву, в дверь комнаты постучали.
 
ЭлезияДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка бегло осмотрела комнату, все ли в порядке, и открыла дверь

Witch Hunter
 
АлександрДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





На пороге стоял невысокий, слегка полный мужчина. Кажется, Элезия видела его где-то в административном корпусе. А может, это только кажется.
- Доброго утра. Господин Максвелл желает Вас видеть. Следуйте за мной.
 
ЭлезияДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка кивнула:
- хорошо.. Я готова
она вышла за человеком в коридор и закрыла за собой дверь


Witch Hunter
 
АлександрДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мужчина молча шёл по коридорам большого здания, изредка кивком головы приветствуя проходящих знакомых.
Спутники вышли во двор, перешли в другой корпус, поднялись на третий этаж - и, наконец, дошли до искомой двери, у которой мужчина остановился и постучал.
- Да-да? - раздалось оттуда.
Дверь открылась. Максвелл сидел за столом и смотрел на вошедших, сведя кончики тонких пальцев. Не успел спутник Элезии открыть рот, как Максвелл кивнул:
- Да, спасибо, брат Маркус. Я поговорю с Элезией наедине.
 
ЭлезияДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девука зашла и остановилась посередине кабинета, опустив глаза на пол.
-Вы что то хотели? - тихо спросила она.


Witch Hunter
 
АлександрДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Нет, я позвал тебя просто так, чтобы потратить своё личное время, дочь моя, - раздражённо ответил Максвелл, - С сегодняшнего дня ты поступаешь в распоряжение отца Андерсена. У тебя есть два часа на то, чтобы собрать вещи и закончить все свои дела здесь. Через два часа ты должна будешь находиться у себя в комнате, в ожидании приезда отца Александра. Всё ясно? - он приподнял бровь.
 
ЭлезияДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка не знала обижаться на грубое обращение или прыгать от радости.... Отец Андерсен, человек который ее воспитал, человек являющийся легендой в Искариоте.
- хорошо... Я могу идти? - тихо произнесла опа


Witch Hunter
 
АлександрДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Да, - махнул рукой он, - Тебя позовут, когда приедет отец Александр. Иди с Господом, дочь моя.
 
ЭлезияДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Элезия вышла из кабинета быстро вернулась к себе и меньше чем за пять минут собрала вещи, которых собственно было не так много

Witch Hunter
 
AndersenДата: Четверг, 16.10.2008, 13:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Андерсен лишь поморщился, уивдев телевизор. К телевидению он относился более чем прохладно, считая, что оно только способствует праздности. В Искариоте эти ящики, конечно, использовались для того, чтобы передавать по ним приказы папы, совета кардиналов или ещё каких высших сановников. Сам архиепископ Максвел зачитывал прикзы вслух. По мнению Андерсена для этого вполне было достаточно внутреннего радио. Но руководство ордена считало иначе.
Диван святого отца удивли.
- Общественная приёмная у Максвела теперь что ли, - пробормотал Андерсен себе под нос.
Встреченные святые братья не возбудили в Александре интереса. Они были не из его воспитанников. Такое в Искариоте было редкостью, но всё же некоторые братья приходили из других отделов, где якобы проявили себя очень достойно. На самом деле подобные люди занимали в отделе должности канцелярских крыс и пороху никогда не нюхали. Поэтому Андерсен, лишь вежливо улыбнулся им и пошёл знакомой дорогой к кабинету Максвела.
 
АлександрДата: Четверг, 16.10.2008, 14:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Полы коридоров теперь устилали половички оптимистичных расцветок. Да и освещение стало ярче.
Едва святой отец подошёл к двери, оттуда донеслось:
- Входите, отец Александр.
И потом, гораздо тише:
- Позовите сестру Элезию.

В дверь Элезии, наконец, постучали.
- Сестра Элезия? Ты готова?

 
ЭлезияДата: Четверг, 16.10.2008, 14:32 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Элезия вскочила с кровати, сидя на которой вспоминала детство в приюте.
-Да, я сейчас выйду- торопливо ответила она
Девушка встала на колени лицом к окну и произнесла короткую молитву.
Последний раз осмотрев комнату она взяла вещи и вышла в коридор, закрыв за собой дверь.


Witch Hunter
 
АлександрДата: Четверг, 16.10.2008, 14:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





И снова Элезия шла по узким корридорам здания к кабинету Максвелла. Снова - и, возможно, в поледний раз. Проходящие мимо святые братья иногда вяло кивали, но чаще всего не обращали на неё никакого внимания. Интересно, кто здесь будет по ней скучать...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИТАЛИЯ » Искариот (Ватикан) (13 отдел)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: