Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
13:43

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Санкт-Петербург (Северная Венеция)
Санкт-Петербург
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург – самый молодой из больших европейских городов и самый северный из крупных городов мира и самый крупный из северных городов: 60-я параллель, на которой он стоит, проходит через Гренландию, Аляску (город Анкоридж), Магадан и столицу Норвегии Осло. Поэтому один из главных туристических манков здесь – белые ночи, удивительное время с мая по июль, когда даже в полночь на улице довольно светло и город почти не спит. Оборотная сторона медали – суровые зимы: то слякоть и грязь, то морозы, которые в сочетании с высокой влажностью переносятся плохо. Санкт-Петербург – чемпион Европы по мостам, вице-чемпион по каналам и островам. За XX век город три раза поменял свое название – вещь неслыханная: до 1914 года – Санкт-Петербург, до 1924-го – Петроград, до 1991-го – Ленинград, и с тех пор снова Санкт-Петербург.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Четверг, 12.11.2009, 16:55 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и приложив ладонь к груди, в области сердца.
-Я обещаю, что ни кто чужой не узнает эту тайну.


статус
 
Звёздный_СтранникДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:51 | Сообщение # 212
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Grain, - Тогда слушайте, - мальчик сделал эффектную, по его мнению, паузу. - В подвале нашего дома живёт искусственный человек. Только не спешите обвинять меня во лжи! Это правда. Об этом половина дома сплетничает. Так вот, я его пару раз видел, и понял, что он хороший. А её он животных любит. Он дворовых кошек и собак кормит... - мальчишка замялся. От недавней игры в детектива не осталось и следа. - А недавно к моему отчиму пришёл плохой человек и... в общем, заплатил ему денег за то, что он про этого Ивана напишет какую-нибудь гадость. Мой отчим журналист, в газете работает. И он напишет! Напишет, и ему поверят. Я знаю, что он подлец, а мама об этом слышать не хочет, мне нужно лечение, а у неё денег нет. Только она мне этого не говорит. А я знаю. Мама не знает, что я знаю. Вы взрослая, вы понимаете?

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
КацусироДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:13 | Сообщение # 213
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Обогнув парня, чтобы Варкер оказался с другой стороны и не дал ему бежать самурай строгим тоном спросил - что ты можешь рассказать о твоем юном друге? кто его родители?

у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
GrainДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:26 | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
-Я понимаю желание твоей мамы спасти твою жизнь. Я только пока не очень понимаю чем я могу помочь.Есть два варианта, первый, я предупрежу этого человека о статье,второе,я поговорю с твоим отчимом и мамой. Вот только это разговор может не дать результатов.Ты сам в чем видишь мою помощь?

статус
 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 18.11.2009, 03:12 | Сообщение # 215
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Кацусиро, Varker,
- Чего? - мальчишка остановился, непонимающе хлопая глазами. - О каком друге?

Grain,
- Я... - Костик замялся. - Я не знаю. Вы, взрослые, часто можете всё. Не всегла, конечно, но у вас больше возможностей. Я бы не прочь был познакомиться с Иваном, - щёки мальчика слегка порозовели. - Может быть, мы вместе что-нибудь придумали бы. А отчим... ему помешать надо. Я у него вчера диктофор стащил и спрятал, но он жзе купит новый, его это не надолго задержит. И напишет. Он уже не раз писал, и ему верят. Понимаете? Если напишет он, поверят именно ему. А тот, кто ему заплатил, заплатит и другим. У Ивана нет шансов, как не было их у моего отца.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
IIoJIyDeMoNДата: Четверг, 19.11.2009, 10:26 | Сообщение # 216
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Неясыть сделал небольшую усмешку.
-Я понимаю вас.... но я предлягаю лишь провести лишь, так сказать провети поиск её жизненого пути, тк практически любой "спецефический" предмет имеет след, который можно сравнить с папилярными рисунками на пальцах, при этом воздействие на "предмет" минимальны и сводятся лиш к тому, что происходит считывание этого следа.


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
GrainДата: Четверг, 19.11.2009, 14:33 | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
-Ладно, пойдем обратно. Зайдем в гости.
С этми словами Грайн пошла обратно к НПО.


статус
 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 20.11.2009, 02:39 | Сообщение # 218
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
- К кому? К Ивану? Или ко мне?
Костик встал и пошёл следом за тобой.
У двери НПО всё спокойно. Те двое, что ошивались тут, куда-то ушли.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
VarkerДата: Пятница, 20.11.2009, 06:25 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-Слушай малявка, у меня нету настроения тут с тобой разговаривать, так что расказывай о своем друге все!!

статус
 
GrainДата: Суббота, 21.11.2009, 09:23 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Звоню в двери НПО.

статус
 
Звёздный_СтранникДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:28 | Сообщение # 221
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Кацусиро, Varker,
- О каком друге-то? У меня много друзей. И кто вы вообще такие, чтобы я вам что-то рассказывал?


IIoJIyDeMoN,
- Хорошо, - индеец кивнул. - Я согласен. Только, я полагаю, не здесь.
Он направился по дорожке к метро.
- Есть у меня одно место, - сказал он тихо. - Отсюда далековато, зато надёжно. Вы со мной?

Grain, Открывает уже знакомая тебе женщина.
- Ну как там? - спрашивает она. А потом замечает мальчика. - Ребёнок с вами?


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
IIoJIyDeMoNДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:53 | Сообщение # 222
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну что ж не буду врать дело меня заинтересовало.
Неясыть встал из за стола.
-Идете...
Неясыть отправился всед за индейцем.


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
GrainДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:31 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
-Да он со мной.
Прохожу в двери, делая жест мальчику следовать за мной.


статус
 
VarkerДата: Суббота, 28.11.2009, 00:28 | Сообщение # 224
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-О том друге что страдает астмой и которого ты только что бросил у подъезда!!! А рассказывать ты нам будешь, если хочешь еще пожить подольше!!!- после чего раздался смех.

статус
 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 03.12.2009, 09:29 | Сообщение # 225
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Varker, Кацусиро,
- Ничего я вам не буду рассказывать, - буркнул мальчишка и покрутил пальцем у виска.

IIoJIyDeMoN,
Вы дошли до метро, а потом доехали почти до окраины города - до станции Озерки. Вышли из метро, и индеец повёл тебя неухоженной улочкой, а затем дворами. Старые пятиэтажки, обозначенные, наверное, "под снос", растрескавшийся старый асфальт, разросшиеся кусты и колючки. Шли вы довольно долго, потом индеец повернул к обшарпанному подъезду со старой растрескавшейся дверью.
- Проходите и не пугайтесь, - сказал он. - Здесь не очень уютно, зато безопасно.
Полутёмный подъезд, запах какой-то химии, стёртые ступени из "глазастого" искусственного камня... металлическая дверь на втором этаже. Индеец достал из кармана большую связку ключей и долго возился с замком, ругаясь тебе под нос. Наконец распахнул дверь и быстро открыл внутреннюю старую. Внутренняя дверь противно скрипнула, открывая вход в тёмную прихожую.
- Чувсвуйте себя как дома, - индеец нашарил на стене выключатель, и загорелась голая пыльная лампочка.
Стены прихожей были покрашены в тёмно-синий цвет. Из-под облупившейся местами краски прогладывали тёмно-зелёный и коричневый цвета предыдущих покрасок. На стене висело мутное зеркало, рядом с ним - вешалка для одежды. Прямо по коридору виднелась закрытая дверь. Справа от неё - ещё одна, приоткрытая, с полоской дневного света. Направо от прихожей уходил короткий коридор, упиравшейся в кухню. А справа от кухни была дверь, ведущая в ванную и туалет. Было слышно, как за ней журчит вода.

Grain,
- Ну что ж, с вами, так с вами, - женщина закрыла за вами дверь. - Вы к Ивану? Может, чаю налить?


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Санкт-Петербург (Северная Венеция)
Поиск: