Приветствую Вас Гость
Воскресенье
19.05.2024
19:43

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Москва (столица)
АлисаДата: Среда, 13.08.2008, 00:18 | Сообщение # 76
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- Я не хочу об этом говорить! - резко сказала девчонка. - Неужели меня не могут оставить в покое?! - просрос был скорее риторическим. - Я в этом не виновата, если ты работаешь на них, перестань меня преследовать!
На лицах пацанов появился страх. Они полча посмотрели на свою старшую подругу.
- Стой на месте, не вздумай меня преследовать, - строго сказала она тебе. - Уходим, - скомандовала она мальчишкам, и все трое припустили в просвет между домами в сторону, противоположную той, куда расползлись старшие хулиганы.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Среда, 13.08.2008, 00:50 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Желание найти себе товарища, который тоже может обладать какими то способностями пересилило и я отправился за ними:
- Подожди, я не на кого не работаю!
 
АлисаДата: Среда, 13.08.2008, 01:10 | Сообщение # 78
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
Девчонка остановилась, пропустив вперёд пацанов. Оглянулась на тебя.
- Я сказала, стоять, - угрожающе произнесла она, и её глаза слабо засветились уже знакомым тебе алым светом. - Не подходи. Все вы так говорите. А потом бац - и привет лунатикам. Это мы уже проходили, хватит.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Среда, 13.08.2008, 02:41 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





-Успокойся. Ты можешь спокойно мне обьяснить почему ты нехочешь со мной говорить?
 
АлисаДата: Среда, 13.08.2008, 21:41 | Сообщение # 80
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- Не хочу. Не вижу смысла. Я только хочу, чтобы меня не трогали, чтобы позволили мне жить спокойно, как все нормальные люди! - голос её стал понижаться, а ты уже видел, что за этим следует. - Оставайся на месте и не преследу4й меня, или я за последствия не отвечаю!



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Среда, 13.08.2008, 22:31 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





-пойми! ты не одна такая! я давно искал тех людей, которые тоже обладают какими нибдь способностями! - произнося эти слова я вспомнил, что случилось с теми парнями.
 
АлисаДата: Среда, 13.08.2008, 23:58 | Сообщение # 82
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- А я не хочу вас знать! Я не хочу быть такой, как вы, это моя беда, моё проклятие, но я хочу жить нормальной человеческой жизнью! Я хочу учиться, хочу вырваться из этой грязи. Я хочу просто жить и любить. Как все нормакльные люди. Поэтому оставьте меня, пожалуйста, - в голосе сквозило отчаяние. На какое-то время он стал ближе к нормальному и глаза потеряли алую яркость. - Я устала. Я не хочу делать вам больно. Поэтому прошу, не преследуйте меня, дайте мне спокойно уйти.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Четверг, 14.08.2008, 00:08 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





-когда я первый раз использовал свою способность, я ей не умел пользоваться, погибли мои родители. а сейчас я ищу ответ на то что это такое и хочу найти тех кто обладет тоже способностями. - вспомнив о родителях мне стало плохо и захоьелось одиночество, - хотя, ладно, иди. я не буду к тебе больше приставать.
 
АлисаДата: Четверг, 14.08.2008, 00:42 | Сообщение # 84
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer,
- Спасибо, - совсем тихо сказала девчонка и проджолжила свой путь.
- Наташка, ты где застряла? - в просвете между домами показался один из пацанов.
- Иду я, иду, - со вздохом сказала девочка и ускорила шаг.
Когда она поворачивала за угол, ещё раз взглянула на тебя. В этом районе освещение не пострадало. Как раз на её лицо упал луч уличного фонаря, и ты увидил благодарность на её лице и едва заметную улыбку. Впрочем, в игре света и тени тебе могло это только показаться.
Где-то вдалеке залаяла собака. А под фонарём кружилась стайка насекомых, и электрический свет отражался от их крохотных тел, делая их похожими на серебряные искорки.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Четверг, 14.08.2008, 01:04 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Посмотрел на последок, в ту сторону куда они ушли и двинулся домой спать.
 
АлисаДата: Четверг, 14.08.2008, 22:07 | Сообщение # 86
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer, Больше ничего по дороге домой не происходит. Благополучно добираешься, спать тебе никто не мешает.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Пятница, 22.08.2008, 22:36 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





тренеруюсь перед сном по использованию огня и ложусь спать
 
АлисаДата: Пятница, 22.08.2008, 23:17 | Сообщение # 88
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer, Тренировка проходит нормкально, и спать тебе никто не мешает.

ВСЕ В Москве наступает утро...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
wandererДата: Суббота, 23.08.2008, 00:36 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





просыпаюсь и думаю куда отправиться за едой.
 
АлисаДата: Суббота, 23.08.2008, 00:45 | Сообщение # 90
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
wanderer, Какие места интересуют? Воровать можно на любой рынок отправиться.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Поиск: