Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
09:15

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИРЛАНДИЯ » Деревенька Стафаршир
Деревенька Стафаршир
МарияДата: Четверг, 18.09.2008, 22:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Улыбнувшись в ответ я сказала:
-Разочарую, но я пришла спасти Вас!- и стала пытаться поднять парнишку с кресла,-И если Вы мне поможете это выйдет гораздо быстрее.- я вновь улыбнулась.
 
panthermanДата: Четверг, 18.09.2008, 23:03 | Сообщение # 32
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Мария,
-Спасти? Не знаю кто вы но спасибо за попытку. Я вымотан так что вряд ли смогу сломать кресло или наручники. Попробуйте проверить вот ту связу ключей.
Кивнул на стену с висящими ключами.





мой игровой статус
 
МарияДата: Четверг, 18.09.2008, 23:06 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Сняв ключи со стены я вернулась к парню и стала подбирать ключи. Наконец один из них подошёл и я освободила его. Предложив своё плёчо я сказала:
-Теперь попробуем выйти.
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 14:24 | Сообщение # 34
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Мария,
Неторопясь идете. Парень опираясь на тебя шатается. Видимо ты очень удачлива, но и на обратном пути никого не встречаете. Выбравшись на свободу проходите на безопасное расстояние и попадаете в лесок. Там парень вздохнув падает. Потом происходит странное.. волосы удлинняются и становятся темно русыми, меняются черты лица с резких на спокойные. Парень понимает, что не одел свою маску и обращаясь к тебе говорит.
-Прошу сохранить мой настоящий облик в секрете. Поддерживать обманный облик я уже дольше не смог.. слишком выжат. Где мы находимся?





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:53 | Сообщение # 35
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//беру управления в свои мягкие лапки с имплантированными коготками//

Как-то всё подозрительно вокруг вас спокойно. Как говорил механик Зелёный, "слишком здесь красиво, жди беды". На неведомых лесных дорожках, как полагается, следы невиданных зверей. Но скорее уж автоматов - слишком чёткие сделы, похожие на следы хищника семейства кошачьих, но с будь здоров какими когтищами.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
МарияДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:54 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я кивнула в знак того что буду хранить его тайну и сказала:
-Не подалёку от деревни Стафаршир. Постарайтесь собраться с силами, возможно погоню уже выслали и в любой момент эти негодяи могут догнать нас.- сказав это я помогла парню подняться и вновь предложила своё плечико.
"Никогда бы не подумала, что когда либо в жизни увижу лидера героев, ещё и в настоящем облике"-подумалось мне.
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:03 | Сообщение # 37
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Регенерация на свежем воздухе заработала и я смог идти не усложняя движение спутнице не наваливаясь на ее плечо.
-Спасибо что вытащили меня оттуда. Как ваше имя?
Потом спохватившись проверяю карман сбоку пояса и достав запасную маску одеваю.
-Так лучше.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:06 | Сообщение # 38
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
За спиной слышится шорох. А потом треск ломющего-ся под чьей-то ногой или лапой сучка.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
МарияДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Я обернулась, но в виду ещё ни кто не показался.
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:11 | Сообщение # 40
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Встал так, чтобы отгородить девушку от места шума и принюхался, так же прислушался к ощущениям.
-Пожалуй придется увеличить наш отряд - негромко сказал спутнице и активировал пространственный карман пояса.
Справа и слева от меня появились пантеры самец и самка. Верные мои питомцы.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:15 | Сообщение # 41
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//ссылки в статусы, пожалуйста...//
Запах... машинного масла. И какого-то хлороформа или чего-то подобного, точно не пможешь определить, запах слабый.
Шорох приближается.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:19 | Сообщение # 42
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Выпускаю лезвия и жду.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:23 | Сообщение # 43
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Из кустов прямо на вас вылетает металлический зверь семейства кошачьих (см. вложение). Угрожающе вспыхнули жёлтым светом детекторы глаз, ощетинились усы-антенны...
Прикрепления: 2400039.jpg (93.4 Kb)



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:18 | Сообщение # 44
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Жестом показав пантерам охранять девушку бегу на противника, как только достигаю металическую кошку атакую ТРИПЛ СЛЭШ.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:09 | Сообщение # 45
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman,
Робот в свою очередь прыгает на тебя. Твои когти лишь трижды скользнули по гладкой металлической поверхности, не причинив роботу существенных повреждений. Однако кошка остановилась, приземлившисьна лапы недалеко от Марии и пантер. Полуразвернулась к тебе, пригнулась, готовясь к следующему прыжку и, ощерив клыки, издала громкий рык. И голос и движения очень хорошо имитируют настоящего хищника. С той лишь разницей, что эта зверюга металлическая.

//у тебя сколько ОС после всех неприятностей осталось?//

Мария,
Робот стоит между тобой и Пантерменом, смотрит на Пантермена, как кошка на мышь, на тебя не обращает внимания.

//Ссылку на статус в подпись...//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИРЛАНДИЯ » Деревенька Стафаршир
Поиск: