Приветствую Вас Гость
Вторник
14.05.2024
19:24

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Санкт-Петербург (Северная Венеция)
Санкт-Петербург
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург – самый молодой из больших европейских городов и самый северный из крупных городов мира и самый крупный из северных городов: 60-я параллель, на которой он стоит, проходит через Гренландию, Аляску (город Анкоридж), Магадан и столицу Норвегии Осло. Поэтому один из главных туристических манков здесь – белые ночи, удивительное время с мая по июль, когда даже в полночь на улице довольно светло и город почти не спит. Оборотная сторона медали – суровые зимы: то слякоть и грязь, то морозы, которые в сочетании с высокой влажностью переносятся плохо. Санкт-Петербург – чемпион Европы по мостам, вице-чемпион по каналам и островам. За XX век город три раза поменял свое название – вещь неслыханная: до 1914 года – Санкт-Петербург, до 1924-го – Петроград, до 1991-го – Ленинград, и с тех пор снова Санкт-Петербург.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:51 | Сообщение # 151
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Varker,
- Я здесь не работаю, - ответил юноша, - а скорее лечусь. Я скажу про кота, хотя полагаю, с этим котом ничего не случится.

Кацусиро,
Он обратился к тебе:
- Нет, мне ничего от вас не нужно. Почему вы решили, что я чего-то от вас хочу?

Кацусиро, Varker,
Синеглазый говорит через автомат-переводчик, это значит, русского языка он не знает. Оба замечаете, что он медлит нажимать кнопку звонка, хотя рука так и тянется к ней.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
КацусироДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:51 | Сообщение # 152
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Обращаясь к голубоглазому - вы так разглядываете меня как будто имеете ко мне дело.

у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:53 | Сообщение # 153
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет, вы ошиблись, - парень заметно смутился.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
КацусироДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:06 | Сообщение # 154
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
-Тогда прошу простить если мне показалось - развернувшись прохожу дальше, пробую войти в дверь.

у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:18 | Сообщение # 155
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Кацусиро, В какую дверь? Дверь НПО (описание ми. там: http://icetown.ucoz.ru/forum/29-111-1 ) заперта. Рядом ещё есть двери подъездов дома.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
КацусироДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:24 | Сообщение # 156
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Проверяю правый подъезд от двери НПО,

у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:49 | Сообщение # 157
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Кацусиро, В подъезде полумрак. Единственная тусклая лампочка затянута паутиной. При этом на полу чисто, даже лежит аккуратный коврик для вытирания ног. Стены свежевыкрашены бежево-розовой краской, в подъезде даже немного пахнет краской после недавнего ремонта. Этажом выше видна полоска света, вероятно, поникающего сквозь окна. Наверху слышны приглушённые голоса. Кто-то говорит шёпотом, и слов ты разобрать не можешь.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
VarkerДата: Пятница, 14.08.2009, 00:55 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-вы очень хорошо знакомы с этим котом? - обращаюсь к человеку рядом с собой

статус
 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 14.08.2009, 16:10 | Сообщение # 159
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Varker,
- Достаточно, - спокойно ответил юноша.
Чувствуется, что он не расположен разговаривать с незнакомыми, но и откровенно послать вежливость не позволяет.
Он всё-таки нажал на кнопку звонка. За дверью послушался шорох.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
VarkerДата: Суббота, 15.08.2009, 02:26 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Чтобы не вызывать много подозрний ухожу от туда. Встаю не подалеку, но так чтобы от входа меня было не видно.

\\\\\\с 15 августа по 23 августа участвовать в игре не смогу, так как уезжаю на ролевую игру. Прошу администрацию взять моего персонажа пока на себя, для того чтобы не тормазить игру.\\\\\


статус
 
КацусироДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:09 | Сообщение # 161
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Поднимаюсь тихо наверх чтобы расслышать разговор.

у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 24.08.2009, 07:40 | Сообщение # 162
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Varker,
Отходишь к дальней лавочке за кустами. Голубоглазому юноше тем временем открыли дверь и впустили его внутрь. Он и открывший ему говорили тихо, и из разговора ты почти ничего не услышал. Только то, что юноша спрашивал, на месте ли профессор Ржевский, а открывший (или открывшая, по тихому голосу определить трудно, но, похоже, это была та женщина, которая на тебя кричала) назвал парня каким-то сложным и странным именем.

Кацусиро,
Помимо разговора, слышишь ещё звон бутылок. Похоже, разговаривают подростки, которые на площадке между этажами прячутся от взрослых с бутылками спиртного.
- Да ну, врёшь, - насмешливый мальчишеский шёпот. - Телек надо меньше смотреть.
- Говорю тебе, сам видел! - так же шёпотом оправдывается второй голос, более резкий.
- И как ты понял, что он из пробирки? - третий подросток растягивает слова, потому что уже опьянел.
- Взгляд у него странный, - говорит второй. В газете писали, что в нашем городе живёт искусственный человек, так кто ещё это может быть, если не он?
- Ну даже если и живёт, тебе-то что? - снова заговорил первый. - Он лично тебе что плохого сделал, что ты про него на каждом углу небылицы треплешь?
- Не ничего, но в газете писали... - промямлил второй.
- В газетах много чего напишут, - ответил первый. - В наше время газетам верить нельзя. По мне, будь он хоть инопланетянин, хоть самим чёртом, пусть живёт, если никого не трогает.
- Но мама говорит...
- А что, твоя мама - истина в последней инстанции? - насмешливо спросил тот, на которого спиртное подействовало особенно сильно. Причём последнее слово ему далось с трудом.
- Нет, но...
- Вот и не трепись, - сказал первый.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
GrainДата: Вторник, 15.09.2009, 19:02 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
\\Приношу свои извинения за долгое отсутствие, но у меня комп накрылся, сейчас вроде бы все исправили так, что буду отписывать нормально\\
Грайн, отошла за угол дома, внимательно осмотрелась вокруг, и если никто ее не видит стала видимой, и тут же оправилась к двери НПО.


статус
 
VarkerДата: Четверг, 17.09.2009, 01:31 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю наблюдение за тем что происходит, в надежде найти нужного человека

статус
 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 23.09.2009, 20:13 | Сообщение # 165
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
Нашла место в ближайших к углу дома кустах. Как ты становилась видимой, никто, кажется, не заметил. Но когла ты выходила из кустов, игравший с песочнице мальчик лет пяти как-то слишком внимательно на тебя посмотрел.
Когда ты подошла к двери, она уже захлопнулась за спиной голубоглазого юноши.
Чувствуешь сильную усталость.

Varker,
Голубоглазый вошёл и захлопнул за собой дверь. Тут же из-за угла вышла хрупкая девушка лет двадцати. Вся она была будто соткана из утренних лучей. Возможно, такой эффект производили её солнечно-рыжие волосы. Девушка тоже направилась к злополучной двери.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Санкт-Петербург (Северная Венеция)
Поиск: