Приветствую Вас Гость
Вторник
07.05.2024
10:52

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Москва (столица)
АлисаДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:17 | Сообщение # 46
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer, Димка непонимающе на тебя взглянут (типа, тебе-то зачем знать), но промолчал и снова отвернулся к окну, как будто разговор его вовсе не касается. Грусть его глаз отразилась в стекле, он не заметил, что отражение выдало его, думая, что лица никто не видит.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Пятница, 01.08.2008, 17:13 | Сообщение # 47
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer
Парень с оружием (ну, хоть тресни, выглядит настоящим, не похоже на пугач) сказал в спину отвернувшемуся Димке:
- Каролина - уже не она. Поговорим позже. Или она расскажет. А я удаляюсь, чего и вам советую.
Глаза странного парня вспыхнули кислотно-зелёным светом, по всему телу прошли электрические разряды, запахло озоном, как во время грозы. Яркая молния в одно мгновение соединила сверкающее жлектрическими разрядами тело парня и ближайшую розетку, которая находилась в стене и производила впечатление неработающей. В следующее мгновение парень исчез, и только явственный запах озона говорил о том, что только что здесь произошло что-то паранормальное.
- Вот он! - раздался в дверях голос охранника, которого вы, поглощённые странным зрелищем, не заметили. - Ты видела? Он только что был здесь, покрылся искрами и исчез.
- Это у тебя от перевозбуждения, - в дверном проёме следом за охранником показалась мощная женщина с короткими чёрными волосами. Роль охранника ей подошла бы больше, чем мужчине в охранной форме. - Я вижу тут только двух оболтусов, - она нахмкрилась, глядя на вас. - Одного из которых я, кажется, знаю, - её взгляд устремился на Димку.
- Здрасте, - парнишка расплылся в дуращкой улыбке.
- Ты что здесь делаешь? Занятия давно кончились! - строго сказала она ему. И тут же повернулась к охраннику. - А ты куда смотрел? Охранник называется. - Снова посмотрела на Димку, затем на тебя. - Это вы электричеством баловались?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Пятница, 01.08.2008, 20:36 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





-нет, не мы. мы только зашли посмотреть что это тут происходило. думали какой то праздник. а зашли внутрь не кого не нашли.
 
АлисаДата: Пятница, 01.08.2008, 21:38 | Сообщение # 49
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет уж, меня не проведёшь, - она внимательно посмотрела на Димку. - Я доложу директору, пусть разбирается. А теперь марш отсюда!
Женщина освободила проход. Охранник вяло подвинулся.
Димка не заставил себя долго ждать - рванул из школы на всех скоростях.
- А ты чего? - женщина снова переключилась на мужчину. - Любитель полтергейстов. С кем приходится работать... Тьфу!
- Она, не она... - прообормотал Димка уже на улице. - Белиберда какая-то. Странный тип. И странные у него фокусы. Что думаешь об этом? - он растеряно посмотрел на тебя //если ты, конечно, слинял следом за ним. Извини, что тороплю события//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





-дааа... странный... я не как не могу понять, как он это сделал...
 
АлисаДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:31 | Сообщение # 51
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Что он имел в виду, говоря, что она - это не она?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:40 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





-незнаю... но в любом случае его надо найти!
 
ГесерДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:45 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Приходя домой отдыхаю до утра, утром иду к школе(до занятий)(Если выходной - то жду до учебного дня выбираясь только за едой). С бэйджем журналиста и диктофоном расспрашиваю идущих в школу о паранормальных явлениях в школе(представляясь журналистом "Аномальных новостей"). Попутно ищу Димку
 
АлисаДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:00 | Сообщение # 54
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- А как его искать? Я этого типа первый раз вижу!

Гесер,
До утра отдыхать тебе не пришлось - среди ночи тебя разбудила Каролина. Глаза на мокром месте, голосок тихий и виноватый, говорит сбивчиво.
- Прости, я вчера... опоздала. ПОнимаешь, у привидений ощущение времени того... ну... нет его в общем. Наверное, это сделано для того, чтобы привидения не свихнулись, живя столько лет. В общем, я опоздала, и поняла это только когда стало темнеть. Тебя в школе уже не было.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:44 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





-незнаю тогда...
 
ГесерДата: Четверг, 07.08.2008, 01:12 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





- Ладно, бывает. Вот что, вопрос у меня к тебе: как думаешь, если Димку в твою проблему посвятить, может, лучше будет? а то я тут его разговор с твоей "заместительницей" слышал, так он от нее не в восторге. Ему ты прежняя ближе. А парень он похоже серьезный, может, поможет чем?
 
АлисаДата: Пятница, 08.08.2008, 21:28 | Сообщение # 57
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- Ладно, я домой. А то отчим голову отвернёт. Хочет из меня человека сделать, - Димка усмехнулся. - Как будто чувствует вину за то, что не родной мне отец. Ты завтра чем занят?

Гесер,
- Димку? Так он ж материалист законченный, в привидений не верит. А о чём он с ней говорил, а?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Пятница, 08.08.2008, 22:07 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





-Я как всегда просто по городу буду шлятся...
 
АлисаДата: Суббота, 09.08.2008, 00:28 | Сообщение # 59
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- Приходи в школу к окончанию занятий. У меня завтра контрольная, никак не прогулять. А сейчас ещё и готовиться надо, - он со вздохом посмотрел на заходящее Солнце и поплёлся домой.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Суббота, 09.08.2008, 01:09 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





-Хорошо. До завтра, - я постоял еще не много на месте и не спеша двинулся в сторону дома, поскольку делать больше не чего.
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Поиск: