Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
12:44

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Санкт-Петербург (Северная Венеция)
Санкт-Петербург
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург – самый молодой из больших европейских городов и самый северный из крупных городов мира и самый крупный из северных городов: 60-я параллель, на которой он стоит, проходит через Гренландию, Аляску (город Анкоридж), Магадан и столицу Норвегии Осло. Поэтому один из главных туристических манков здесь – белые ночи, удивительное время с мая по июль, когда даже в полночь на улице довольно светло и город почти не спит. Оборотная сторона медали – суровые зимы: то слякоть и грязь, то морозы, которые в сочетании с высокой влажностью переносятся плохо. Санкт-Петербург – чемпион Европы по мостам, вице-чемпион по каналам и островам. За XX век город три раза поменял свое название – вещь неслыханная: до 1914 года – Санкт-Петербург, до 1924-го – Петроград, до 1991-го – Ленинград, и с тех пор снова Санкт-Петербург.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 23.10.2009, 10:36 | Сообщение # 196
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
- Спасибо, - тихо сказал Костик, направляясь к аптеке (она находилась за углом в том же доме). Заметно, что он старается побыстрее уйти от человека, интересовавшегося его родителями.
За спиной слышишь диалог Кацусиро и подозрительного мужичка.
Мальчишка вошёл в аптеку и подошёл к витрине.
- Вот! - он ткнул пальцем в стекло, за которым стояла коробочка с нужным ему препаратом. А под ней ценник - 150 айсов.

Кацусиро, Varker,
Девушка с мальчиком зашли за угол. Мальчишка если и слышал ваш диалог, то не подал вида.


IIoJIyDeMoN,
- Я нашёл её в пещере неподалёку от нашей деревни, когда мне было четырнадцать лет. С тех пор не расставался никогда. Я не специалист по кошкам, я всего лишь торговец не совсем обычным товаром, - эти слова он произнёс со странной интонацией, подразумевающей какой-то иной смысл его слов. - Эта красавица - мой талисман, и я бы не хотел расставаться с ней во время анализа, - индеец нервно заёрзал на стуле.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
GrainДата: Пятница, 23.10.2009, 13:45 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Подхожу к продавцу, показа на препарат.
- Будьте любезны дайте его пожалуйста.
протягиваю деньги.
Посмотрев на мальчика
- Потерпи немного, сейчас примешь и тебе легче станет.


статус
 
IIoJIyDeMoNДата: Пятница, 23.10.2009, 16:18 | Сообщение # 198
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
-Несовсем обычным? Я помимо того что занимаюсь антиквариатом еще и увлекаюсь архиологией, так что с многими "необычными" вещами приходилось иметь дело. А насчет анализа в петербурге у меня имнструментов для него нет, да и знакомых которые бы смогли его предоставить тоже, но всеже я смогу даже тут провети некоторые действия с вашим "талисманом", но ... Неясыть выдержал небольшую паузу.
-После того как вы мне раскажите насколько бывает "необычен" ваш товар. Так сказать я вам открываю один из своих секретов, вы мне один из своих.
Булочки к этому момента разговора уже были седены, и Неясыть допивал свой чай.


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
КацусироДата: Суббота, 24.10.2009, 12:57 | Сообщение # 199
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
-Отлично - кивнул самурай, - тогда надо найти второго мальчишку и узнать из какой квартиры этот несчастный мальчуган, ну или расспросим соседей, это будет быстрее.
Шагнул к подъезду.


у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
VarkerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:18 | Сообщение # 200
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-Стой, не уже ли ты и вправду думаешь что эти малявки настолько тупые и станут пить в собственном подъезде, здесь он точно не живет.

статус
 
КацусироДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:59 | Сообщение # 201
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
-Хорошо, твои предложения?

у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 29.10.2009, 02:51 | Сообщение # 202
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
- Спасибо вам, - Костик взял у тебя из рук ингалятор. Открыл коробочку, достал баллончик, надел на него пластмассовую насадку, прилагавшуюся в комплекте. Вставил насадку в рот, глубоко вдохнул. - Моя мама говорит, что чужим доверять нельзя. Но вам, по-моему, можно, - он смущённо улыбнулся. Чувствовалось, что он хочет тебе о чём-то рассказать, но не решается.

IIoJIyDeMoN,
Индеец остался доволен произведённым впечатлением. Но сделал вид, что раздумывает.
- Я торгую разными изделиями народных мастеров всего мира, - наконец сказал он. - Среди моего товара есть искуссно выполненные, но обыкновенные вещи. А есть и такие, в которые хужоджник вкладывает душу настолько, что они сами становятся живыми, - последнее слово он произнёс с какой-то особенной интонацией, подразумевающей, что ты должен понимать, о чём идёт речь. И продолжал уже шёпотом. - Эти предметы могут обладать удивительными, порой совершенно не стыкующимися с понятиями современной науки, свойствами. Это и есть мой настоящий товар. А прочие художественные безделушки - только прикрытие.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
GrainДата: Четверг, 29.10.2009, 08:39 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Грайн улыбнулась теплой, располагающей улыбкой.
- Иногда доверять нужно. Я могу тебе еще чем нибудь помочь?


статус
 
IIoJIyDeMoNДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:26 | Сообщение # 204
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну чтож я рад что под не совсем обычными вещами вы подразумеваете тоже что и я, я тоже как и вы занимаюсь поиском этих вещей, а археология и антиквариат это всего лиш ширма за которой происходит основное действие, также поскольку вы знаете какими свойствами могут обладать вещи вас не смутит не совсем научный подход к иследованию которое мы с вами хотим провести.
Но для этого нам думаю стоит найти какое нибудь место в котором небудет посторонних глаз, ну думаю вы меня понимаете...


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
VarkerДата: Вторник, 03.11.2009, 01:27 | Сообщение # 205
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
- Его друг не должен был далеко уйти, можно догнать его

статус
 
КацусироДата: Среда, 04.11.2009, 12:30 | Сообщение # 206
потерянный самурай
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
-Хорошо, тогда поспешим - самурай побежал в направлении ушедшего друга паренька страдающего астмой.

у каждого самурая должен быть путь, а путь самурая это смерть

мой игровой статус

 
VarkerДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:40 | Сообщение # 207
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Бегу следом

статус
 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:34 | Сообщение # 208
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
IIoJIyDeMoN,
Индеец улыбнулся, будто этого и ждал. Глаза его неприятно сверкнули.
- Разумеется, у меня есть такое место, - он одним глотком осушил свою чашку с кофе и поставил её на стол. - Только... - он посмотрел на тебя с сомнением, - ваши действия не повредят силе талисмана?

Grain,
- Вы и так мне помогли, - улыбнулся Костик, пряча ингалятор в карман. - Помощь нужна другому человеку, - сказал он таинственным шёпотом, каким, по его мнению, наверное, должен был говорить герой какого-нибудь шпионского фильма. - Я расскажу, но только не здесь, - продолжал он уже обычным шёпотом. - Идите за мной, у нас с мальчишками неподалёку есть тайное место.

Кацусиро, Varker,
Мальчишку вы догнали быстро. Отбежав на порядочное расстояние от подъезда, он преспокойненько шёл и пинал перед собой пустую консервную банку. Банка грохотала по выложенной плитками дорожке и острым срезом крышки норовила оцарапать новенькие мальчишеские ботинки.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
GrainДата: Вторник, 10.11.2009, 00:19 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Грайн на долю секунды замешкалась с ответом, но все же решила поговорить с мальчиком.
- Хорошо веди меня. Посмотрим чем я смогу помочь твоему знакомому.
(Если мальчик пошел) Следую за ним.


статус
 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 12.11.2009, 04:23 | Сообщение # 210
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
Костик завернул за угол дома, в противоположную от двора сторону. Вы с ним перешли через дорогу и пошли дворами.Прошли пару домов и остановились перед подъездом заброшенного двухэтажного дома.
- Идём! - Костя протиснулся между досками запертой, но разбитой двери и заспешил по старой, готовой вот-вот обвалиться, лестнице наверх.
Между досок ты прозезла бех особых проблем. Только наверняка посадила бы занозу, не будь доска, из которой торчала щепка, настолько гнилой, что не в состоянии была продырявить кожу.
Костя вошёл в квартиру, дверь которой была снята с петель. В коридоре висели потемневшее от старости зеркало и гнилая деревянная вешалка для одежды. Костик прошёл в комнату.
Посреди комнаты стоял пыльный стол. Вокруг него - три табуретки и колченогий стул. На полу валялись коробки с настольными играми, листочки бумаги с мальчишескими каракулями карандаши, фломастеры и много всякого хлама.
- На стул не садитесь, он разваливается, - предупредил Костя и уселся на табуретку. - Здесь нас никто не услышит, и поэтому можгно говорить обо всём, - сказал он, изображая из себя какого-то книжного героя. - Я пригласил вас сюда, чтобы вы помогли одному человеку, который живёт в нашем доме и про которого говорят, что он не человек. Мои друзья его боятся, а вы, наверное, не испугаетесь. Мне кажется, вы смелая. Как женщины-следователи в детективах. Только сначала вы должны мне пообещать, что никто не узнает о нашем разговоре.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Санкт-Петербург (Северная Венеция)
Поиск: