Приветствую Вас Гость
Понедельник
20.05.2024
15:53

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Москва (столица)
wandererДата: Четверг, 23.10.2008, 19:13 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





Встал с места и сел рядом с Каролиной, чтоб она оказалась между мной и димкой и решил начать первый:
-мы знаем что ты не настоящая каролина, а привидение которое подло украло тело...
 
wandererДата: Четверг, 23.10.2008, 19:20 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





\\да, просто удалять, чтоб не засорять лишними сообщениями\\
 
АлисаДата: Пятница, 24.10.2008, 01:36 | Сообщение # 258
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Девчонка удивленно и одновременно испуганно округлила глаза.
- Что за чушь?! - возмутилась она. и как-то вся съёжилась, будто ожидая удара, который не смотжет отбить



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Пятница, 24.10.2008, 15:23 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





-если посмотреть состороны, то ты слишком резко изменилась, это раз. а во вторых и самых главных, мы видели настоящую каролину.
 
АлисаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:57 | Сообщение # 260
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Как докадете? - спросила девчонка, но голос её дрогнул от страха


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:30 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





-Хочешь увидеть настояшую Каролину?
 
АлисаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:29 | Сообщение # 262
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Она ничего не сможет сделать в моём присутствии, - девчонка, кажется, поняла, что играть дальше нет смысла. - Я сильнее, и я сумею подавить её. А других доказательств у вас нет.
Она смотрела тебе в глаза и старалась избегать Димкиного взгляда. Димка тем временем тупо пялился себе под ноги.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:51 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





-Зато мы сделаем так, чтоб ты сама захотела покинуть это тело!
 
АлисаДата: Вторник, 28.10.2008, 08:06 | Сообщение # 264
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Это ещё как? - усмехнулась девчонка.
А Димка побледнел.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Вторник, 28.10.2008, 15:02 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





-нелюбую боль можно терпеть, есть такая от которой хочется умиреть
 
АлисаДата: Пятница, 31.10.2008, 16:48 | Сообщение # 266
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Меня болью не испугаешь, - она говорила, стараясь казаться спокойной. - Я могу отключить любые ощущения. Это же не моё тело.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Пятница, 31.10.2008, 22:49 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





На лице появилась улыбка и послышался тихий смешок.
-Физическую боль вытерпить можно я согласен, но есть та боль которую уже не как невытерпишь.
 
АлисаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:22 | Сообщение # 268
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Дурак, что ли? - девчонка встала, собираясь уйти.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:50 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Спокойно, но с некой угрозой и серьзностью сказал:
-Сядь!
 
АлисаДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:02 | Сообщение # 270
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- И не подумаю! - девчонка с гордо поднятой головой зашагала прочь.
- Может, надо было с ней по-хорошему, а не угрожать? - шепнул Димка.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Поиск: