Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
19:10

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Сибирская база НЕСТС (Секретное место)
Сибирская база НЕСТС
panthermanДата: Пятница, 09.10.2009, 22:05 | Сообщение # 151
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Сейчас будет военный совет- сказал СС, - после него мы точно определимся с планами. На совет я беру Зирфа и Дракону.
Стучат в дверь. Вошедший мужчина докладывает.
-До начала совета 5 минут вас ждут, идемте.





мой игровой статус
 
ZirfДата: Пятница, 09.10.2009, 22:45 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Zirf, молча, встал, поправил одежду и вышел в коридор. Дракона, пожав плечами, вышла за ним.

Не знаю, чей он там отец, но дети его, клянусь господом, скоро осиротеют.
© Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
 
panthermanДата: Суббота, 10.10.2009, 11:37 | Сообщение # 153
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Zirf,
Вас троих проводят в просторный конференц зал. Помимо вас за длинный стол садятся военные, пара штатских по виду ученые, супергерой в красно оранжевом костюме из латекса с звездой ссср на груди и шапке буденовке, тип в костюме скейтбордиста со странной металической доской за спиной напоминающей скейт без колес, супер в зеленом латексном костюме с рюкзаком на спине, черноволосый мужчина с короткой стрижкой с кожей отливающей металлом.
Встав тип с красной звездой на груди начал совет - для тех кому я неизвестен представлюсь, я Красная Звезда заместитель заместитель в отсутствие человека-пантеры исполняющего обязанности лидера Легендарных Сил на евразийском фронте. Да, да, именно на фронте. Увы, но наши враги неформалы перешли от диверсий и заговоров к военным действиям. Президент РФ и президенты дружественных стран сейчас укрыты нашими людьми в надежном убежище, все наши действия сейчас оправданы и легитимны.
Я пригласил на совет сегодня членов академии РАН РФ, командиров спецподразделений РФ, Белоруссии, Украины, полномочного представителя КНР, представителей православной-боевой организации по борьбе с вампирами и нечистью "Нестс" известной также как "Пересвет" в лице Семена Семеновича лидера организации и двух его заместителей Зирфа и Драконы, от лица супергероев США и команды икс-мены присутствует Колосс (указал на типа с металической кожей), также здесь присутствуют двое моих коллег из Легендарных Сил, представитель канады Скейтер (указал на типа с доской) и представитель Украины (указал на типа в зеленом) Геликоптер. Увы, в тот момент, когда он нам так нужен, человек-пантера до сих пор пропавший без вести, поэтому придется обходится своими силами. Всем делегатам будет предоставлено право высказаться. Перед тем как я дам слово вам скажу следующее. Силы врага большие, нам всем требуется объединится перед лицом общего врага, будь то военные, будь то супергерои, будь то иксмены, будь то НЕСТС, по одиночке нам не сдержать агрессию. Сейчас мы выслушаем мнения всех, а потом обсудим разработанный мной план.
-Этих я тут раньше не видел - тихонько шепнул Зирфу и Драконе СС, - в прошлый раз я приезжал с Кеем и Максимо, тут был человек-пантера, Питер и еще пара супергероев.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Суббота, 10.10.2009, 14:24 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дракона, в который раз подумала о том, что связываться с людьми себе дороже, во всем этим двуногим требуется масштабность. Воевать не хотелось, бросать серого и СС было не очень правильно. Назревал вопрос что делать?, но вслух,шепотом, она произнесла другое.
-Я их вообще всех первый раз вижу.
После чего посмотрела прямо в глаза Красной Звезде.Но слово не взяла, а с любопытством стала ждать кто и что скажет.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Суббота, 10.10.2009, 17:13 | Сообщение # 155
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Красная стрела дал слово ученым. Академики долго и муторно разъясняли возможность существования порталов, останки которых находили каждый раз уничтожив ту или иную базу неформалов супергерои и власти. В итоге неформалов академики дружно окрестили пришельцами с другой планеты.
Семен Семенович только вздыхал, подобные утверждения ему не нравились.
После Колосс рассказал, что герои США держат фронт обороны отсекающий восток штатов от окупированных территорий неформалов. В качестве лидеров выступили супермен, капитан америка, профессор Ксавье и Репейник.
Представители Спецслужб пояснили что в рф захвачены Московская область, Петербург, Архангельск, что касается сибири, то пока там идет противостояние между неформалами и неофашистами. Серьезной угрозой неофашистов спеецслцжбы не считают, однако как стало известно разведке, эта не столько многочисленная группировка заняла материк африки. Но, что важно, неформалом они равно нам воспринимают врагами.
Китайский гость доложил, что восток держит оборону успешно, но сил для контратаки на дальнем востоке пока не хватает. Когда речь дошла до СС он выдержал паузу после чего сказал.
-До сегодняшнего дня мы не ввязывались в войны решая задачи по искоренению вампиров, чудовищ и нечисти. Сейчас я вижу лишь один выход примкнуть к силам людей и супергероев в деле защиты нашего общего мира от вторжения неформалов. Мы готовы драться за мир и свободу. Я выслушал присутствующих и у меня возник план, соглашаться с ним или нет решать вам. Я предлагаю атаковать врага в Архангельске, оттуда освободить Москву и Петербург, за это время в боях в сибири определится победитель, которого мы атакуем, там мы сожмем остатки врага между нашими войсками и фронтом кнр японии и остального востока. Прошу первым по моему плану высказаться моего заместителя и главного стратега организации "Пересвет" Зирфа. СС сел, а все взоры устремились на оборотня.





мой игровой статус
 
ZirfДата: Среда, 14.10.2009, 00:55 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Zirf, услышав, что он архистратиг, подхватил отвисшую. было челюсть, но быстро спраился с собой.
-Семён Семёныч, я прошу, Вас, быть чуть более корретным. Дело в том, что с точки зрения христианства, и я и остальные суперы являются нечистью.
Я прелагаю, не лезть в пасть чудищу, а напрячь наших учёных и программистов.
Пусть запустят вирус, парализующий их работу, через их частоту связи, кроме того, они киборги, а значит подчинены своим микросхемам. И, если мы применим электромагнитные импульсные излучатели, иы сможем жечь их гаджеты, не подпуская их близко к нашим позициям.


Не знаю, чей он там отец, но дети его, клянусь господом, скоро осиротеют.
© Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
 
panthermanДата: Среда, 14.10.2009, 22:02 | Сообщение # 157
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Неожиданно входит еще один человек.

-Прошу простить опаздание.. я слышал речь лидера НЕСТС и его заместителя, от лица возглавляемой мной организации "Щит" я поддерживаю план. Отбив евразийский континент проще будет выкинуть врага с остальных территорий.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Среда, 14.10.2009, 22:34 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дракона тихонько вздохнула, им бы только воевать. Тихонько СС.
- И все же надо убрать лидера и главных приспешников, иначе через год у нас будет та же проблема.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Среда, 14.10.2009, 23:14 | Сообщение # 159
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Также негромко СС шепнул, - вернемся проведем наше собственное минисобрание - и подмигнул.




мой игровой статус
 
DrakonДата: Пятница, 16.10.2009, 22:44 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дракона пожала плечами, и, так же, тихо.
-А почему, не на общем собрании?


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Суббота, 17.10.2009, 11:40 | Сообщение # 161
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Drakon, Zirf,
Собрание было окончено, все согласились с планом СС, вы вернулись к себе и там СС сказал.
-Я думаю, что кроме меня до Стальной Руки никому не добраться.. его слишком тщательно охраняют, где бы он ни был. Поэтому думаю, а не оставить ли мне за старшего Зирфа и не рвануть ли в Австралию, чтобы свернуть голову Стальной Руке..





мой игровой статус
 
DrakonДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:43 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дракона как всегда устроилась на полу. После слов СС , она очень внимательно посмотрела на него.
- Ну хорошо, вы уезжаете, Зирф тут у нас командует. А если не секрет, чем тут буду занимать я, и как вы в гордом одиночестве собираетесь добраться до Стальной Руки?


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:07 | Сообщение # 163
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
CC улыбнулся - тебя я хотел отправить на другое задание, только тебе под силу не летя на самолете добраться до скандинавского полуострова, там в городке Хальмстад найти моего старого знакомого Кларенса Оффермана, передать ему от меня письмо, дальше он все объяснит. По правде сказать я бы препочел для верности отправить с тобой Зирфа, но не знаю кого оставить вместо него замом.




мой игровой статус
 
DrakonДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:35 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Пожав плечами.
- Надо, слетаю. Все лучше, чем сидеть здесь.
После этих слов Дракона, с интересом посмотрела на Зирфа.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
ZirfДата: Вторник, 20.10.2009, 12:20 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Есть Кей, Есть Максимо.

Не знаю, чей он там отец, но дети его, клянусь господом, скоро осиротеют.
© Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Сибирская база НЕСТС (Секретное место)
Поиск: