Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
13:28

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИТАЛИЯ » Окрестности Рима (Вилла пятисот фонтанов и другие достопримечательности)
Окрестности Рима
AndersenДата: Пятница, 31.10.2008, 22:40 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Андерсен кивнул девушке и указал рукой в сторону стрельбища.
- Выбирай мишень и стреляй. Разряди магазин.
 
ЭлезияДата: Пятница, 31.10.2008, 23:50 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка вставила обойму и уверенно передернула затвор.
Она подошла к стрельбищу и выбрав мишень тщательно прицелилась, после чего уверенно выстрелила всю обойму в мишень


Witch Hunter
 
AndersenДата: Суббота, 01.11.2008, 20:45 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Андерсен пристально следил за девушкой. Конечно брат Эрик, являющийся настанвиком по стрельбе и наблюдающий сейчас за Элезией при помощи камер слежения, как и остальные наставники, будет выносить окончательное решение о подготовленности девушки по его дисциплине, но Алескандру показалось, что с техникой у девушки проблем нет. К томе же все пули легли достаточно близко к центру, чтобы этот тест можно было защитать.
- А теперь перезаряди оружие и перейдём к стрельбе по движущейся мишене, дитя моё, - обратился падре к девушке, - стреляй в меня.
 
ЭлезияДата: Суббота, 01.11.2008, 23:38 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка машинально перезарядила пистолет положила отработанную обойму на стол, но в этот момент спохватилась
-Падре??? -вопросительно воскликнула она


Witch Hunter
 
AndersenДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:40 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- Это приказ, дочь моя, - улыбнулся Андерсен. В глазах святого отца появился непонятный блеск, а улыбка уже не казались такой уж доброй.
 
ЭлезияДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:25 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка кивнула и сразу же вскинула пистолет, держа его двумя руками сделала несколько выстрелов в священника, целясь в голову сердце и живот поочередно

Witch Hunter
 
AndersenДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:51 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Андерсену понравилось, что девушка выполнила его приказ в точности, хоть и со второго раза. Однака, опираясь на анализ всего предыдущего её поведения, падре никак не ожидал, что понадобиться всего две попытки, чтобы убедить Элезию стрелять в себя.
От первого выстрела священник увернулся пригнувшись - многолетняя оперативная работа не проходит даром. Однако уже второй выстрел попал отцу Андерсену в левое плечо видимо девушка метилась в сердце. Пуля прошла на вылет, а священник, чувствуя чем-то задним куда будет направлен следующий выстрел, просто упал на спину. Третий выстрел прогремел когда падре коснулся земли. Андерсен мог бы поклясться Господом и всеми апостолами, что видел как пуля пролетела в десяти сантиметрах над его лицом.
- Прекрасно дочь моя, - раздался голос священника, когда девушка прекратила стрелять, - а теперь подойди и помоги мне подняться.


Сообщение отредактировал Andersen - Вторник, 04.11.2008, 21:27
 
ЭлезияДата: Среда, 05.11.2008, 10:45 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Элезия прищурилась и протянула Андерсену руку, но при этом оставалась на стороже
"Это испытание, а значит я должна быть готовой ко всему" -подумала девушка


Witch Hunter
 
AndersenДата: Четверг, 06.11.2008, 20:34 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Андерсен поднялся при помощи Элезии и отряхнул одежду. Действовал падре только правой рукой. Левая пока что не двигалась, но по многолетнему опыту Александр знал, что это дело нескольких минут. Святой отец закрыл глаза, положил правую руку на рану и начала шёпотом читать "Отче наш". После трёх повторений молитвы он открыл глаза, встряхнул головой и начал разминать левое плечо. Боли почти не было.
- Что ж, дочь моя, - обратился Андерсен к девушке, - думаю упражнений с огнестрельным оружием достаточно. Теперь посмотрим как ты дерёшься без помощи оружия. Ударь меня.
 
ЭлезияДата: Четверг, 13.11.2008, 13:59 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Элезия не особо мешкаясь, на этот раз и без замаха нанесла удар левой рукой, и уже перенося вес на левую ногу чтобы нанести удар коленом в живот священника. На лице девушки не было ни каких эмоций. Она действовала машинально, как учили

Witch Hunter
 
AndersenДата: Четверг, 13.11.2008, 22:14 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Андерсен без труда поймал руку девушки, а затем сделал подсечку, ударив по левой ноге. Элезия упала на землю.
- Вставай и повтори, - голос Андерсена звуча абсолютно бесстрастно.
 
ЭлезияДата: Четверг, 13.11.2008, 23:05 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка резко выбросила ногу вперед целясь Андерсену в коленную чашечку и готовясь один рывком подняться на ноги

Witch Hunter
 
AndersenДата: Четверг, 13.11.2008, 23:09 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Андерсен просто сделал два шаг назад и оказался вне зоны поражения. Препятствовать тому, чтобы девушка поднялась на ноги падре не стал. Он лишь выжидающи смотрел на неё.
 
ЭлезияДата: Четверг, 13.11.2008, 23:11 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка приняла атакующую стойку и произвела серию ударов в лицо и область живота священника, завершая все попыткаой подсечки

Witch Hunter
 
AndersenДата: Четверг, 13.11.2008, 23:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Святой отец с лёгкостью увернулся от первых ударов. Последний в серии, метивший в голову, пришлось заблокировать, прикрывшись рукой. Заслонив себе обзор, Андерсен не заметил подсечки и ... грохнулся на песок тренировочной площадки со высоты своего двухметрового роста. Боль вспыхнула в раненном плече, но Александр лишь усмехнулся ей и одним рывком поднялся на ноги.
- Нормально, - падре наконец-то расщедрился на улыбку, - вряд ли тебе когда-нибудь придётся драться с вампиром в рукопашную, так что вполне нормально. Думаю твоё владение ножом проверять смысла нет, я видел как ты двигаешься, так что с этим должно быть всё в порядке. Можешь быть свободна, я переговорю с остальными преподавателями. Мы сообщим тебе о нашем решении.
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИТАЛИЯ » Окрестности Рима (Вилла пятисот фонтанов и другие достопримечательности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: