Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
12:52

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
Новозорьск и его окрестности
Тони_СтаркДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:30 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
*Зайдя в заросли стал снимать шлем и верх брони, спустя 5 минут, стоя топлес голый, отключил генератор магнита, вытащив пластину из своей груди. Из голени брони открылся отсек с десятью такими блоками. Достав один блок, полностью заряженный (Блок - это есть пластина) А разряженный на место заряженного, быстро прикрепил его к груди. Несколько добродушных сигналов и я выпрямился, а отсек - закрылся*
- Фув - вот и все...


Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
panthermanДата: Среда, 04.11.2009, 12:28 | Сообщение # 62
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Никак не привыкну к этому - пошутил я, - я думаю нам стоит рвануть до поселений и купить еды, заодно узнаем новости. У меня правда кроме кредитки ничего не осталось, ты при деньгах? в аномальной зоне у меня почти все стырили, даже лезвия пришлось с трудностями возвращать. Еще я бы переоделся.. половина моего костюма не говорят о том что я человек-пантера, но выгляжу я стремно.




мой игровой статус
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 05.11.2009, 17:06 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я посмотрел на Грега и проговорил
- Грег ты меня обижаешь. У меня в броне около 5000 тысяч айсов - так что - живем.... Что касается брони, то ты прав - надо нам переодеться.
Я надел броню и закрыв забрал шлема, подошел к Грегу.
- Так - поскольку летать ты не умеешь.... Полетишь со мной...


Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
panthermanДата: Четверг, 05.11.2009, 22:53 | Сообщение # 64
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Ага, а шторма бросим? -улыбаясь спросил я друга, - или ты способен утянуть обоих?




мой игровой статус
 
Тони_СтаркДата: Пятница, 06.11.2009, 00:30 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я взял Пантеру и закинул его себе на плечо.
- Долетим мы быстро...
Что-то просигналило, гул и резкий старт. Вот я и Пантера теперь летим за жрачкой.


Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
SHARHANДата: Пятница, 06.11.2009, 13:57 | Сообщение # 66
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Я выбрал спальный мешок, фонарь, котелок, нож, противомоскитную сетку, непромокаемые спички, компас, запас еды, вдовесок к своему узи я взял сигнальную ракетницу.
-Ну я готов.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:03 | Сообщение # 67
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Тони_Старк, pantherman,
- Не провалитесь там, - усмехнулся Кибершторм и обратился к троице с просьбой разрешить погреться у костра в ожидании друзей...
Населённый пункт оказался небольшим и разношёрстным. Основу его составляли деревенские домики с садами и огородами. Но попадались среди них и многоквартирные дома советской постройки, и чем ближе к центру, тем их становилось больше. В осномном они были трёхэтажными, но попадались и в четыре и пять этажей. Городок производил впечатление военного, хотя ничего на это прямо не указывало. Просто такова была общая неуловимая атмосфера Новозорьска.
Люди тут, вероятно, привыкли к странному. Потому что не смотря на ваш необычный вид, на вас никто не обращал внимания. Даже если бы вы спустились с неба прямо в центре города, вряд ли это вызвало бы сильное удивление. Во всяком случае, такое впечатление создавалось.
Ни одного банкомата вы не встретили. И в продуктовом магазине, который попался вам в одной из пятиэтажек, карточки не принимали. Единственная надежда была на наличные деньги Старка.
Продуктовый магазин был похож на старый советский. Пол выложен полустёршейся жёлтой плиткой, негромко тарахтели давным-давно подлежащие списанию витрины-холодильники, тусклый свет желтоватых ламп разгонял полупрак, с потолка свисали неаппетитные клейкие ленты с налипшими на них мухами. Но продавцы выглядели приветливо, ассортимент для такого заходустья был просто огромным, а товары свежими.

SHARHAN,
- Алёна проводила тебя на выход.
Вам что-нибудь ещё нужно? - спросила она. По глазам девушки ты понял, что она не решается напроситься с тобой.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:10 | Сообщение # 68
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ну думаю нам надо консервов и что то походное.. в расчете на неделю - сказал я другу, - еще и вещи гражданские не помешают.
Я вздохнул еще раз вспомнив в какой я нелепой одежде.





мой игровой статус
 
SHARHANДата: Вторник, 10.11.2009, 00:33 | Сообщение # 69
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
*интересно и зачем это ей* - подумал я.
-Пара кросвордов, шезлонг и мартини - пошутил я, - но если без шуток, наверное зря я отпустил своего человека, было бы веселее с кем то..
Наиграно вздохнул.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Тони_СтаркДата: Суббота, 14.11.2009, 23:17 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Из левой груди выдвинулся маленький отсек. Я достал оттуда пару тысяч айсов и проговорил
- Ну че Грег... Берем пару ящиков?


Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
Звёздный_СтранникДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:03 | Сообщение # 71
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN,
Глаза Алёны вспыхнули радостью.
- А хотите, я с вами пойду? - робко спросила она. - Я эти места неплохо знаю, и мне в ближайшие пару дней совершенно нечего делать.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:08 | Сообщение # 72
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Благодаря запасам денег Старка берем провизии на неделю, рюкзак под это дело. Я прикупаю черные джинсы, кожаную куртку, черную рубашку, благополучно переодеваюсь. Выкинув в мусорку остатки костюма вместе с другом возвращаемся к Кибершторму.




мой игровой статус
 
Тони_СтаркДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:13 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
- Грег - я тут подумал. Среди вас я один выгляжу как будто из космоса, поэтому - я вызову Ирвинга с доп броней "Стелс" и буду лететь над вами. Так скажем - буду вашим эм... Предохранением - ну ты меня понял - плюс попробую починить передатчики...

Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
panthermanДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:12 | Сообщение # 74
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-а мы скажем просто, что это бронированный костюм, - подмигнул другу, - тем более неудобно станет общаться.




мой игровой статус
 
SHARHANДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:03 | Сообщение # 75
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
*вспомнился мультик из детства.. до пятницы я совершенно свободен smile однако мне и верно не нравилась идея бродить в незнакомых лесах одному*
-Пожалуй я согласен - если девушка шла для шпионажа за мной, то распознав это ликивидирую, а если искренне, то почему бы нет.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
Поиск: