Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
23:13

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Москва (столица)
ГесерДата: Среда, 16.07.2008, 23:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Жаль.. Что ж, окно открою...
 
АлисаДата: Четверг, 17.07.2008, 19:56 | Сообщение # 17
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Гесер
Ребята сидят не так далеко от окна, и ты слышишь их разговор:
- Ты слишом правильная, что ли, - парень задумался, подбирая слова. - Ты изменилась, да, тебя все хвалят, ставят в пример. Но мне нравилась та бесшабашная девчонка, какой ты
была, - он вздохнул. - Ты мне нравилась несмотря на все твои недостатки. А тберь тебя как подменили, будто вынули живого человека, и вставили вместо него запрограммированного робота, - он опустил глаза и уставился в то место, где ворошил носком кроссовка дорожную пыль под лавочкой.
- Но я... - Каролина наморщила нос, - я ведь это всё ради тебя, Димочка. Я же... хотела быть лучше с тобой.
Он устало посмотрел на неё.
- Не верю. Прости меня, но я почему-то не верю. Искренности в твоих словах нет. Тепла нет. Может быть, я говорю жестоие вещи, но я считаю, что лучше высказать всё здесь и сейчас, в глаза, иначе будет ещё хуже.
Он вздохнул и поднялся со скамейки. Каролина вскочила следом за ним, обхватила за талию руками так, что парень чуть не упал, он чудом удержал равновесие.
- Нет, Димочка, не уходи! - голос истерически дрогнул, из глаз хлынули слёзы.
Димка так и застыл, не зная, как реагировать на девчоночьи слёзы.
- Пусти, - он вяло попытался оттолкнуть Каролину от себя. - Ты ведёшь себя как маленькая. Даже хуже.
- Дим... - Каролина разжала руки, и Димка снова чёть не шлёпнулся, потому что в этот момент как ращз собирался вырваться. - Ну, прости. Какой я должна быть, чтобы тебе нравиться, а?
Он с сочувствием на неё посмотрел.
- Странный вопрос. Ты мне нравиласмь такой какой ты всеглда была, не знаю, какая мужа тебя укусила... - он хотел было пойти прочь, но в растерянности остановился. - Извини, - тизо сказал он. - Мне пора. Увидимся щзавтра в школе.

wanderer
Подходя к школьному чёрному ходу, от которого у тебя есть ключ, видишь возле скамейке парня и девушку. Парня ты ззнаешь, это Димка, который по старому хулиганскому знакомству спёр для тебя этот самый ключ и показал столовую, в которой, когда никого нет, можно чем-то подживиться. Девчонка каджется тебе знакомой, может, ты её видел в этой же школе.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Пятница, 18.07.2008, 08:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Хм... Не всё у призрака идёт гладко. А с парнем надо будет поговорить.
Устраиваю во всей школе "светомузыку" с помощью распредщита, после чего сматываюсь по проводам в кабинет директора. Может, в личных делах чего-нибудь интересное найду, а нет - дебош там устрою, больше разговоров будет
 
wandererДата: Пятница, 18.07.2008, 11:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Понаблюдав за ними некоторое врямя, мне стало интересно, что у них там происходить.
Подхожу к ним и протягивая Димке руку:
- Здорова, Димон. Что такие грустные?
 
АлисаДата: Пятница, 18.07.2008, 19:52 | Сообщение # 20
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
Когда ты подошёл, Димка уже решительно шагал прочь от алаксиво наморщившей нос, но ещ слдержва.ющей слёзы девчонки, и чуть не налетел на тебя.
- А, это ты... - он растеряно оглядел тебя, будто удостоверяясьт, точно ли это ты. - Привет, - он улыбнулся. - Не обращай внимания, ерунда, - и пнул валявшуюся на дороге бутылку. Та отлетела и разбилась о фунлдамент школы. - Ну вот, уже легче. Давай прошвырнёмся куда-нибудь.
Девочонка тем временем пошла прочь со школьного двора.

Гесер,
Пока играешься со светом, слышишь голоса:
- Точно полтергейст! - мужской, видимо, охранника.
- Да какой полтергейст? - женский, наверное, вахтёрши. - Опять проводка барахлит, сделать по-человечески не могут. Меньше надо жёлтой прессы читать да ящик смотреть.
В кабинете директора порядок. Бумажки по стопочкам и папочкам, журналы и папочки по шкафчикам. Есть шкафчики обычные, а есть несложные сейфы для документов. Разумеется, заперты.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Пятница, 18.07.2008, 20:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Я не против, только давай в столовую зайдем? То я ужасно голодный.
 
АлисаДата: Пятница, 18.07.2008, 20:55 | Сообщение # 22
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- Давай, - идёттвместе с тобой к школе.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Пятница, 18.07.2008, 21:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Подхожу к двери, убеждаюсь что не кого из постаронних нет, открываю дверь ключом и захожу внутрь.
 
АлисаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:32 | Сообщение # 24
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer, помторонних нет. Открываете дверь, заходите внутрь В школе темнотища - света нет. Коридорчик от чёрного хода ведёт через заваленный старыми компьютерами и их частями помещение. Собственно, кориродчик этот представлояет собой узкую тропинку между завалами техники с двух сторон в небольшой комнатке с плотно занавешанными окнами. Дальше - дверь. Заперта, но замок такой. что легко открывается проволокой. Димка без труда справляется с замком, идёте дальше, поднимаетесь на второ этаж, в столовую. Слышите голоса где-то на персвом:
- Не нравится мне всё это, - мужской голос. Ну, не бывает таких совпадений! Это с тех пор в школе творятся всякие необъяснимые вещи.
- Нет тикаких полтергейстов ипривидений, - женскмй голос. - Нет и быть не может. Всему, что последнее время произошло, есть разумное объяснение.
- И где оно?
- Если злоумышленника не нашли, не значит, что его нет.
- Он есть, только это полтергейст.
- Мне надоело слушать твои бредни, - женщина начинает выходить из себя. - Ты что, в каждом выклбючении электричества теперь будет нечистую силу винить? Так никаких нервов не хватит...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Вторник, 22.07.2008, 01:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Захожу в столовую, осматриваю и осторожно, стараясь не шуметь, ищу что нибудь сьедобное.
 
АлисаДата: Вторник, 22.07.2008, 18:59 | Сообщение # 26
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer, Всё, чисто, всё убрано но ты знаешь, что в шкафчике под полотенцем лежит оставшийся хлеб, а в холодильниках полно продуктов.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Вторник, 22.07.2008, 23:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Наматываю футболку на руку чтоб не оставлять отпечатков и навожу художественный бардак с неслабым шумом, после чего перемещаюсь в туалет на первом этаже
 
АлисаДата: Вторник, 22.07.2008, 23:57 | Сообщение # 28
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Гесер, Что конкретно хочешь найти ?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Среда, 23.07.2008, 00:07 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Беру хлеб и двигаясь к холодильнику предлагаю Димку:
-Ты будешь хлеб или что-нибудь еще?
 
АлисаДата: Среда, 23.07.2008, 08:15 | Сообщение # 30
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- Побольшее сыра и котлет побольше, - Димка процитировал детски мультик.- На душе паршиво, с девчонкой расстался. В фильмах в таких случаях пьют вискм. Ты коглда-нибудь пробовал виски? - Димка сел на подоконник и уставаился в окно.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Поиск: