Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
03:02

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Сибирская база НЕСТС (Секретное место)
Сибирская база НЕСТС
panthermanДата: Пятница, 31.10.2008, 00:00 | Сообщение # 31
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Drakon,
-Вертолет взлетал с посадочной части подводной лодки - пояснил пленник.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Пятница, 31.10.2008, 08:06 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Приподняв пленника над землей.
- Так сейчас ты четко и быстро будешь отвечать на вопросы, этого человека * кивок в сторону Семен Семеновича* Семен Семенович поговорите вы с ним, или я его точно сейчас пришибу от избытка чувств.
 
panthermanДата: Суббота, 01.11.2008, 00:25 | Сообщение # 33
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Drakon,
-Я честное слово не знаю где подлодка - забормотал пленный, - в последний раз она была.. *примерно описал координаты*





мой игровой статус
 
MignonДата: Вторник, 04.11.2008, 03:05 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





"В штаб, так в штаб, - подумала Мин. - Лишь бы подальше отсюда"
Она послушно последовала за немцем, решив, когда окажется на безопасном расстоянии от базы дяди, при первой возможности смыться. С её способностями сделать это будет нетрудно.
 
panthermanДата: Вторник, 04.11.2008, 03:25 | Сообщение # 35
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Mignon,
Вертолет везет тебя к большой воде, там немец садит транспорт на подъемную платформу подложной лодки. Подъемник опускается и ты видишь огромный транспортный ангар. На стенах свастика.





мой игровой статус
 
MignonДата: Вторник, 04.11.2008, 03:31 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





"Вот вам и безопасное место", - разочарованно подумала Ланна, но вида не подала. Её ясные синие глаза смотрели всё так же доверчиво и слегка удивлённо.
 
panthermanДата: Вторник, 04.11.2008, 11:18 | Сообщение # 37
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Mignon,
К тебе подходит офицер.
-Добро пожаловать к нам, фройлян Рейнер, какое чудесное совпадение, что мы вас отыскали сами... Меня зовут капитан Ван Хорст. До возвращения нашего командира я буду охранять вас.





мой игровой статус
 
MignonДата: Вторник, 04.11.2008, 14:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Миньона улыбнулась и скромно опустила глаза.
- Для меня это будет большая честь, капитан, - вежливо произнесла она.
 
panthermanДата: Вторник, 04.11.2008, 15:35 | Сообщение # 39
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Mignon,
Тебя проводят в красивую уютную комнату, кровать, телевизор, минибар, стол с расставленными закусками. Единственное что добавляет мрачности это орлы и свастика на стенах.





мой игровой статус
 
MignonДата: Вторник, 04.11.2008, 20:47 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Миньона искренне улыбнулась, оказавшись в знакомой обстановке. Она вспомнила войну и свою научную работу в Берлине, эвакуацию в Японию и бегство в Америку. Ей была интересна работа над биологическим оружием, и она не очень-то и кривила душой, переходя на сторону победивших в войне американцев, когда добровольно вызвалась работать в лабораториях Мэриленда, потому что ей было безразлично, кто будет платить. Настоящая наука интернациональна, и этим она отбивалась, когда её обвиняли в предательстве. Теперь же казалось, что прошлое вернулось.
Мин открыла бар и задумалась, читая названия вин.
 
DrakonДата: Вторник, 04.11.2008, 22:48 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Со злости, тряхнув пленника.
- не знаешь, почему я тебе не верю?
- Семен Семенович, какими будут наши дальнейшие действия?
 
ZirfДата: Пятница, 07.11.2008, 01:34 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Форма одежды:
Ночной камуфляж.
Снаряжение:
Коммуникаторы, приборы ночного видения, четыре резиновых жгута, две верёвки с «кошками», два одеяла.
Вооружение:
Четыре пистолета – пулемёта с глушителями, две снайперки, если есть бесшумные, два РПК, остальным штурмовые винтовки, четыре «мухи», четыре килограмма пластида, сорок детонаторов с дистанционными взрывателями, всем по два боекомплекта, ножи, по четыре гранаты.

-Итак, план действий следующий. Со мной на территорию базы идут трое (указываю оперативников). Мы забираем «кошки», одеяла, пистолеты-пулемёты, взрывчатку, детонаторы, ножи и по две гранаты. Наша группа, должна незаметно и не поднимая шума проникнуть на территорию базы, забросив «кошки» и одеяла на «колючку», установить взрывчатку и так же незаметно покинуть территорию базы. После приводим в действие взрывчатку.
Из оставшихся пятеро остаются у ворот с одной стороны, четверо у ворот с другой стороны базы, обе группы должны занять позиции и замаскироваться на расстоянии прямой видимости ворот и вышек. Каждой группе остаются по два резиновых жгута, две мухи, по одной снайперке и одному РПК, поровну гранат. Резиновые жгуты натягиваются между деревьями. Гранаты вкладываются в центр жгута, жгут оттягивается, и метаете гранату как из рогатки на территорию базы, этим способом можно метнуть гранату на расстояние до трёхсот метров. Гранатомётчиков прикрывают пулемётчики и снайпера.
После первого взрыва или если поднимется тревога, снайпера должны снять часовых, гранатомётчики кидают весь запас гранат на территорию базы, пулемётчики вместе со снайперами уничтожают живую силу противника. «Мухи» тратить на технику или в случае отступления выстрелить в сторону базы.
Мы должны нанести максимальный урон противнику и уничтожить базу. В случае неудачи приказываю отступить, место сбора километр к северу от старой базы, отставших ждать два часа, потом самостоятельно добираться до новой базы.
Всем задача понятна? Вопросы есть?


Не знаю, чей он там отец, но дети его, клянусь господом, скоро осиротеют.
© Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
 
panthermanДата: Пятница, 07.11.2008, 10:33 | Сообщение # 43
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ЗИРФ:
Оперативники без лишних вопросов распределяются согласно твоим указаниям.
Минирование проходит без сучка и задоринки. Выбравшись обратно и примкнув к остальным взрываете боезаряды. На базе начинается пожар, вышки и укрытия в огне.
Слышны крики раненых. Дверь базы открывается и из не выбегают наспех одетые неформалы. Снайперы кладут первых выбежавших. Потом открывают огонь пулеметчики.
Все идет по плану до тех самых пор...
Стена слева от КПП взрывается. Появляется странное металическое существо метра четыре в высоту. Снайперы сообщают, что в центре существа кабина и в ней человек.
На металических руках расположены пулеметы, на плечах крылья. головы нет, ступни с металическими когтями.





мой игровой статус
 
panthermanДата: Пятница, 07.11.2008, 10:37 | Сообщение # 44
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Drakon,
СС подумав сказал:
-Летим к большой воде, будем искать подлодку.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Пятница, 07.11.2008, 11:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Девушка пожала плечами,- летим так летим. Приняв облик дракона, аккуратно отодвинула лапой немца, стараясь не повредить его.
- Этого, наверное, запереть надо. Семен Семенович, вы как своим ходом или вас подкинуть?
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Сибирская база НЕСТС (Секретное место)
Поиск: