Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
01:10

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИРЛАНДИЯ » Деревенька Стафаршир
Деревенька Стафаршир
panthermanДата: Четверг, 25.09.2008, 23:05 | Сообщение # 61
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Снимаю маску прячу. Выворачиваю наизнанку верхную часть костюма и переодеваю. Шорты также выворачиваю и переодеваю. Вид как у пижона но теперь не костюм пантермена. Пробую поймать машину.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 23:29 | Сообщение # 62
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Минут пятнадцать безрезультатно. Наконец останавливается обшарпанный открытый автомобиль без опознавательных знаков производителя. Водитель - мускулистый парень с серьёзным лицом и грустными серо-стальными глазами.
- В город? - спрашивает он.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
МарияДата: Пятница, 26.09.2008, 17:43 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Немного оторопев от вида водителя, перевожу взгляд на спутника. Смотрю на его реакцию и жду решения.
Тёмные волосы молодого человека очень мило смотрелись с его внешностью, я даже поймала себя на мысли, что он мне нравится. Отогнав мысли в сторону я не заметила как пропустила весь разговор...
 
АлисаДата: Пятница, 26.09.2008, 19:44 | Сообщение # 64
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//А чего не так с внешностью? Парень как парень... (Всё-всё, молчу)//

Мария,
Взглянув на тебя и заметив твоё замешательство, парень слегка улыбнулся тебе.
- Решайтесь, - сказал он. - Места здесь неспокойные, и местные водители не очень любят брать попутчиков. Можете ещё долго простоять.
Говорил он спокойно, просто информируя, но не настаивая, чтобы вы сели именно к нему в машину.

pantherman,
А за спиной снова слышится шум... и треск ломающихся сучьев. Пока ещё далеко, но всё ближе и ближе. Похоже, за вами выслали тяжёлую технику.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 27.09.2008, 20:39 | Сообщение # 65
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Прячу пантер в пояс и помогаю залезть в машину Марии.
-Будем признательны за помощь. Я лидер Легендарных Сил - человек пантера. Сейчас оппозиция не в нашу пользу и нам нужно покинуть это место чтобы вызвать подкрепление.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 20:49 | Сообщение # 66
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman, Парень не удивился. Даже твои пантеры на него не произвели впечатления. Как будто он каждвй день встречает на трассе супергероев.
- Ага, значит пахнет хорошей гонкой? - только и спросил он, когда вы садились в машину. - В таком случае, ни чему не удивляйтесь, - он загадочно улыбнулся и взялся за руль.

Мария, Когда он ьберётся за руль, замечаешь на тыльной стороне ладони металлическую пластину. Никаких видимых креплений нет. То ли приклеена, то ли вживлена.

Тем временем, шум в лесу нарастает, и слышите его уже вы оба. Парень давит на газ, и машина резко срывается с места, тут же трансформируясь в закрытую.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 27.09.2008, 21:39 | Сообщение # 67
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Смотрю вы не просто водитель - улыбаюсь, - постарайтесь если не уехать то хотя бы выиграть время, мне нужно восстановаить силы если придется вступить в бой.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 21:51 | Сообщение # 68
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Бой? - парень посмотрела на Пантермена, и серо-стальные глаза его загорелись холодным огоньком. - Похоже, это будет интересная гонка, - он довольно ухмыльнулся.

pantherman,
Когда он резко поворачивает голову, чёрные волосы, закрывающие висок, отлетают в сторону, и ты видишь то ли отлично следанную татуировку, то ли металлические дорожки микросхемы, проведённые прямо по его коже. Причём скорее второе, потому как трудно добиться такогореалистичного эффекта в рисунке. Как следует рассмотреть не можешь, потому что видел мельком.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 27.09.2008, 22:01 | Сообщение # 69
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-простите за нескромный вопрос, - сказал я, - вы кибер или неформал? надеюсь, что первое...




мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 22:09 | Сообщение # 70
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- И то и другое, - ответил парень. - Хотя какие в наше время неформалы? Вот в восьмидесятые годы - это да.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 27.09.2008, 22:24 | Сообщение # 71
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-ну раз вы помогаете нам, то вряд ли вы пособник Стальной Руки - киваю я, - у вас есть средства связи?




мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 22:30 | Сообщение # 72
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А кто сказал, что я вам помогаю? - удивлённо спросил парень, увеличивая скорость и следя за зерколом заднего вида, в котором показалась чёрная машина - то ли джип, то ли военный броневик. - Если я и спасал когда-либо мир, я делал это исключительно между делом и из-за того, что это шло параллельно с моими интересами.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
МарияДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:37 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Сижу молча и слушаю разговор. Всю дорогу судорожно тереблю рукав от кофты. Опасаясь погони.
 
panthermanДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:07 | Сообщение # 74
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-тогда логично будет вас спросить какой интерес у вас к нам? - ответил я присматриваясь к погоне.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:28 | Сообщение # 75
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Сегодня нам с вами по пути, - ответил парень и подмигнул Марии. - Такое объяснение вас удовлетворит?

pantherman,
Погоня как погоня. По классике жанра. Преследователи приближаются. Вдруг замечаешь, что сбоку у машины выезжает небольшая пушка. Вспышка! И мимо вас свистит ракета.

Мария, Ты лишь замечаешь, что что-то просвистело. И догадываешься, что в вас стреляют.

- Ах вот как! - стальные глаза парня вспыхнули огоньком азарта. - Значит, хотите играть без правил? - он широко улыбнулся и нажал какую-то кнопку на пульте управления своей машины.
Перед вами выжвинулся из панели и развернулся экранчик, на котором возникла карта. Точнее, снимок со спутника. Пульсирующей красной точкой обозначена ваша машина на дороге. Карта отдаляется, впереди видна развилка. Три дороги. одна из которых ведёт к обрыву. Когда-то там был мост, а теперь он рухнул.
- Вот туда мы и направимся, - парень, имени которого вы, кстати, так и не спросили, указал на обрыв.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИРЛАНДИЯ » Деревенька Стафаршир
Поиск: