Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:39

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: pantherman  
ИГРА! » Игровая механика тут » игровой информативный » обсуждение квестов и игрового процесса
обсуждение квестов и игрового процесса
SHARHANДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:13 | Сообщение # 91
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
эм.. супермен это как то скучно smile слишком непобедимый, у суперов должны быть слабости

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Reika_WestgateДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:19 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





SHARHAN, Супермен был приведен мной как крайность сверх способностей. То есть любого персонажа можно отыграть и любого можно контролировать в пределах дозволенности. Да сверх мощные персонажи подобные Супермену развязывают руки играющим, но это не означает что тем самым их нельзя допускать в игру. В конце концов, если бы, к примеру, Супермен стал на сторону зла и уничтожил несколько городов - весь мир бы объединился против большей угрозы. И тогда бы ему было ой как не весело от того что у него сверх способности - когда против тебя весь мир, и все сообща пользуются и ищут твои слабости, а поддержку можно дождаться только от полусумасшедших или угрозой силы - все становится заметно труднее в достижении целей.
 
СерафимДата: Четверг, 22.10.2009, 08:26 | Сообщение # 93
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
согласен с Рейкой.

в этом плане кстати мой Серафим не оч удачен, я как таковых вижу у него тока 1 слабость - практически сумашествие.

сверхчеловек потому и зовется сверх человеком, что он куда больше чем обычный человек и согласен что супергерой способности которого уходят в бой хотя бы частично могут уничтожить одним махом целые толпы простых людей и достаточные кучки профессионалов (например ну вот что сделают даже 30 человек НАСТОЯЩЕМУ вампиру?? да он убьет их раньше чем они организоваться успеют. или какой нить паладин, он зомбей-упырей целыми кладбищами ложит в одиночку. с другой стороны кол в сердце первому или пуля в голову второму ставят на их исключительности точку)


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
BraveBlondyДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:20 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
где можно будет начать?

не все блондинки гламурные дуры
 
Frank_HorriganДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:40 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





До пропуска биографии - нигде.
 
ВикДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:44 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Бывают и не гламурные.

Жалко палку -
бьет по псу.
Палка, я тебя спасу.
 
SHARHANДата: Среда, 02.12.2009, 00:48 | Сообщение # 97
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BraveBlondy)
где можно будет начать?

у меня квест висит, так что милости прошу как био тебе утвердят wink


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
РокДата: Четверг, 03.12.2009, 05:01 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BraveBlondy)
спасибо, подумаю и увеличу биографию позже.

Quote ((uBKa-6ypKa)
ппц... нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно. Позже напишу впечатления..." и все)))


И грядет великая победа: победа сил Света™ над силами разума© .
 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 03.12.2009, 08:41 | Сообщение # 99
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Слишком много у нас тут развелось любителей поязвить. Лучше б за собой следили, чем к новичкам цепляться.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
РокДата: Четверг, 03.12.2009, 11:54 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Алиса, следить за нами - твоя работа.
Цепляться, кстати, тоже больше твоё амплуа, но, видимо, только применимо к врагам народа.


И грядет великая победа: победа сил Света™ над силами разума© .
 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 03.12.2009, 16:58 | Сообщение # 101
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Рок, Ах, моя работа? Тогда не обижайтесь в случае чего. Сами виноваты в том, что потеряли доверие. Никто не просил дурака валять. Прошу воздержаться от двусмысленных комментариев в адрес BraveBlondy, иначе будут предупреждения.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
Captain_ObviousДата: Четверг, 03.12.2009, 17:59 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (Звёздный_Странник)
Прошу воздержаться от двусмысленных комментариев в адрес BraveBlondy, иначе будут предупреждения.

Данная сентенция как бы намекает нам, что комментарии должны быть недвусмысленными. Так-то!
 
РокДата: Четверг, 03.12.2009, 20:47 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Двусмысленных намёков в адрес блондинки не было. Но вот админ по статусам подходит к своей работе даже не небрежно. Не подходит к своей работе админ.
Если по-человечески - Алиса, хватай кого-нибудь за шкирку и назначь и.о. себя, чтобы нормальные биографии были. Потому что это уже вообще издевательство.


И грядет великая победа: победа сил Света™ над силами разума© .
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:06 | Сообщение # 104
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Издевательство - эт разводить смуту на форуме. Сколько читаю ваши неигровые темы, только одна компания ко всем цепляется и всех проовоцирует, теперь даже у меня терпение лопнуло. Противно, знаете ли. Дедовщину напоминает: вот мы тут были первыми, всё оккупировали, никого больше не пустим, а кто нам слово поперёк скажет, на того ополчимся всей кучей. Стыдно, господа.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
SHARHANДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:44 | Сообщение # 105
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dorian_Gray)
Издевательство - эт разводить смуту на форуме. Сколько читаю ваши неигровые темы, только одна компания ко всем цепляется и всех проовоцирует, теперь даже у меня терпение лопнуло. Противно, знаете ли. Дедовщину напоминает: вот мы тут были первыми, всё оккупировали, никого больше не пустим, а кто нам слово поперёк скажет, на того ополчимся всей кучей. Стыдно, господа.

истино глаголешь


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ИГРА! » Игровая механика тут » игровой информативный » обсуждение квестов и игрового процесса
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: