Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
05:48

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
Новозорьск и его окрестности
SHARHANДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:19 | Сообщение # 31
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Ни о каких прививках мы с Хромовым не договаривались, либо я работаю так, либо еду обратно - равнодушно отвечаю врачу, - я не буду колоть в себя что либо не проверенное моими специалистами. Либо, как вариант, мы тратим время на доставку аналогичного медикамента моими людьми.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Вторник, 06.10.2009, 14:36 | Сообщение # 32
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Пожалуйста, говорите, куда доставить, - вздохнул Корнеев. - Я лучше потрачу время, чем подвергну кого-либо и работающих со мной опасности.
- Вам нечего бояться, - Алёна посмотрела на тебя с сочувствием. - Это самая обыкновенная прививка. В посёлке недавно была вспышка энцефалита. Это потому что люди боятся прививаться. Сейчас мы взяли ситуацию под контроль, и не можем допустить распространение инфекции. Если вы заболеете, разнесёте инфекцию. Если вам плевать на себя, подумайте хотя бы о других.
- Вот так всегда, со времён Эдварда Дженнера, - сказал Корнеев Алёне. - Человечество неисправимо.

//ссылку на статус поставь в подпись!!!//


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Вторник, 06.10.2009, 23:27 | Сообщение # 33
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
*о людях? они вообще знают на кого работают и кто я такой?*
- мне стало смешно.. - *они искренне верят что я приехал ловить браконьеров?*
-объясню более понятно, железки не проверенные мной и моими людьми я в себя пихать не привык. Как бы смешно вам не казалось мое нежелание прививаться, но это мое право. Собственно если бы я не буд так упрям в некоторых вещах, может мы бы сейчас не разговаривали с вами. Вакцинироваться можно только в учреждениях, имеющих лицензию на этот вид деятельности. А вы мне сейчас предлагаете прививку в научном городке.. У меня договоренность с господином Хромовым и из-за такой ерунды как прививка отказываться от договоренности я не намерен. Мне нужен телефон, чтобы я вызвал личного медика для моей вакцинации тут.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 07.10.2009, 02:55 | Сообщение # 34
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Пожалуйста, - Корнеев снял со стены трубку радиотелефона и протянул её тебе. - Вызывайте.
Алёна не сводила с тебя глаз.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Пятница, 09.10.2009, 01:26 | Сообщение # 35
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Я набрал номер - Большой тигр на связи, мне срочно требуется вакцина от энцефалита, да пусть привезет лично доктор Непроливайко. Место доставки Новозорьск. И не мешкайте. Итак, из-за пустых формальностей я застрял на месте.
Положив трубку улыбаюсь.
-Мой человек будет тут часа через три, только я попрошу более точные координаты где можно посадить самолет. Я отправлю их моим людям.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 09.10.2009, 18:41 | Сообщение # 36
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Корнеев нехотя назвал географические координаты.
- Самолёт посадить негде, - сказала Алёна. Ближайший аэропорт в Томске, оттуда ещё час по шоссе и три часа через лес, если знаешь, куда идти.
- Если только вертолётом, - добавил Корнеев. - Тут есть подходящая поляна.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Суббота, 10.10.2009, 11:43 | Сообщение # 37
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Пантермен спрыгнул с вертолета и огляделся.
-Вот это глухомань.. - присвистнул, - Кибер ты уверен, что тут могут происходить странности? тут же отшиб цивилизации.
Старк вышел следом и молча вздохнул. Было холодно и неуютно и он не был в восторге от места.





мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:39 | Сообщение # 38
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman, Тони_Старк,
- Странности могут происходить везде, - Киберштом спрыгнул в густую траву. Следом за ним последовал и тигр. - В тихом омуте сами знаете, кто водится, - он заметно оживился и подмигнул Пантермену. - Тайны ждут нас именно там, где мы меньше всего ожидаем их встретить.
Тигр застыл на месте навострил уши. Затем начал кругами ходить по поляне, на которую приземлился вертолёт.
- Куда дальше, Сильвер? - спросил Кибершторм тигра.
Тигр недовольно мотнул хвостом и издал грозный рык. После этого прислушался, а потом медленно пошёл в чащу, через бурелом.
- Эй, приятель, а ты не мог бы найти более комфортный путь? - в шутку спросил тигра Кибершторм.
На что полосатый зверь, разумеется, не ответил. Ему-то не составляло труда пролезать под корягами и перепрыгивать через выдранные с корнем деревья.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:38 | Сообщение # 39
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-так и подмываем сменить облик, но увы я не контролирую себя в облике зверя, поэтому придется - я выпустил лезвия и двинулся за тигром прорубая небольшой путь для себя и напарников. Старк шел следом.




мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:29 | Сообщение # 40
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman, Тони_Старк, Сильвестр вёл вас по лесу больше часа. За это время все вы успели несколько раз "умыться" паутиной, как следует ободраться о колючие ветки и помянуть недобрым словом коряги да овраги. Наконец лес стал редеть. Зверь остановился, прислушался. Где-то вдалеке послышался шум мотора.
- Впереди должна быть дорога, сказал Кибершторм.
Сильвестр обернулся и посмотрел на киборга. Тот сосредоточенно уставился на него.
- Сильвер говорит, что дальше мы, возможно, не сможем общаться с ним. В той стороне сигнал наших передатчиков заглушается. - Он окинул взглядом всю компанию. - Придётся обходиться своим умом.
И он уверенно двинулся вперёд.
Лес становился ещё реже а земля под ногами теряла твёрдость, превращаясь в пока ещё сухое болото. Вскоре вы вышли на то, что с большим натягом можно назвать дорогой. Две параллельные колеи, оставшиеся от колёс неоднократно проезжавших здесь машин, были полузатоплены коричневой болотной водой. Чуть поодаль в грязи и листьях валялась ржавая покрышка.
- Мда... - Кибершторм покосился на покрышку. - Вы хотели цивилизации? Вот они, её следы.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:36 | Сообщение # 41
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Присев осмотрел все, на всякий случай принюхался вдруг учую, что необычное. Потом присмотрелся к покрышке и попытался прикинуть от какой она машины.




мой игровой статус
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 15.10.2009, 22:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Старк осмотрел следы и проговорил.
- Хм.... Щас про сканируем...
Включив свойства шлема, Железный человек стал сканировать покрышку и следы.


Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 16.10.2009, 22:35 | Сообщение # 43
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
// Тони_Старк,Поставь наконецссылку на профильв подпись!!! Продолжение будет только после исправления подписи, потому что не очень-то удобно выуживать твой профиль после каждого действия среди множества других//

pantherman, Необычными можно назвать здешние запахи для того, кто ни разу не был в тайге. Аромат хвои и сибирского разнотравья приятно кружит голову. Откуда-то тянет костром и жареными сосисками. А покрышка от какой-то легковой машины. Ничего точнее о ней сказать не можешь. Сделана очень грубо, не с заводской точностью.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Суббота, 17.10.2009, 11:41 | Сообщение # 44
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Куда дальше Шторм? - обратился я к Кибершторму.




мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:02 | Сообщение # 45
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman, Тони_Старк, Сильвестр потянул носом воздух и заворчал. От его глухого сердитого "Бу-у-у-у-у..." становилось не по себе.
- Связь прервалась, - вздохнул Кибершторм.
Подул ветер, и теперь запах костра и сосисок чувстввовали все.
- Может быть, туда? - Кибершторм указал в сторону, откуда дул ветер, и вопросительно посмотрел на Пантермена. - По крайней мере, будет кого расспросить об этом месте.

//Шархан, жду твоего хода //


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: