Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
07:38

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Мэриленд
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Первое торговое поселение европейцев на прибрежном острове в районе штата Мэриленд появилось в 1622 году. Сесил Калверт, второй лорд Балтимор, прибыл сюда в 1633 году, для того чтобы вступить во владение своей землей. Мэриленд стал седьмым штатом 28 апреля 1788 года. Свое название штат получил в честь королевы Генриетты Марии, супруги короля Англии Чарльза I. Прозвище Мэриленда – «Old Line State» (Штат старой пограничной линии) – пошло от генерала Джорджа Вашингтона, который так назвал штат в честь его регулярных пограничных войск The Maryland Line, которые храбро сражались во время Революции.

Главной достопримечательностью Мэриленда является Чесапикский залив - живописный, простирающийся с юга на север, от океана до Пенсильвании. Столицей Мэриленда является город Аннаполис, он не очень большой. Крупные города: Baltimore, Frederick, Gaithersburg, Bowie, Rockville.

После Второй мировой штат Мэриленд получил весьма печальную славу. В 1947 году военное командование США создало в местечке Кэмп-Детрик центр биологических исследований, в котором велись работы по созданию возбудителей сибирской язвы и других опасных заболеваний и распространению их различными боеприпасами, включая авиационные бомбы. «Эпидемии — это высшая форма необъявленной войны», — писал в секретных документах Фрэнк Ольсон, глава исследовательских программ центра. Аналогичные программы осуществлялись также на военно-воздушной базе США в Рэндольфе. В Кэмп-Детрике использовались знания и опыт нацистских медиков Германии и Японии в области создания и распространения биологического оружия. В 1974 году США подписали международную конвенцию о запрещении биологического оружия, но до сих пор не поставили свою подпись под протоколом о контроле над ее выполнением.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:18 | Сообщение # 76
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Диск есть. Остального нету.




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:21 | Сообщение # 77
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
забиваю в поисковик всех вышеперечисленных по одному

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)

Сообщение отредактировал Dorian_Gray - Воскресенье, 18.01.2009, 18:22
 
panthermanДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:28 | Сообщение # 78
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
данные успешно сохранены.




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:53 | Сообщение # 79
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
//какие данные? я пока ещё ничего не сохранял, я только ищу//

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:23 | Сообщение # 80
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\по школе ксавьера\\
Профессор Ксавьер - узнаешь что он сам является одним из сильнейших псиоников.
Лучшие ученики Циклоп управляющий плазмой из глаз, джина грей телекинетик, гроза управляющая стихиями и погодой. Лучший телохранитель твой знакомец с лезвиями Росомаха, Джубили ученица школы, другие заслуживающие внимания ученики это Шельма, обладающая огромным спектром умений, так как ворует их у других, айсмен - управляющий льдом, колосс - человек превращающийся в металл, китти прайд - проходящая через стены.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:43 | Сообщение # 81
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Запрос в поисковик: "Школа Ксавьера враги"

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:42 | Сообщение # 82
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
"многие люди считают мутантов школы ксавьера врагами" - большинство статей посвящены проблеме отношений суперов с несуперами.




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:47 | Сообщение # 83
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Читаю все статьи подряд, ищу какую-нибудь зацепку на врагов-суперов

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Суббота, 31.01.2009, 22:59 | Сообщение # 84
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Много статей, много имен. Приходишь к выводу, что главные враги суперов подпольная организация неформалы. Информации о них крайне мало. Самые значимые события это подмена лидеров в США и РФ двойниками.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:44 | Сообщение # 85
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
"Ерунда какая-то, - подумал Грей. - Нет, так я ничего не узнаю", - и он зашёл на сайт объявлений.
Бегло прочитав оставленную на сайте информацию, он набрал своё объявление: "Требуется частный детектив. Желательно, со сверхспособностями. Оплата высокая". В качестве обратной связи Грей оставил электронный адрес.
Потом вызвал официанта и заказал ужин в номер.


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:27 | Сообщение # 86
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Ужин приносят быстро. Официант не надоедая уходит.
На е-майле пусто.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Суббота, 14.02.2009, 11:14 | Сообщение # 87
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Поужинав, Дориан решил лечь спать. А с раннего утра отправиться в аэропорт.Вот только куда лететь, он ещё не решил. Может быть, в Калифорнию, туда, где солнце и море...

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Пятница, 06.03.2009, 12:19 | Сообщение # 88
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Просыпаешься от стука в дверь.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:09 | Сообщение # 89
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
грей встал, посмотрел на часы, про себя выругался и подошёл к двери.
/какой-нибудь способ посмотреть, кто за дверью, не проявляя себя, предусмотрен?/


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Среда, 18.03.2009, 20:14 | Сообщение # 90
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
\\боюсь что нет\\
За дверью голос - это важно, открой.
Узнаешь голос Джубили.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Поиск: