Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
00:23

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: pantherman, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИРЛАНДИЯ » Деревенька Стафаршир
Деревенька Стафаршир
panthermanДата: Вторник, 19.08.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Большая деревня в холмистой местности.




мой игровой статус
 
panthermanДата: Вторник, 19.08.2008, 22:17 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ВВОДНАЯ ЧАСТЬ ДЛЯ МАРИИ ФАЙР
-----------------------------------------
Небольшая уютная гостиница с баром на первом этаже. У стойки бармена включенный телевизор по которому передают новости
"Сенсационное сообщение из США. Сегодня силами Легендарных Сил был раскрыт заговор и спасен президент США. Преступная группировка именуемая Неформалами более 4 месяцев дурачила весь мир выкрав лидера Америки и заменив бутафорской куклой-роботом. Поставив свою марионетку вместо лидера страны неформалы манипулировали состоянием в мире через органы власти США. В Канаде были разбиты и уничтожены отряды этих негодяев и их марионетка робот. Настоящий Президент томился в научном городке Флориды. Напомним, что общественность уже волновалась этим городком имевшим коллосальные привелегии и секретность. К сожалению .. первым атаковавшим базу супергероем был человек пантера - лидер легендарных сил, при массированной атаке коллег по организации неформалы были разбиты наголову. Человек пантера помог президенту выбраться и бежать, но сбегавшие с базы оставшиеся террористы захватили его и покинули базу через устройство телепортации. Увы, оно взорвалось после ухода негодяев и изучить принципы его действия невозможно. В канаде при проведении операции погиб Питер - администратор Союза Героев.
Легендарные Силы объявили крупную награду за любые сведения про человека пантеру.
По заявлению заместителя человека - пантеры французского супергероя Репейника предположительными местами его ныне нынешнего местонахождения могут быть Германия, Ирландия и Африка, с последней супергерои планируют начать поиски командира.
В заключении интервью Репейник просил помощи супергероев и прстых людей живущих в данных странах в случае если им что либо известно о неформалах и человеке - пантере"





мой игровой статус
 
МарияДата: Вторник, 19.08.2008, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Утро. Проснувшись и приняв душ, я спустилась в бар позавтракать. Людей в нём уже было много. Присев за барную стойку ко мне подошёл бармен, он принял мой заказ и удалился. Оглядела комнату, народ оживлённо общался,не найдя ничего интересного для себя стала смотреть телевизор за спиной у бармена. Принесли заказанный мной завтрак, чашечка кофе и бутерброды. Глотнув горячий напиток вслушалась в новости:"Сенсационное сообщение из США. Сегодня силами Легендарных Сил был раскрыт заговор и спасен президент США. Преступная группировка именуемая Неформалами более 4 месяцев дурачила весь мир выкрав лидера Америки и заменив бутафорской куклой-роботом. Поставив свою марионетку вместо лидера страны неформалы манипулировали состоянием в мире через органы власти США. В Канаде были разбиты и уничтожены отряды этих негодяев и их марионетка робот. Настоящий Президент томился в научном городке Флориды. Напомним, что общественность уже волновалась этим городком имевшим коллосальные привелегии и секретность. К сожалению .. первым атаковавшим базу супергероем был человек пантера - лидер легендарных сил, при массированной атаке коллег по организации неформалы были разбиты наголову. Человек пантера помог президенту выбраться и бежать, но сбегавшие с базы оставшиеся террористы захватили его и покинули базу через устройство телепортации. Увы, оно взорвалось после ухода негодяев и изучить принципы его действия невозможно. В канаде при проведении операции погиб Питер - администратор Союза Героев.
Легендарные Силы объявили крупную награду за любые сведения про человека пантеру.
По заявлению заместителя человека - пантеры французского супергероя Репейника предположительными местами его ныне нынешнего местонахождения могут быть Германия, Ирландия и Африка, с последней супергерои планируют начать поиски командира.
В заключении интервью Репейник просил помощи супергероев и прстых людей живущих в данных странах в случае если им что либо известно о неформалах и человеке - пантере"
 
panthermanДата: Вторник, 19.08.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
К тебе садится мужчина лет сорока на вид обычный местный фермер.
-Не против если я рядом перекушу?





мой игровой статус
 
МарияДата: Пятница, 22.08.2008, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В баре за столиками мест уже не было и я кивнула в знак согласия.
 
panthermanДата: Пятница, 22.08.2008, 23:00 | Сообщение # 6
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-вот стоит пропасть какому нибудь известному человеку так сразу поднимается шумиха, - усмехнулся мужчина, - а вот у нас пропало пару человек и никому нет дела... простите, что гружу вас своими мыслями вслух.
Начинает есть.





мой игровой статус
 
МарияДата: Пятница, 22.08.2008, 23:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мужчина не особо интересовал меня, но из вежливости я спросила:
-Что случилось?
 
panthermanДата: Пятница, 22.08.2008, 23:12 | Сообщение # 8
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-за последнюю неделю пропало уже два охотника в нашем лесу, - вздохнул мужчина, - один был моим соседом по деревне. Полиция искала но не нашла их. Я очень расстроен..
Даже неизвестно в чем дело. Если с ними что то случилось то почему не нашли даже их тела.. да и нет у нас тут особо опасных зверей и места спокойные. Бандитов тоже не было.





мой игровой статус
 
МарияДата: Пятница, 22.08.2008, 23:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





-Странно... - пробормотала я. Не найдя что ещё ответить, пожелала:
-Приятного аппетита.
 
panthermanДата: Пятница, 22.08.2008, 23:24 | Сообщение # 10
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Мужчина поблагодарив тебя, минут пять еще сокрушается по поводу плохой погоды, неурожайного года, про неблагодарных детях уехавших в большой город, потом попрощавшись уходит.




мой игровой статус
 
МарияДата: Пятница, 22.08.2008, 23:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Сидя уже в одиночестве стала прокручивать в мыслях новостное сообщение. Поимка Пантермена стала для неформалов прекрасной находкой, наверняка они воспользуются этой ситуацией и вновь проявят себя, вот только каким образом они собираются это сделать? А может это всё предрассудки и лидер давно уже мёртв? Мысли не покидали меня до самого номера, но найти ответ на свои вопросы я всё же не смогла.
 
panthermanДата: Пятница, 22.08.2008, 23:53 | Сообщение # 12
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Приходишь в номер. Из головы не выходят рассказы фермера о пропавших охотниках.
Также думаешь, что награда Легендарных Сил за спасение их лидера была бы тебе не лишней.





мой игровой статус
 
МарияДата: Суббота, 30.08.2008, 02:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-Нужно отвлечься.- сказала себе я и решила прогуляться в деревеньке. Благо погода была не плохая.
 
panthermanДата: Суббота, 30.08.2008, 14:09 | Сообщение # 14
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Снаружи тепло. Солнце сегодня доброе и ласковое. На улице играют детишки. Пара бездомных собак бродят у отеля в надежде на объедки. У изгороди стоят двое мужчин в красных куртках и о чем то разговаривают. За ними медпункт - небольшое здание одноэтажное.




мой игровой статус
 
МарияДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Обычные люди, не обратила бы на них в другое время внимания, но услышав кусочек их разговора, решила подойти ближе и послушать их беседу.
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИРЛАНДИЯ » Деревенька Стафаршир
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: