Приветствую Вас Гость
Вторник
30.04.2024
07:43

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма)
ВитольдДата: Суббота, 13.09.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В пригороде Бат-Яма стоит небольшой дом белого кирпича. Стоит, подставив солнцу красную черепицу, и сонно взирает на мир сквозь стеклянные прямоугольники окон.
На первом этаже этот благодушный дом светлый, словно там поселился июльский рассвет. Паркет и стены из бука, кленовая мебель, диваны из кожи цвета слоновой кости. Дом очень гордится своими комнатами – прихожей, кухней, кабинетом, залом – и даже ванной. Он любит порядок, этот дом. Ничего лишнего - но и никакой гнетущей пустоты. Только на втором этаже дом позволяет себе немного распуститься – в красной спальне да сауне, оббитой мрачным дубом.
Этот дом очень гордится своей самой маленькой комнатой – этаким морским уголком с бирюзовыми стенами, ковром и аквариумом, в котором плещутся яркие рыбки – откуда можно выйти на дубовый пол балкона, всегда открытого и дождю, и солнцу.
Одного только дом не понимает – зачем хозяин повесил на стену огромный старый самолётный винт?
 
АлисаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:33 | Сообщение # 136
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нам? Это кому? - не поняла девушка и ещё раз взглянула на банку. - Паук-леопард не кусается, - ещё раз повторила она. - Я не могла ошибиться.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:54 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Витольд возвёл глаза к потолку.
- В общем, я оставляю Вам дополнение к зверинцу, - и он, поставив банку на стол, пошёл из магазина.
 
АлисаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:49 | Сообщение # 138
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Девушка взяла банку и стала рассматривать паука. А ты спокойно выходишь из зоомагазина.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Вторник, 07.10.2008, 16:11 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Витольд был недоволен. Чуть-чуть. Ни, понимаешь, собаки - новая работа определённо этому не способствует, ни толковой информации об этой самой работе - да ещё и паук укусил.
Впрочем, он давно понял, что отвлекаться на подобные бытовые неприятности - дело довольно глупое. Солдат поднял лицо к небу и глубоко вздохнул. "Прав был Шекспир - солнце всё тоже ходит надо мной, и новизной оно не блещет - но от этого не становится менее прекрасным" - лениво проползла в голове мысль.
И Вит зашагал к дому.
 
АлисаДата: Вторник, 07.10.2008, 17:53 | Сообщение # 140
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Никто не мешает тебе дойти до дома. Только самочувствие какое-то паршивое. Похоже на начинающуюся простуду.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Пятница, 10.10.2008, 00:46 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





"Не хватало ещё, чтобы этот мохнолапый мерзавец мне заразу занёс", - Вик, подумав, направил свои стопы к больнице, в которой работал его врач. Ибо, знаете ли, в таком возрасте закрывать глаза на болезни не рекомендуется. Пусть даже и пустяковые. опять же - медицина бесплатная - грех не воспользоваться.
 
АлисаДата: Пятница, 10.10.2008, 01:17 | Сообщение # 142
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
На приём к врачу никого народа. Заходишь в кабинет, врач сидит за компьютером с задумчивым выражением лица. Ты чувствуешь, как боль от места укуса распространяется почему-то в область живота.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Пятница, 10.10.2008, 14:37 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





- Добрый день, - поздоровался Витольд с доктором, - У меня тут, видите ли, такая проблема... Меня укусил паук. Кажется, ягуар.. Или леопард.. Или что-то вроде того. И я себя тех пор как-то не очень хорошо чувствую.
 
АлисаДата: Пятница, 10.10.2008, 15:26 | Сообщение # 144
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Доктор (имя влом придумывать, если хочешь напиши, а то по игре, сможет быть, тебе с ним ещё не раз разговаривать придётся) осмотрел тебя. На месте укуса мышца подрагивает, как при нервном тике. Осмотрел живот. Задумался.
- А как выглядел этот паук? Сиптомы, как от укуса чёрной вдовы. Но чёрная вдова водится в Америке. Сыворотку я вам введу, не помешает, - он отошёл к медицинскому шкафчику и занялся приготовлениями.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Пятница, 10.10.2008, 15:39 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





//
Quote (Алиса)
а то по игре, сможет быть, тебе с ним ещё не раз разговаривать придётся

Обнадёживет) Доктор.. М.. Айсберг.

- Довольно крупный, с узким тельцем. Леди, работающая в зоомагазине, сказала, что этот вид называется леопард. Хотя она была твёрдо уверена, что они не кусаются - так что, весьма вероятно, она ошибалась.

 
АлисаДата: Пятница, 10.10.2008, 16:04 | Сообщение # 146
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//а имя? нет, не факт, что у тебя будут серьёзные проблемы со здоровьем, но это как дайс упадёт...//

- Укусить-то даже домовый паук, теоретически может, - доктор говорил медленно, поргужённый в процесс приготовления сыворотки. - Вот только дезачем домовому пауку кучать человека, да и укус его безобидней комариного А черная вдова - это другшое дело. Я работал в Америке, видел эти укусы. Все симптомы налицо. И ещё эта история в армии... слышали в новостях?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Пятница, 10.10.2008, 16:09 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





//М.. Леви. Леви Айсберг.

- Я редко смотрю телевизор, - сокрушенно покачал головой Вит.

 
АлисаДата: Пятница, 10.10.2008, 16:30 | Сообщение # 148
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- На военной базе нашествие пауков. Кого-то покусали. Ничего конретного не знаю, тольк то, что сказали по телевизору. И тут вы являетесь с укусом паука, - он подошёл е тебе, держа в руке шприц. - Жаль, место укуса рассмотреть нельзя. С вашей регенерацией и следов не осталось. Но вот яд всё равно действует. - Он поднял тебе рукав и всадил шприц в плечо. - Это снимет мышечный спазм, - объяснил Айсберг. - Но придётся ещё пятнадцать минут потерпеть капельницу, чтобы наверняка. Не нравятся мне симптомы.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Пятница, 10.10.2008, 16:39 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





- А мне-то они как не нравятся... Спасибо, Леви Иозефович, - Вит благодарно кивнул Витольд.
 
АлисаДата: Пятница, 10.10.2008, 18:55 | Сообщение # 150
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ещё пятнадцать минут отлёживаешься с капельницей. И всё, свободен, как ветер. Вроде даже полегче стало.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Поиск: