Приветствую Вас Гость
Четверг
09.05.2024
00:29

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: pantherman  
ИГРА! » Игровая механика тут » игровой информативный » обсуждение квестов и игрового процесса
обсуждение квестов и игрового процесса
ДорнДата: Четверг, 13.11.2008, 01:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вся проблема в том, что доспех, взятый из вахи 40к ни в одном месте не соответствует тому, что было исторически у тевтонцев. И не может соответствовать. И не должен.
 
СерафимДата: Четверг, 13.11.2008, 01:10 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Ты не забыл что неясыт упомянул сугутура? как бы дальше вопросы были ненужны, и кастати если бы кто то был внимательнее то серафим не безизвестен так как он состоит в Лиге, так что неясыть как глава энтэ про него 90% что слышал

Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
ДорнДата: Четверг, 13.11.2008, 01:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Всё, пойду, упомяну сугутора.
 
СерафимДата: Четверг, 13.11.2008, 01:15 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
а ты про него не знаешь

Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
ДорнДата: Четверг, 13.11.2008, 01:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote
Слышь пацан, ты с какого района, кого знаешь ваще?

В общем, я буду рад внятным и развёрнутым ответам на мои вопросы.

 
TimberДата: Четверг, 13.11.2008, 01:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Andersen)
По поводу суждения об аутентичности доспехов, полемику о которых развели в игровой.
Предположим, что эксперт-антиквар разбирается во всех более-менее древних вещах от ваз династии Цинь до моделей швейных машинок Зингер конца девятнадцатого века. Предположили.
Но игрок-то - нет. Поэтому, чтобы не попасть в просак, тыкая пальчиком в чужое облачение и говоря, что мол всё не по феншую и вовсе не похоже на то, что я видел в фильме Ледовое Побоище - обращаемся к мастеру и заявляем использование навыка.
Мастер (этот святой в идеале человек) влачится к игроку в доспехе и начинает его пытать на предмет исторического соответствия одёжки. После выяснения всех обстоятельств - сообщает игроку, применившему навык что это доспех такого-то ордена, либо херь непонятная, а потому сомнительная.

Я так и поступал до этого квеста Африке, были вопросы что я могу судить по тому или иному предмету, на что господином Глав ..... (Вписать по надобности) было высказано что я откуда могу знать что ты можеш судить по тому или иному предмету, не я ведь антиквар, что на Гуглиш то и суди.

 
TimberДата: Четверг, 13.11.2008, 01:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Дорн)
У мня один вопрос, но в двух формулировках:

1. Господа в Африке, как бы Вы к нам отнеслись, если бы мы были посланы вам помочь?

2. Господа, где были все ваши вопросы, когда Серафим знакомился с Фессом?

1. Нам попадаются двое причём компания та ещё ( мальчик и с ним воин в полной броне с молотом и гранатомётом) в месте где на нас уже было произведено два нападения, что ещё можно думать? Они хотят нас убить или помочь?

2. По замуту Сугутора могут знать многие, но также он является другом Неясытя и о наиболее интересных заказах ему становится об этом известно.

 
AndersenДата: Четверг, 13.11.2008, 01:32 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мой персонаж с таким же успехом может таскать смартфон с кругосветным выходом в интернет и гуглить не выходя из квеста ...
 
ДорнДата: Четверг, 13.11.2008, 01:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





мда...
2. По замуту он друг неясытя и они даже не виделись уже лет дцать, хотя тут я не уверен.
НО. Вот честно, я пока в Серафиме не заметил ничего, что могло бы вызвать какое-то особое к нему доверие.

1. Мальчик и воин в полном доспехе с гранатомётом. И это в месте, где в вас уже стреляли из духовых трубок, а потом нападали с копьями и луком. Конечно, эти двое из той же компании!
Мало того, когда вы подходите, эти двое уже в курсе, что вы к ним идёте. Но молот за спиной, а гранатомёт вообще разряжен. Что ещё можно думать? Они хотят на вас напасть?

 
TimberДата: Четверг, 13.11.2008, 01:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Нет но желание узнать что такая компания делает в таком месте, появляется, и соответственно охота узнать кто они такие когда один из них представляется рыцарем.
 
АлександрДата: Четверг, 13.11.2008, 01:47 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Что-то у меня "желание узнать" не вяжется с "у вас есть минута, а потом мы вас убьём"... Ну да ладно.
 
TimberДата: Четверг, 13.11.2008, 01:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Серафиму уже 2000 как думаеш у него как с головой - параноик, ОНи - зверь, так что такое поведение для них можно сказать - нормальное. =)
Я же по у вас просто спрашиваю и никаких типа отвечайте или убью с моей стороны пока небыло.
 
ДорнДата: Четверг, 13.11.2008, 01:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Timber, ну, когда пропали эти самые "отвечайте или умрёте", мы вполне себе ответили на твои вопросы. С учётом загонов наших персонажей, разумеется.
 
TimberДата: Четверг, 13.11.2008, 02:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
- Тевтонцы, значит германцы. Из Германии. Там что-то о защите и исцелении в девизе ордена, но меня это слабо волнует - я рыцарь, в полном соответствии с традициями, молюсь и поражаю всяких уродов. А всякая там заумь - это для священников и монахов.

Quote (Дорн)
- Есть ещё не один орден, основанный в Германии, Пруссии и прочих государствах германского народа. Я отношу себя к Германскому, то есть Тевтонскому ордену, поскольку я сам из Германии. Впрочем, с тем же успехом я мог бы отнести себя почти к любому ордену, кроме, разве что, Мальтийского, поскольку почти все они сейчас не существуют, а если другого Тевтонского ордена нет, значит Тевтонский оден - это я. Что же касается этого отрока - он полон греха, но на мне лежит вина и его жизнь - это один из двух последних путей, оставшихся мне для того, чтобы искупить её.

Quote (Дорн)
Мирные:
Ремонт техники
Пытки
Пилотирование атмосферных транспортов неформалов.

Quote (Александр)
Навыки мирные:
- Актёрское мастерство
- Хакерство
- Взлом замков

Вопрос один как за небольшой отрезок времени вы стали более сведующи в рыцарских вопросах, вроде не один из вас вабще никаким боком к истории не примазан.

 
AndersenДата: Четверг, 13.11.2008, 03:36 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Эм ... Фесс, посчитай области знаний в которых ты хоть что-то понимаешь (может совсем чуть-чуть), а потом напиши их в столбик в качестве навыков. Получится явно больше трёх, которые тут дают при создании персонажа.
Если бы у кого-то был навык "Занание истории рыцарских орденов" - это значит, что в этом направлении человек целенаправлено изучал литературу, а то и диссертацию защитил.
Я вот, например, историю тоже в школе изучал. И любой персонаж Айстауна изучал, но не значит же это, что нужно всем писать Историю в навыки. Есть такая вещь, как общеизвестные факты. Некоторые их трудятся запоминать, а некоторые нет.
 
ИГРА! » Игровая механика тут » игровой информативный » обсуждение квестов и игрового процесса
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: