Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
17:16

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
Новозорьск и его окрестности
Звёздный_СтранникДата: Среда, 18.11.2009, 03:01 | Сообщение # 76
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman, Тони_Старк, Магазин одежды вы нашли быстро. Был он небольшим, высотой обслуживания не отличался, но и здесь продавцы были наредкость приветливыми. Вообще складывается впечатление, что здесь живут добрые мирные люди, даже не смотря на то, что весь городок в целом производит впечатление военного.
Когда вернулись, застали Кибершторма сидящим у костра и увлечённо беседующим со старшим.
- Да, брат, уж никак не ожидал в этой глуши встретить такого, как я, - рассмеялся мужчина. Но, увидев, что вы подошли, замолчал.
- Ну что, идём дальше? - Кибер поднялся на ноги, обращаясь к вам.

SHARHAN,
Оказывается, у неё уже и рюкзак был собран. Она только сбегала за ним в свою комнату, попросив тебя подождать возле лифта.
- Я как раз собиралась в поход, - беспечным тоном пояснила она. - Так куда пойдём? Вы рассказывайте, куда вам нужно, а я уж сориентируюсь.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Среда, 18.11.2009, 22:00 | Сообщение # 77
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Идем - кивнул я, - вам спасибо за гостеприимство - уже к сидевшим у костра.




мой игровой статус
 
SHARHANДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:38 | Сообщение # 78
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-ну собственно я ищу тигров и тех, кто их тут истребляет - вопрос девушки привел меня к мысли, что я и верно не знаю всю суть дела, а мои надежды узнать подробности предприятия тут на месте не оправдались.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 02.12.2009, 05:31 | Сообщение # 79
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman,
- И куда мы теперь? - спросил Кибершторм, направляясь за вами.
Сидевшие у костра ничего не ответили, только старший как-то подозрительно ухмыльнулся, и ты почувствовал, что этот человек опасен. Ничего конкретного твоё причцвствие не подсказывает, прямой опасности для вас нет, но что-то засело внутри, не даёт покоя, возвращает мысли к сидевшей у костра компании.

SHARHAN,
- А я диплом пишу. Моя тема - влияние экологии на мутации. Корнеев - мой научный руковолитель, поэтому он пригласил меня поучаствовать в его работе с тиграми, - дальше она говорила шёпотом. - Здесь недалеко ядерное захоронение, и некоторые звери в округе мутировали. Их я и изучаю, - она улыбнулась, и голос её стал прежним. - Может быть, вам наших тигров показать?


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Среда, 02.12.2009, 20:45 | Сообщение # 80
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Что в этом человеке не так? - подумал я вслух, потом ответил Киберу - искать собратьев тигра.




мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 03.12.2009, 08:46 | Сообщение # 81
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman, Когда вы отошли от костра подозрительных туристов, Кибершторм озадаченно огляделся по сторонам.
- И куда только запропостился Сильвестр? - спросил он, ни к кому не обращаясь. - Как ты без него собираешься искать тигров?
Твоей фразы про "что-то не так" он быдто бы и не заметил. Но лицо его стало каким-то напряжённым. Похоже, тоже беспокоится.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:57 | Сообщение # 82
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-показать, - кивнул я, занятная девушка, подумалось, что мне пригодился бы такой специалист, - где можно посмотреть тигров мутантов?

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Вторник, 08.12.2009, 15:31 | Сообщение # 83
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Принюхиваюсь пытаясь найти следы сильвестра. Увидев выражение лица Кибера спрашиваю - что то стряслось пока нас не было?




мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 25.12.2009, 18:45 | Сообщение # 84
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN,
- Идите за мной, - сказала Алёна и пошла вперёд.
Ступала она почти бесшумно, ловко перешагивала корни и колючки. Было ясно, что в лесу девушка чувствует себя как дома.
Вы углубились в тайгу. Шли долго. Алёна всё время молчала. Наконец она остановилась и обернулась к тебе. Прижала палец к губам, предупреждая о том, чтобы ты вёл себя тихо. Закатала левый рукав, и ты увидел пристёгнутый к её руке прибор. Он представлял собой длинную пластину с экраном и кнопочками, которая крепилась к руке двумя ремешками. Пальцы её правой руки с профессиональной быстротой забегали по кнопочкам. Экран засветился бледно-зелёным, но что на нём отобразилось, тебе видно не было. Затем она прислушалась, и двинулась дальше, не спуская глаз с прибора. Через несколько минут навстречу вам вышла тигрица с двумя детёнышами.

pantherman,
Следы чуешь повсюду. Сильвестр тут был и, наверное, что-то вынюхивал.
- Не нравятся мне эти ребятки, - ответил Кибершторм. - Хотя бы потому, что как минимум один из них, вероятно, киборг. Мало того, умеющий определять других киборгов.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Суббота, 26.12.2009, 14:23 | Сообщение # 85
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-киборг.. палки ломалки... а если не киборг а не формал?!!! - хлопнул я себя по лбу.




мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Суббота, 26.12.2009, 15:31 | Сообщение # 86
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman,
- Не все киборги неформалы, но все неформалы киборги, - мрачно пробормотал Кибершторм. - Он меня раскусил. Впрочем, у меня на роже всё написано, - он дотронулся до рисунка на виске, - так что с умением определять я поторопился. Мне не понравилось, что он разговаривал со мной, пока вас не было, как со старым знакомым. Как-то противно стало от этого. Не знаю, почему, но противно. Не понял я его. Мутный тип. Может, ничего страшного, просто человек такой не особенно воспитанный. Но я бы к ним присмотрелся повнимательнее. Чувствую я, что что-то тут нечисто, а объяснить не могу, - Кибершторм выругался себе под нос. - Пора в отпуск, а то я, кажется, становлюсь параноиком.И Сильвер куда-то делся совсем некстати.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Суббота, 26.12.2009, 20:14 | Сообщение # 87
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Сильвера найдем, а если этот тип что выкинет будем начеку. Втянул воздух и пошел по следам Сильвера.




мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Суббота, 26.12.2009, 20:33 | Сообщение # 88
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman,
- И как ты собираешься быть начеку, если тебя ударят в спину? - спросил Кибершторм. - Жучка бы им подкинуть, да нету.
Следы уводят в непролазную чащу. Земля под ногами снова теряет твёрдость, и начинает чавкать. Вам приходится пробираться сквозь сырой валежник и смотреть, как бы не увязнуть в трясине.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Суббота, 26.12.2009, 22:29 | Сообщение # 89
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
жучка... - я нажал на пояс и выпустил самца пантеру, который юркнул в лес, - теперь попробуем подсмотреть за ними.
Я сел и закрыл глаза, чтобы видеть глазами призваной пантеры.





мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Суббота, 26.12.2009, 22:42 | Сообщение # 90
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman,
Самец подобрался к компании совсем близко и затаился в кустах.
Мужчины поспешно сворачивали лагерь. Они уже собрали рюкзаки и двинулись почти в вашу сторону, оставив после себя непотушенный костёр и груду мусора.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: