Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
00:48

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Мэриленд
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Первое торговое поселение европейцев на прибрежном острове в районе штата Мэриленд появилось в 1622 году. Сесил Калверт, второй лорд Балтимор, прибыл сюда в 1633 году, для того чтобы вступить во владение своей землей. Мэриленд стал седьмым штатом 28 апреля 1788 года. Свое название штат получил в честь королевы Генриетты Марии, супруги короля Англии Чарльза I. Прозвище Мэриленда – «Old Line State» (Штат старой пограничной линии) – пошло от генерала Джорджа Вашингтона, который так назвал штат в честь его регулярных пограничных войск The Maryland Line, которые храбро сражались во время Революции.

Главной достопримечательностью Мэриленда является Чесапикский залив - живописный, простирающийся с юга на север, от океана до Пенсильвании. Столицей Мэриленда является город Аннаполис, он не очень большой. Крупные города: Baltimore, Frederick, Gaithersburg, Bowie, Rockville.

После Второй мировой штат Мэриленд получил весьма печальную славу. В 1947 году военное командование США создало в местечке Кэмп-Детрик центр биологических исследований, в котором велись работы по созданию возбудителей сибирской язвы и других опасных заболеваний и распространению их различными боеприпасами, включая авиационные бомбы. «Эпидемии — это высшая форма необъявленной войны», — писал в секретных документах Фрэнк Ольсон, глава исследовательских программ центра. Аналогичные программы осуществлялись также на военно-воздушной базе США в Рэндольфе. В Кэмп-Детрике использовались знания и опыт нацистских медиков Германии и Японии в области создания и распространения биологического оружия. В 1974 году США подписали международную конвенцию о запрещении биологического оружия, но до сих пор не поставили свою подпись под протоколом о контроле над ее выполнением.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 04.11.2008, 15:40 | Сообщение # 31
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-Ну тогда ты по адресу снежок, самые лучшие телочки, выпивка, все по уровню так растак, фака, ты мне уже нравишься снежок, вали за мной, только сразу предупреждаю, если ты коп, то останешься тут в районе в каком нить рефрижираторе, а если ты пижон, то все чики пуки.
-Болтая без умолку довльно вульгарно тип ведет тебя к зданию, которое выглядит снаружи как заколоченный заброшенный дом, однако сковзь доски пробивается свет, а из дома звучит музыка.
-Заваливай снежок, тут просто рай для тебя - афроамериканец улыбается золотыми зубами, - я фака всегда дело говорю.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Вторник, 04.11.2008, 20:32 | Сообщение # 32
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Разве я похож на копа? - Грей усмехнулся. - У меня, знаешь ли, весьма специфические запросы, - он с наигранным сомнением посмотрел на сутенёра. - Сумеете ли вы их удовлетворить? - мечтательно промурлыкал он.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Вторник, 04.11.2008, 23:28 | Сообщение # 33
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-Да ты не боись я фака говорю всегда по делу - входите, внутри роскошное помещение, диванчики и лестницы наверх, - садись показывай бабульки и говори какие там твои фака вкусы я так растак подберу все.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Четверг, 06.11.2008, 22:25 | Сообщение # 34
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Меня интересуют мутанты, - сказал Дориан. - Девушки с нечеловеческими способностями, - он не глядя достал из внутреннего кармана несколько крупных купюр положил перед сутенёром /полагаю, тут какой-нибудь столик найдётся?/ - Это аванс, - он улыбнулся, - За развлечение я готов заплатить хорошие деньги, но мне нужна настоящая супердевочка. Только уговор: никаких фокусов.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)

Сообщение отредактировал Dorian_Gray - Четверг, 06.11.2008, 22:26
 
panthermanДата: Пятница, 07.11.2008, 09:36 | Сообщение # 35
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-ну ты фака это.. оригинал - хмыкнул негр, - садись пока вон за столик, дейзи принеси там что мистер попросит. Посиди снежок я обрешаю твой заказ. Все таки ты фака прикольный чувак.
- еще раз усмехнувшись уходит.
К столику подходит полная женщина лет сорока в переднике. Видно тут она за провизию.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Вторник, 11.11.2008, 01:01 | Сообщение # 36
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей уселся за столик и с усталостью пресыщенного развлечениями аристократа взглянул на женщину.
- Мне, пожалуйста, самого лучшего вина, какое у вас есть, - сказал он.


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Среда, 12.11.2008, 00:36 | Сообщение # 37
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Не успеваешь дождаться заказа как возвращается сутенер. С ним около шести чернокожих в майках, все накачанные.
-Ну снежок, сейчас ты нам фака расскажешь зачем так растак тебе суперы, а заодно проверим может ты сам один из них!





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 01.12.2008, 02:29 | Сообщение # 38
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей сидел спокойно. Раньше он от страха был бы ни жив ни мёртв. Но те времена прошли. Теперь Дориан знал, что ничего с ним не случится, и раз уж дьявольские силы хранили его до сих пор, сохранят и теперь.
- А разве вы имеете что-то против суперов? - спокойно спросил он. - Понимаете ли, я уже настолько пресыщен развратной жизнью, что мне хочется чего-нибудь новенького. Такого, чего я ещё не пробовал. Но раз вы не можете удовлетворить заказ клиента, ничего не поделаешь. Я разочарован, и мне больше нечего здесь делать.


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Понедельник, 01.12.2008, 07:52 | Сообщение # 39
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Удар сбивающий с дивана..
-Ну давай снежок, если ты супер то должен что то такое уметь, покажи нам - негр входит в боевой раж, подпрыгивает и кружит вокруг тебя.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 01.12.2008, 08:06 | Сообщение # 40
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Какая вам разница, супер я или нет? - спросил Дориан, стараясь увернуться или хотя бы прикрыть голову. Он так же подумал, что ребята не особенно умны, если хотят таким образом вычислить супера. - Был бы я супером, от вас бы мокрого места не осталось. А так вы только теряете выгодного клиента.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)

Сообщение отредактировал Dorian_Gray - Понедельник, 01.12.2008, 08:07
 
panthermanДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:35 | Сообщение # 41
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-Был у нас тут один супер - сутенер дал знак и бить тебя перестали, - чуть не сдал нас полиции. Поэтому суперам тут смерть.. Ладно.. я придумал как и тебя уважить и суперам насолить Снежок, Бончо останься и охраняй дорогого гостя, остальные со мной.
Все кроме большого негра уходят.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Суббота, 20.12.2008, 08:52 | Сообщение # 42
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Ну и нравы, - проворчал Дориан и вспомнил родную тихую Англию. - А если меня один чернокожий ограбил в тёмном переулке, что я теперь, по вашей логике, всю расу возненавидеть должен? - Дориан никогда не был сторонником расизма. Но сейчас ему хотелось перестрелять всю эту братию. Впрочем, он быстро взял себя в руки. - Я, пожалуй, пойду, - сообщил он. - Поищу заведение, где более уважительно относятся к клиентам. - И уверенным шагом направился к выходу.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Суббота, 20.12.2008, 20:45 | Сообщение # 43
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Негр мягко прихватив за плечи садит тебя в тот же момент когда ты пробуешь встать.
-Нет мистер, вы сделали заказ и будете ждать его. Парни решают вашу проблему.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:21 | Сообщение # 44
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- С таким отношением к клиентам мне не надо никаких заказов. Ваш босс совершенно не умеет вести бизнес.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)

Сообщение отредактировал Dorian_Gray - Воскресенье, 21.12.2008, 19:22
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:33 | Сообщение # 45
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-Белоснежка, ты со словами осторожнее - негр показал могучий кулак, - я за босса голову любому оторву.
В этот момент дверь открывается - негры тащят связанную девушку лет 16-ти, короткая стрижка, брюнетка, в желтом плаще.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Поиск: