Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
02:51

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
Новозорьск и его окрестности
SHARHANДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:03 | Сообщение # 46
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Мой человек прибыл. Внешне габаритами и лысой головой он больше напоминал санитара, а не врача. Молча он провел вакцинацию, оставил запасные патроны для узи и улетел.
-Ну что, теперь проблемы исчерпаны? переходим к делу?


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:35 | Сообщение # 47
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Сосиски.. - нос предательски втянул запах, теперь, когда бой был позади, организм вспомнил про голод, - странно я правда выгляжу.. полкостюма марии оставил.
В белом латексе и синей маске вид у меня и правда был далек от образа человека пантеры.





мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 21.10.2009, 23:26 | Сообщение # 48
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman,
- Ничего, - усмехнулся Кибершторм. - Думаю, тут и не таких видали. Правда, Сильвер?
Сильвестр уже шуршал в кустах где-то впереди.
- Интересно, сколько килогрнаммов мяса съедает в день биомеханический тигр? - спросил Кибершторм, не ожидая, что кто-нибудь даст ответ. И направился в сторону сосисок.
Вскоре вы вышли в небольшой полянке, на которой горел костёр. У костра сидели трое бородатых мужчин и жарили сосиски, насадив их на длинные ветки. Рядом в траве валялись рюкзаки и сложенная палатка.

SHARHAN, Прежде, чем твой человек улетел, да и вообще прежде, чем он добрался до тебя, он увидел, что на указанной Корнеевым поляне уже стоит вертолёт. И примятая трава образовала тропинку, ведущую в лес. Кто-то прошёл здесь не так уж давно, трава ещё не успела выпрямиться. Тропинка уводит от прямой дороги на научную станцию под углом около 45 градусов в чащу леса.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Четверг, 22.10.2009, 23:49 | Сообщение # 49
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Вечер добрый, - поздоровался я выйдя вперед, - можно немного погреться у вашего костра?




мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 23.10.2009, 10:44 | Сообщение # 50
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman,
Люди у костра внезапно замолчали. Похоже, они вели разговор, не предназначенный для чужих ушей.
- Пожалуйста, нам тепла не жалко, - сказал тот, что выглядел постарше. В голосе ни доброжелательности, ни враждебности. Скорее простая форма вежливости.
Кибершторм первым уселся у костра. Старший передал ему флягу. Кибер недоверчиво принюхался к содержимому, потом хлебнул и передал Пантермену.
- Отличный коньяк, - сказал он.
Сильвестр куда-то делся. Совсем недавно был тут, шуршал в кустах. А теперь то ли ушёл, то ли затаился.
- Вы откуда будете? - спросил старший.
Его товарищи делали вид, что очень увлечены жаркой сосисок.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Суббота, 24.10.2009, 16:35 | Сообщение # 51
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Ответ прозвучал от моей половинки пантеры, которая любила хулиганства.
-Мы отряд уфологов, говорят тут много странных вещей происходит, только вчера вот часть отряда почему то бросили нас без вещей и связи посреди леса. Тут есть населенные пункты рядом? нам бы хоть провизии закупить.
Подумал, что у Старка должны быть деньбги, но лучше добраться до терминала и снять со своего электронного счета. Хлебнул коньяк и передал Старку. Внтури стало горячо и хорошо.





мой игровой статус
 
SHARHANДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:57 | Сообщение # 52
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
_тогда будем считать, что он мне это рассказал когда вакцинировал_
-Ну, дело за снаряжением и провизией и я в путь - улыбнулся иронично - кстати, там на полянке еще какой то вертолет, он чей?


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 29.10.2009, 03:18 | Сообщение # 53
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman,
Услышав про уфологов, один из жаривших сосиску - смуглый мужчина с лицом, утонувшем в густой чёрной бороде - брезгливо сплюнул себе под ноги. Другой - крепкий рыжеволосый конопатый парень с простецкой физиономией - издал короткий смешок. И только старший оставался невозмутим.
- Если вы шли прямо, наверное, видели просеку и следы от машин. Так вот, если идти по этим следам на север, как раз дойдёте до города.

SHARHAN,
- Не должно быть тут никаких вертолётов, - сказал Корнеев. - Во всяком случае, мы никого не ждём. А снаряжение возьмёте на складе сами. Алёна проводит.
- Пойдёмте со мной, - сказала девушка.
Склад находился на том же этаже. Это была большая квадратная комната без окон. Освещалась она одной голой лампочкой 15 ватт, оплетённой старой серой паутиной. Давнишний тенётник висел и в углу под потолком, слегка покачиваясь, от чего по стенам и складскому хламу плясали мрачные рваные тени.
Кроме традиционного сарайного хлама здесь можно было найти новенькие палатки, спальные мешки, мощные фонари, разнообразное рыбацкое снаряжение, блестящие котелки и много других полезных в походе вещей.
- Берите всё, что вам нужно, - сказала Алёна.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
panthermanДата: Четверг, 29.10.2009, 22:23 | Сообщение # 54
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Заметив реакцию я улыбнулся - нет я не тронулся головой и сам в нло не верю, но как правило рассказы и очевидцы странных вещей не появляются на пустом месте, часто от страха люди сами придумывают несуществующее, а значит всегда можно снять интересную передачу. У меня отец телевизионщик, ему потом видеоматериалы пригодятся.
- и ведь я частично сказал правду.. про отца телевиззионщика, а также про неверие в нло.





мой игровой статус
 
Тони_СтаркДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:54 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Пока пантера болтал с народом у меня засигналило, что я должен заменить батарею для магнита ибо - конец Старку и железноголовому - тоже.
- Грег.... Грег.....
Упал на колени...


Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
panthermanДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:59 | Сообщение # 56
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Подскочив к другу испуганно - что стряслось? что с тобой?




мой игровой статус
 
Тони_СтаркДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:00 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
- Магнит... Ты помнишь мою рану?! Мне надо заменить генератор, но никто не должен видеть мое лицо. Ты это понимаешь... У нас 15 минут...
Прохрипел я...


Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
panthermanДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:13 | Сообщение # 58
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-где мне найти запаску? - также еле слышно спросил я.




мой игровой статус
 
Тони_СтаркДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:19 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
- У меня есть, тебе надо найти укрытие...
Тихо проговорил я


Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
panthermanДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:25 | Сообщение # 60
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Помогая поднятся тащу друга в густые заросли приговаривая, - говорил же это не сыроежки.. шторм мы скоро вернемся..




мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
Поиск: