Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
22:44

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » НПО "Пульс" (Санкт-Петербург) (Скромный подвальчик в обыкновенном доме)
НПО "Пульс" (Санкт-Петербург)
АлисаДата: Пятница, 30.01.2009, 17:11 | Сообщение # 31
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Дверь приоткрывать не приходится она и так приоткрыта. Подходя к двери, слышишь разговор - звонкий голосок Нины и тихий Ивана.
- Я тогда здесь оставлю и пойду заениматься. Вечером зайду.
После недолгой паузы.
- Мне хоть скажи. зачем ты это сделал? Есть же аварийка, зачем ты сам?
- Они бы не дождались аварийки. Слышала бы ты, как они плакали, когда я собрался было уйти вызывать помощь! Я не мог их оставить. Я же... ближе к ним, чем к вам.
- К кому? К собакам?
- К подопытным животным. Я всего лишь эксперимент. Такой же, как они.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Пятница, 30.01.2009, 18:51 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Дожидаюсь когда, Нина уйдет, захожу в комнату, достаю вещи одеваюсь и становлюсь видимой.
- весело тут у вас, все что-то скрывают. Расскажи мне, где находится комната, в которой прорвало отопление? И постарайся вспомнить, что на кануне у вас происходило?


статус
 
АлисаДата: Пятница, 30.01.2009, 22:14 | Сообщение # 33
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Да что ты такое говоришь?! - воскликнула Ниночка. - Ты сын Сергея Андреевича, ты...
- Не надо, - прервал его Иван. - Не переубеждай. Я знаю, что ты сейчас кажешь. И знаю, что скажет он, когда зайдёт. Вы все относитесь ко мне. как к одному из вас. Но и я и ты прекрасно понимаем, что я не человек. Я лишь результат эксперимента. Кошмарного эксперимента!
- Иван, не говори так...
- А что я говорю? Я констатирую факты. Это не значит, что я против. Наоборот, я благодарен вам своим рождением, даже не совсем человеческим. Мне только... жаль, что у меня нет прошлого, как у всех вас. Сергей Андреевич полагал, что это не нужно. Достаточно прописать человеку свормированную личность, как программу в компьютер. Он ошибся. Это не страшно. Учёные часто ошибаются. Для того и проводят эксперименты.
- Прости меня.
- За что? Разве ты в чём-то передо мной виновата?
- Нет, но мама... то есть Эльза, ты её так помнишь.
- Я её не помню. Её помнит Ржевский. В том-то всё и дело, Ниночка, - Иван вздохнул. - Ты тоже не поняла.
- Можно, я сегодня не пойду домой? Останусь на внеочередное дежурство.
- Это ты у Сергея Андреевича спрашивай. А если из-за меня, то не волнуйся, мне уже лучше.
- А вдруг... ещё что-нибудь случится.
- Не случится. Иди. Я в порядке.
- Ну ладно, - Ниночка вышла из комнаты. Поднос с чашками и конфетами она оставила на тумбочке.
Иван на этот раз действительно заметил, как ты стала видимой. Но не удивился. Или не показал вида.
- Комната... минус четвёртый этаж. Прямо по коридору и налево, а дальше по прямой и по лестнице вниз.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Среда, 29.04.2009, 23:29 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Грайн вздохнула и присела рядом. Ваня понимаешь, я долго живу и не верю в совпадения.
Поэтому, я бы хотела что бы ты вспомнил, что последнее время тебе казалось странным или подозрительным. И самое главное, мне бы хотелось, что бы пока ты полностью не поправишься находиться рядом с тобой.


статус
 
АлисаДата: Среда, 29.04.2009, 23:34 | Сообщение # 35
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Иван задумался.
- Я не знаю. Вроде ничего. Вот только... какой-то тип крутился у входа.
- Так там и сейчас крутится какой-то пьяница, - раздался громкий женский голос. В дверях появилась полноватая женщина лет пятидесяти в белом халате и чепце.
- Тот же? - тихо спросил Иван.
- Нет, тот пронырливый был, как крыса, с длинным носом и шляпе на глазах. Этот другой. И он мне ещё меньше нравится. Не спроста всё это, ой, не с проста!



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Среда, 29.04.2009, 23:45 | Сообщение # 36
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Oksana Drakon (23:40:59 29/04/2009)
Грайн тихо самой себе
не спроста....
Уже громче обращаясь к женщине.
- Как он выглядит и где сидит? А предыдущий, что нибудь спрашивал, зайти пытался?

Starlight Edge (23:43:57 29/04/2009)
- зайти не пытался, но пялился точно на дверь! Всё на скамейке сидел, выжилад чего-то. А этот - вон он, можешь взглянуть. Там сидит, на той же скамейке. Нёс какой-то бред про деда мороза и магазин... - женщина задумалась, - да мало ли какой бред пьяному на ум придёт? Но душа-то не на месте, болит душа, чувствует недладное. Нехороши1й это человек, очень нехороший.

Oksana Drakon (23:46:33 29/04/2009)
Взяв Ивана за руку, с нежностью в голосе.
Я пойду посмотрю что это за тип, скоро вернусь , ты главное не выходи не куда, жди пока я вернусь.
Повернувшись к женщине, проводите меня к двери пожалуйста.

Starlight Edge (23:50:34 29/04/2009)
Иван попробовал приподняться.
- Куда мне ещё, - вздохнул он.
- Пойдём, там у выхода, - она провожает тебя к выходу. - Вот ещё, - указывает на видеонаблдение, которое закрывает большое белое пятно, - камеру жевачкой залепили, паразиты. И как только углядели... хулиганьё, спасу от них нет.
Без видеонаблюдения в твоём распоряжении только глазок, из которого ничего не видно.
в смысле видно только того, кто стоит перед дверью, а лавочки не видно.

Oksana Drakon (23:53:00 29/04/2009)
Вздохнула...
-а где Бегемот, котик которого я вернула?

Starlight Edge (23:53:27 29/04/2009)
- Бегает где-то, - ответила женщина. - Поискать?

Oksana Drakon (23:53:45 29/04/2009)
- Да найдите его пожалуйста.

Starlight Edge (23:54:59 29/04/2009)
- Сейчас, - она оставляет тебя у двери, а сама идёт вглубь лабот=ратории, призывая при этом кота.
Кот не заставляет себя долго ждать. Вышагивает из-за поворота коридора.

Oksana Drakon (23:57:45 29/04/2009)
Присев на корточки, глажу кота
- Бегемотик, миленький ты мне поможешь ?
Посмотрев на женщину.
Вы множите меня с котом минут на 5 одних оставить? Потом когда придете, я уже уйду, а вы Бегемота погулять выпустите, я думаю он минут через 10-15 вернется. И вы его назад пустите.

Starlight Edge (23:59:24 29/04/2009)
Женщина пожала плечами
- Странная просьба. Но хорошо, раз Иван так вам доверяет, и кот вас полюбил... - она удалилась.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Четверг, 30.04.2009, 00:21 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Внимательно осматриваюсь в поисках места куда можно спрятать одежду что бы она не бросилась в глаза..
- Слушай меня внимательно, сейчас тебя выпустят, ты пойдешь на улицу, там на лавочке сидит человек, я бы хотела что бы ты с ним немного пообщался, потерся об ногу, только ради всех Богов аккуратно хорошо?
Смотрю на кота ища подтверждения что он меня понял.


статус
 
АлисаДата: Четверг, 30.04.2009, 07:22 | Сообщение # 38
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
Кошак кивнул совсем по-человечески. И произнёс короткое почти ультразвуковое "Мр"



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Четверг, 30.04.2009, 08:28 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Становлюсь не видимой. Встаю с боку от двери, так что бы когда будут выпускать кота, проскользнуть аккуратно в двери.

статус

Сообщение отредактировал Grain - Четверг, 30.04.2009, 08:40
 
АлисаДата: Пятница, 01.05.2009, 00:42 | Сообщение # 40
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Становишься невидимой, но понимаешь. что долго вместе с одеждой ты в невидимом режиме не протянешь.
Кота выпускают, и ты выскальзываешь следом за ним.
http://icetown.ucoz.ru/forum/29-3-9#7233



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » НПО "Пульс" (Санкт-Петербург) (Скромный подвальчик в обыкновенном доме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: