Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
18:26

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
Новозорьск и его окрестности
Звёздный_СтранникДата: Среда, 05.08.2009, 18:35 | Сообщение # 16
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Алёна принесла еду и поставила на одном из столов.
- Угощайтесь. Чем богаты, тем бедны, что храним, тому верны.
Она отодвинула два тяжёлых деревянных стула. На один села сама, второй придвинула к тебе.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Среда, 05.08.2009, 19:43 | Сообщение # 17
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Пока я ем просветите меня в обстановку тут - еда напомнила время когда я еще не был преступником, но легкая грусть прошла,так же как и появилась.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 05.08.2009, 21:00 | Сообщение # 18
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Обстановку? - Алёна задумалась. - Что вы имеете в виду? Мы тут живём, работаетм. Вас интересуют трудовые будни научной станции? Или есть что-то, о чём я не знаю?

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Суббота, 08.08.2009, 12:40 | Сообщение # 19
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-меня интересуют тигры и браконьеры - ответил я.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Суббота, 08.08.2009, 16:31 | Сообщение # 20
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Хлопнула дверь и вошёл Дмитрий Павлович.
- Значит, вы по вопросу тигров? - он налил себе компота и присоединился к вам. - Защита популяции уссурийских тигров - одно из основных направлений деятельности нашего научного центра. Отслеживать передвиджение каждой особи очень трудно, а тигров осталось считанное количество. Мы используем радиоошейники, но большой эффективности этот метод не даёт. Часто находили брошенные ошейники, снятые браконьерами. Мы пошли по кардинально новому пути - внедрили в тигриную популяцию зверей-киборгов. Таким образом мы делаем попытки регулироваь поведение популяции изнутри.
- Но за последнее втемя трое наши тигров-киборгов были убиты, а один пропал без вести, - вмешалась Алёна. - Причём передатчики у них оказались неисправными.
- Кто-то намеренно портит нашу аппаратуту и отстреливает киборгов, - сказал Корнеев. - Тигры-киборги очень осторожны, они обладают интеллектом, приближенным к человеческому. Убийство трёх киборгов не может быть случайным.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Суббота, 08.08.2009, 16:38 | Сообщение # 21
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
*как интересно тигры киберы могут стать мне неплохими помощниками надо будет попросить у Хромова*
-В каком районе они были уничтожены известно?


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Суббота, 08.08.2009, 17:46 | Сообщение # 22
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Сейчас карту принесу, - сказал Корнеев. - Или лучше пройдёмте в мой кабинет, - он встал из-за стола и направился к выходу из столовой.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:09 | Сообщение # 23
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Встаю следом напевая еле слышно сам себе под нос - мы веселые ребята мы тигрята...

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:13 | Сообщение # 24
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN, Тот же лифт, на один этаж вверх, коридор, дверь в кабинет...
Корнеев долго возится с ключами. Их у него целых три связки, сцепленные между собой, и найти нужный ключ оказывается не так просто. Наконец дверь открывается.
За ней находится самый обычный кабинет учёного. Письменный стол, стеллажи с книгами и журналами, электрический чайник на тумбочке, на одной стене развешаны карты и таблицы, на другой висит большая доска, на которой аккуратно начерчена какая-то диаграмма.
- Присаживайтесь, - Корнеев указывает на мягкий диван, спрятавшийся за одним из стеллажей.
Затем он берёт со стола длинную указку и подходит к висящей на стене карте Сибири.
- Здесь, - Дмитрий Павлович ткнул в карту, - находимся мы. Здесь, - он обвёл указкой область чуть севернее, - так называемая аномальная зона. Местным мерещется там всякая нечисть - от инопланетян до вурдалаков. А тут, - он указал на дальний край "аномальной зоны" находится военная база.
- Что-то засекреченное настолько, что ни одной дыры в заборе! - заметила Алёна.
- Так вот, тут, - Корнеев провёл по ближнему краю "аномальной зоны", - были убит наш киборг. Двое других были найдены в тайге, - он указал ещё две точки неподалёку от научной станции в противоположной стороне от военной базы. Сигнал от четвёртого последний раз был зафиксирован здесь, - Корнеев ткнул точку совершенно в другой стороне, значительно дальше от остальных.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:09 | Сообщение # 25
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Чья военная база известно? сразу попрошу копию карты и устройство приема сигнала от киборгов - сказал я разглядывая карту, - туда я отправлюсь один, это будет быстрее. Мне также нужно будет походное снаряжение, прибор ночного видения, оружие у меня свое. Ну и продуктовый паек. Это реально достать?

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 23.09.2009, 15:57 | Сообщение # 26
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Что вы имеете в виду, спрашивая, чья? - влезла Алёна. - Военная, она и есть военная.
- В России военные базы могут быть только у правительства, - пояснил Корнеев. - Копия карты и устройство вам будет. Походное снаряжение сами выберете на складе. Продуктами вас обеспечим. Кстати, у вас есть прививка от энцефалита?


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Среда, 23.09.2009, 16:43 | Сообщение # 27
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Нет, мне оно не требуется - улыбнулся, - клещи подохнут быстрее.. Пройдемте на склад оборудования? мне не терпится отправиться.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 23.09.2009, 17:33 | Сообщение # 28
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- С энцефалитом шутки плохи, - Корнеев осуждающе покачал головой. - У нас тут прививка обязательна, и исключений не бывает. Так что сначала прошу в процедурный кабинет. А потом уже всё остальное.
Вид у него суровый, и понятно, что от своих слов профессор не отступится.
Замечаешь, что Алёна подавила смешок. Хитрые искорки снова зажглись в её глазах и тут же погасли.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:36 | Сообщение # 29
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Доктор это трата времени - качаю головой, - у вас есть какой-нибудь яд? я не восприимчив к ядам, отравам.. клещи не смогут причинить мне вред.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:54 | Сообщение # 30
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Энцефалит - не отрава, - стоял на своём Корнеев. - Это вирусная инфекция, поражающая центральную и периферическую нервную систему. Осложнения могут завер­шиться параличом и летальным исходом. Прививка - единственный эффективный способ профилактики и обязательное условие нашего сотрудничества.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: