Приветствую Вас Гость
Воскресенье
28.04.2024
23:27

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Санкт-Петербург (Северная Венеция)
Санкт-Петербург
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург – самый молодой из больших европейских городов и самый северный из крупных городов мира и самый крупный из северных городов: 60-я параллель, на которой он стоит, проходит через Гренландию, Аляску (город Анкоридж), Магадан и столицу Норвегии Осло. Поэтому один из главных туристических манков здесь – белые ночи, удивительное время с мая по июль, когда даже в полночь на улице довольно светло и город почти не спит. Оборотная сторона медали – суровые зимы: то слякоть и грязь, то морозы, которые в сочетании с высокой влажностью переносятся плохо. Санкт-Петербург – чемпион Европы по мостам, вице-чемпион по каналам и островам. За XX век город три раза поменял свое название – вещь неслыханная: до 1914 года – Санкт-Петербург, до 1924-го – Петроград, до 1991-го – Ленинград, и с тех пор снова Санкт-Петербург.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:37 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка вздохнув, направилась к мальчику.Дойдя до него присела рядом и приобняв его за плечи спокойным голосом в котором проскальзывали нотки нежности,произнесла.
- Пойдем в аптеку, купим тебе ингалятор.Согласен?


статус
 
КацусироДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:14 | Сообщение # 182
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Самурай посмотрел на подошедших и кивнул в знак приветствия.
Потом прошел к Грайн и мальчику.
-ты живешь с бабушкой или есть родители? кто заботится о тебе?


у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 21.10.2009, 23:12 | Сообщение # 183
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
IIoJIyDeMoN, Девушка налила тебе горячий чай, положила на небольшую тарелочку две дымящиеся пышки и посыпала их корицей.
- Приятного аппетита, - сказала она.
Не успел ты забрать чай и пышки, как тебя сильно толкнули.
- Извините, - пробасил человек через автопереводчик и отшвырнул ногой банановую кожуру, на которую только что наступил. Кожура взлетела в воздух и шлёпнулась в ближайшую мусорку с такой точностью, что невозможно поверить, будто это получилось случайно.
Поскользнувшийся на кожуре и врезавшийся в тебя мужчина был, похоже, индейцем. Атлетического телосложения, в тёртых джинсах и кожаной куртке на голое тело, с брезентовым рюкзаком, в других обстоятельствах он, может быть, и не привлёк бы твоего внимания. Но сейчас ты заметил его суровый взгляд, остановившийся на тебе.

Grain, Костик поднял на тебя серые глаза. Минуту он колебался, а потом кивнул, встал на ноги и сделал несколько шагов. Но тут же спохватился, и недоверчиво сказал:
- Зачем вам покупать мне ингалятор, если мы не знакомы?
От мальчика слегка пахло пивом. Но пьяным он не выглядел, в отличии от своего приятеля, которого поймала грозная бабка Ленка.

Кацусиро, Когда ты подошёл, Костик совсем растерялся. И вместо ответа вдруг начал оправдываться.
- Мы не сделали ничего плохого, честное слово! - приступ у него прошёл, но дыхание оставалось тяжёлым. - Мы только пиво пили в подъезде, чтобы взрослые не запалили. Всего одну бутылочку на троих! Какое вам дело, с кем я живу? Хотите пожаловаться родителям?


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
КацусироДата: Среда, 21.10.2009, 23:15 | Сообщение # 184
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
-Нет, не пожаловаться, а отчитать их, за безответственное отношение к ребенку - самурай хмурился, его задела ситуация, когда парень мог пострадать из-за отсутствия медикаментов.

у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 21.10.2009, 23:30 | Сообщение # 185
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Кацусиро, Grain,
- Не надо никого отчитывать, - промямлил Костик. И уже увереннее добавил: - Я сам виноват.
Он стоял, переминаясь с ноги на ногу, будто вовсе не он минуту назад собирался идти в аптеку.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
IIoJIyDeMoNДата: Четверг, 22.10.2009, 00:53 | Сообщение # 186
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
-Да нестоит.
Немного помолчав неясыть добавил.
-Мы знакомы?


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 22.10.2009, 01:38 | Сообщение # 187
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
IIoJIyDeMoN,
Индеец внимательно всмотрелся в твоё лицо.
- Может быть, знакомы... - он слегка улыбнулся. - А быть может, и нет... - он замолчал, будто хотел что-то сказать, но передумал.
За ним в очереди уже пристроился помятый мужичок с фиолетовым от многолетнего пьянства носом. Пьянчужка нервно теребил кошелёк, ожидая своей очереди. Заметив это, девушка обратилась к индейцу:
- Будете что-нибудь покупать?
- Кофе, - ответил индеец после короткой паузы. - Чёрный и без сахара.
- Пожалуйста, - продавщица нацедила из кофеварки кофе и подала покупателю. А затем обратилась к пьянчужке.
Тот купил бутылку самого дешёвого пива и удалился, проворчав в вашу сторону:
- Встали тут, пройти мешают...
Индеец на реплику мужичка ни малейшего внимания не обратил.
- Я могу ошибаться, но ваше лицо кажется мне знакомым, - говорил он с такой уверенностью, что не оставалось сомнений, он не ошибается. Ты, впрочем, вряд ли мог вспомнить, где и при каких обстоятельствах его видел. - Присядем? - индеец кивнул в сторону самого дальнего столика.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
IIoJIyDeMoNДата: Четверг, 22.10.2009, 10:14 | Сообщение # 188
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Неясыть никак не отреагировал на слова мужичка.
-Да давайте присядем.
После того как они сели за стол и Неясыть сделал глоток чая он продолжил.
-По своей специфике мне приходилось много где бывать, да и в определенных кругах ценителей антикварных вещей я хорошо известен.


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
GrainДата: Четверг, 22.10.2009, 12:30 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Грайн посмотрела мальчику в глаза.
-Просто хочу помочь, не люблю когда людям плохо. Пойдем в аптеку.
Грайн аккуратно приобняла мальчика за плечи, сделала шаг в сторону аптеки.После чего смерила взглядом Кацусиро.
- А вам то какое дело до его семьи? Ему сейчас помощь нужна, а не ваша мораль и воспитание.


статус
 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 22.10.2009, 18:45 | Сообщение # 190
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
IIoJIyDeMoN,
- Антикварных вещей? - глаза индейца сверкнули. - Таких, как эта? - он выудил из внутреннего кармана куртки золотую фигурку лесной кошки.
Глаза зверюги пылали двумя крупными рубинами. Ты, как эксперт, сразу определил, что вещица очень древняя. Высотой кошка была не более пяти сантиментов, но археологическая ценность её, если она и впрямь настолько древняя, насколько производила впечатление, была огромной.
Индеец поставил кошку на стол.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
IIoJIyDeMoNДата: Четверг, 22.10.2009, 19:49 | Сообщение # 191
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Неясыть стал рассматривать фигурку, но руками её не касался.
*Антикварные вещи имеют множество свойств, а о магических свойствах вещей Неясыть тем более знал не по наслышке.
-Хм довольно интересная вещица, вот уж действительно курьезный случай антиквар встречает случайно на улице человека, который носит в кармане статуэтку которой по меньшей мере пара тысяч лет.
Неясыть взглянул на человека, потом еще раз пристально посмотрел на статуэтку, и откинулся на спинку стула. по его лицу можно было понять что статуэтка его немного заинтересовала, а собеседник можно сказать даже заинтриговал, тк не каждый день встретиш прохожего, который носит в карманах старинные статуэтки и ударом ноги отправляет банановую кожуру точно в цель.
-Откуда она у вас?


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 22.10.2009, 20:10 | Сообщение # 192
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
IIoJIyDeMoN,
- Из одной пещеры в Южной Америке, - индеец бережно взял статуэтку и вернул её во внутренний карман куртки. - Я ношу её с собой с четырнадцати лет. Это мой талисман. Один старик как-то хотел выменять её у меня на карту мифической Атлантиды. Когда же получил отказ, попытался украсть, - индеец громко отхлебнул кофе. - А когда был пойман с поличным, клялся, будто она - это ключ, открывающий вход в древнюю сокровищницу. Наверное, сказки. А вы как думаете? - он с интересом взглянул на тебя. - Вы производите впечатление знающего человека.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
IIoJIyDeMoNДата: Четверг, 22.10.2009, 20:25 | Сообщение # 193
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
*карта мифической Атлантиды, хех многобые я отдал бы чтоб взглянуть на ту карту, когда бродил по острову.
-Ну почему, в полне возможно что это действительно ключ, в древние времена умели делать хитро умнейшие замки, и данная статуэтка могла бы использоваться, от того что указывала бы место где находится сокровищница, и вплоть до банального ключа для входа в неё. А насчет мифической Атлантиды, я склонен считать что она действительно существовала.
Неясыть немного полчал вы сказали что нашли её в пещере в южной Америки и она относится к доколумбовой эпохи перу, но тут есть один нюанс лесные кошки а именно она изображена в статуэтке обитают в Европе, северной Азии и Африке, что может навести нас на мысль о культуре древнего египта в которой кошка почиталась как божество.
Если конечно по лутьше изучить скульптуру, провести спектральный анализ то можно будет точнее сказать откуда эта скульптура родом.
Неясыть замолчал.
*А можно воспользоваться заклятием поиска и узнать место положение храма ключем к которой она является.
Но этих слов собеседник уже не услышал, тк они были произнесены лиш в голове Неясытя.


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
КацусироДата: Пятница, 23.10.2009, 00:19 | Сообщение # 194
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Кацусиро пожал плечами.
-Мальчика я и не ругаю, а взрослые не следят за ним несмотря на его здоровье, вот с ними я и хотел бы поговорить. А что касается помощи именно ему, то не вижу необходимости идти с ним в аптеку раз вы первой вызвались это сделать.


у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
VarkerДата: Пятница, 23.10.2009, 01:51 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Долго наблюдав за картиной, все таки не выдержал и решил наколить обстановку до любимого состояния:
- Тратить деньги на мальчишку у которого вместо мозга одна лишь извилина, да и то прямая? Не вижу смысла, он сам виноват, пусть и бежит к своей бестолковой мамаше или кто у него там... И там берет деньги на инголятор. А вас молодой человек я поддерживаю с тем что бы поругаться с его родителями, мне эта идея нравиться.


статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Санкт-Петербург (Северная Венеция)
Поиск: