Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
09:07

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Нью-Йорк (Крупнейший в группе Среднеатлантических штатов)
Нью-Йорк
GravityДата: Четверг, 03.07.2008, 21:15 | Сообщение # 16
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
"Эээ, это еще что такое? Про крокодиллов-канибалов в нью-йорской канализации я слышала, а про черепах - нет" - подумала Гравити. Прятаться бесполезно, а бежать... Мэри-Эн не могла бросить свою новую знакомую, пусть и робота с монстрами-мутантами.

"Надеюсь, это все-таки люди в маскарадных костюмах, как это бывает в Скуби-Ду" на этих мыслях и с криком: - Кто вы такие и зачем нас похитили? - Мэри Эн выскочила из укрытия с вытянутыми руками. Она направила свою силу на оружие нападающего - (2 ос) - если это человек, то активно ворочать 140 кг весу он бы не смог.

 
panthermanДата: Четверг, 03.07.2008, 21:42 | Сообщение # 17
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Первый нападающий роняет оружие.
-Похитили? - переспросил тот кто был с нунчаками, оттаскивая напарника, - мы никогда никого не похищаем.
-Вы на нас напали и еще в чем то обвиняете - проворчал тот кто был с саями подбирая их с земли.





мой игровой статус
 
AL-13Дата: Четверг, 03.07.2008, 22:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Анализ обстановки показывает максимальную вероятность того, что вы связаны с похитителями.
Тем не менее, агрессивные действия прекращаю. но не упускаю мутантов (предполагаю, что второй тоже мутант) из вида.
 
GravityДата: Пятница, 04.07.2008, 19:11 | Сообщение # 19
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
- Разве вы не похитители? - удивленно переспросила Гравити, продолжая держать руки перед собой. Вопрос прозвучал до нельзя глупо, но это первое, что сорвалось у нее с языка.

- А тогда кто вы? - протянула девушка. Теперь она с любопытсвом разглядывала их.

//ОФФТОП: саи еще 10 минут должны быть тяжеленькими...//
P.S. А я ще забыла спросить при осмотре Гравити в темнице: ее вещи у нее остались? Она вообще одета-то? =)

 
panthermanДата: Пятница, 04.07.2008, 20:29 | Сообщение # 20
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
//Одета. Про саи в другой раз учту.//

-А они мне нравятся, майки, - сказал напарнику черепахочеловек с красными повязками, -
мало кто при первой встрече с нами не падает в обморок из девушек.
-Просто я ослепительно красив - улыбается в ответ второй.
-Мы в общем живем тут, - развел руками первый, - только благодаря моему разгильдяю братцу попали не в те переходы..
-Раф, ну с кем не бывает.. - виновато выдохнул Майк.
-А теперь ближе к делу.. Что вы имели в виду когда назвали нас похитителями? - спросил Раф.





мой игровой статус
 
AL-13Дата: Суббота, 05.07.2008, 15:34 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- У меня отсутствует функция падать в обморок. - Обернулась к Гравити. - Если бы я могла падать в обморок, я могла бы считаться человеком?
 
GravityДата: Четверг, 10.07.2008, 22:22 | Сообщение # 22
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
- Я села в подземку на 11-ой улицы и собиралась доехать до Мэдисон-Сквэа, но тут ко мне подошли какие-то панки, а дальше я ничего помню. Очнулась я в одном из вагончиков со связанными руками. Там же была она... То есть, кхм-кхм, Ал-13. - рассказала Мэри-Эн - А меня кстати зовут Мэрион.

Вопрос Ал озадачил Гравити.

- Ну, не знаю. Мне никогда не нравились хилые девчонки, которые визжат при виде дохлой крысы и падают в обморок.

- А вы правда здесь живете? Почему? А это костюмы... или вы, правда, не люди?

Мэри-Эн доводилось видеть мутантов и генетические аномалии в некоторых материалах матери, но с живыми сталкиваться не приходилось. Как оказалось, от ученых родителей девочка также унаследовала любознательность.

 
panthermanДата: Суббота, 12.07.2008, 01:00 | Сообщение # 23
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Я Раф, это мой младший брат Микелянджело - сказал черепах в красных повязках, - мы черепахи мутанты ниндзя. Мы готовы помочь вам наказать ваших похитителей и выбраться отсюда.
-Да, - закивал Микелянджело, - а сколько ваших похитителей? может вызовем подкрепление?
-Майк, - покачал головой Раф, - не надо подкреплений. Нас двоих будет достаточно. Обычные панки..
-А вдруг это проделки Шредера?
-Вряд ли.. - ответил Раф, - шредоголовый конечно лопух, но без присмотра пленниц он бы не оставил. Ну.. идемте.
Черепахи идут впереди туда откуда пришли.





мой игровой статус
 
AL-13Дата: Суббота, 12.07.2008, 08:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Кто такой Шредер? - спрашиваю, стараясь не отставать.
 
panthermanДата: Суббота, 12.07.2008, 14:17 | Сообщение # 25
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-когда то был великим мастером ниндзя, - на ходу отвечает Рафаэль, - потом потерял честь и стал бандитом. Наш главный противники и враг.




мой игровой статус
 
AL-13Дата: Суббота, 12.07.2008, 22:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Они говорили о каком-то... докторе, что ли. Что собираются ему нас продать. Гравити на органы, а меня... не знаю, я даже на запчасти им вряд ли сгожусь, у меня уникальные детали. Этот доктор может быть вашим Шредером?
 
SHARHANДата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:13 | Сообщение # 27
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Шархан сидел в гостиничном номере люкс и пил красное вино. Ему вдруг пришла очень рациональная мысль встретиться с панк-бандой. Давно они ему не платили "налоги".
Встав он позвал подручных громилу немца Бюргерта и японца Махимиро.
Первый был любитель огнестрельного оружия и бокса. Второй потомственный самурай продавший свою честь.
-Двинулись парни, - сказал Шархан, - оружие брать обязательно. Может придется немного повеселиться.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:08 | Сообщение # 28
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ШАРХАН:
На выходе метро видишь двух подручных лидера банды.





мой игровой статус
 
GravityДата: Вторник, 15.07.2008, 14:47 | Сообщение # 29
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
- Подождите, вы собираетесь напасть на похитителей? Может, лучше вызвать полицию?

- Надо же, мутанты, ниндзя, подпольная торговля органами! Нью-Йорк такое удивительное место! - воскликнула Гравити.

 
panthermanДата: Вторник, 15.07.2008, 16:37 | Сообщение # 30
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-боюсь полиция вряд ли полезет в канализацию и метро, по звонку зеленой черепахи - пожал плечами Рафаэль, - шредер так то органами не занимался.. но кто знает.. по крайней мере от него вы би так легко не сбежали. Думаю это не он. Но если тут что нечистое твориться наше дело это пресечь. Мы можем зайти за подмогой в наш дом, но если вы согласитесь чтобы мы вам глаза завязали. Сами понимаете.. предосторожность.




мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Нью-Йорк (Крупнейший в группе Среднеатлантических штатов)
Поиск: