Приветствую Вас Гость
Воскресенье
19.05.2024
18:50

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Москва (столица)
ГесерДата: Суббота, 09.08.2008, 09:20 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





- Как раз том что ты изменилась, и это ему не по душе. А насчет того что он материалист не волнуйся. Тебя увидит - поверит. Я же поверил
 
АлисаДата: Суббота, 09.08.2008, 22:22 | Сообщение # 62
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Гесер,
Понимкаешь ли, есть одно свойство у человеческого разума. Или не знаю, что это. В общем, если человек не верит в привидений, абволютно убеждённый материалисьт, то не факт, что он меня увидит и услышит. Я не знаю, как это объяснить, но сталкивалась с подобным. Поэтому чя боюсь показываться Димке. А ещё... - она снова наморщила нос, - я трусиха, я сбежала от трудностей, разве Димка будет продолжать встречаться с трусихой?

wanderer,
Подходя к дому, замечаешь, что путь тебе преграждает сомнительная компания. Кажется, это подростки, и у них намечается драка. Тебя они пока не замечают.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:35 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





- Ты? Сбежала? Если б ты сбежала, я б сейчас не пытался чего-то делать. Ты б вообще ко мне не обратилась.А его материализм я сам поубавлю. Я в конце концов тоже не вполне возможен. Не волнуйся, всё будет ОК
 
АлисаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:21 | Сообщение # 64
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Гесер,
- Я... - она всхлипнула и решила не продолжать.
Справившись с подкатившими слезами, она улыбнулась и тихо сказала:
- Спасибо. Так какие наши дальшнейшие планы?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:48 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





- Значит так: сейчас я немпого сплю, потом иду к школе и вызываю его на разговор. Ты будь рядом и постарайся показаться в удобный момент. Потом я собираю информацию о призраке и мы дружно думаем что это такое и как это извести. Вопросы есть?
 
АлисаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:02 | Сообщение # 66
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Гесер,
- Нет вопросов, - она улыбнулась. - Я буду охранять твой сон. А то я опять забуду о времени.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:04 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Продолжаю идти домой, стараясь не обращать на них внимание.
 
АлисаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:43 | Сообщение # 68
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
Подходя ближе, видишь, что с одной стороны семеро парней возраста старшеклассников, но, судя по не обезображенным интеллеком лицам, после девятого класса они, скорее всего, вылетели из школы. С другой стороны - тощая белобрысая девчонка лет шестнадцати и двое оборванцев помладше. У девочки такой вид, будто она одним ударом способна раскидать всю эту шпану. То есть решимости в ней столько, а вод физическое состояние впечатления внушительного не производит.
Тебя пока не замечают. Черноволосый коротко стриженный бугай из старшей семёрки орёт на мальцов:
- Это наша территория, и нечего тут шастать всякой мелюзге, - он прибавил непечатное ругательство.
- Да ты хоть понимаешь, кто перед тобой, верзила? - один из мелких мальчишек нахально расхохотался. - Она на днях одна с серийным маньяком разделалась!
Бугай снова некорректно выругался. Общий смысл фразы можно было перевести как "Нечего врать, лучше уходите отсюда"
Между мальчишками с обоих сторон завязывается словесная перепалка, состоящая по большей части из вовсе не детских выражений. Девчонка же спокойностоит в сторонке, итебе видно, как глаза её разгораются алым светом...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:59 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Весь заинтересованный в поисходящем подхожу к ребятам:
-Что у вас тут случилось? Что за некультурные выражения?
 
АлисаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:57 | Сообщение # 70
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- Иди ты... - один из семёрки бросил на тебя недовольный взгляд и плюнул в твою сторону. - Не путайся под ногами, а то тоже схлопочяешь.
- Это мой город, - сказала девчонка, повернувшись к самому здоровенному. - Я здесь родилась, и я буду гулять, где мне вздумается, ты меня понял? - голос её оказался не по-женски низким, и сем дальше она говорила, тем больше он понижался и тем ярче становилось алое пламя в глазах. В ушах от этого голоса становилось неприятно.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:14 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





-а среди вас хоть один парень есть? или вы как девочки толпой наезжаете?
 
АлисаДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:49 | Сообщение # 72
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
Ответить тебе не успели. Девчонка заорала необысновенно низким, на грани со слуховым диапозоном голосом. А потом голос её и вовсе изчез из границ слышимости. А вот неприятные ощущения нарастали. По асфальту под толпой старших парней побежали трещены. Заводила упал, держаль руками за уши. Его примеру последовали и остальные, исходя при этом самой отвратительной бранью. Мелкие отошли за спину девчонке и тоже зажали уши. Один из них посмотрел на тебя и крикнул:
- Не подходи!
С треском обломился бетонный столб, огрев по спинам сразу четверых катавшихся на потрескавшемся асфальте парней. Двое других едва успели отпрыгнуть, чтобы не попасть под с треском рвущиеся провода, тянущиеся за падающим столбом. А одному не повезло - то ли от удара током, то ли верхушкой столба, то ли просто от страха, пареноь потерял сознание.
Всё это произошло настолько быстро, что когда ты сообразил, что к чему, наступила тишина. Хотя шум в голове ещё остался. Хулиганы поодиночке медленно начали расползаться по подворотням. А девчонка посмотрела на тебя. Глаза её постепенно гасли и принимали обыкновенный человеческий вид. Она дружелюбно улыбнулась, как будто вовсе не она вопила сейчас нечеловеческим голосом.
- Спасибо, что был готов заступиться, - сказала она. И голос её звучал нормально, хотя и немного грубовато для девчонки.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Вторник, 12.08.2008, 11:33 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





-Эээ.. Незачто, а что это только что было? - в растерянности оглядываюсь, чтоб рассмотреть исход всего что только-что было.
 
АлисаДата: Вторник, 12.08.2008, 20:39 | Сообщение # 74
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
Девчонка пожала плечами.
- Я и сама не знаю, как это получается. Просто я умею разрушать голосом. Но... - она смущённо улыбнулась, - давай договоримся, что ты ничего не видел.
- Она у нас просто супер! - с гордостью сказал один из мальчишек.
А исход довольно прост: рухнувший бетонный столб, разбитая лампочка на его верхушке, обрывки проводов, погасшее уличное освещение и потрескавшийся асфальт.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Вторник, 12.08.2008, 21:30 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





-нам надо получше на эту тему поговорить, поскольку ты не одна такая. я умею управлять огнем, а не давно видел человека, он вообще через разетку телепортировался... или еще что то сделал.. я точно не понял...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Поиск: