Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
13:25

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Нью-Йорк (Крупнейший в группе Среднеатлантических штатов)
Нью-Йорк
AL-13Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:39 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





- Я не против.
Пока идём, стараюсь ориентироваться по магнитным полюсам Земли и запоминать дорогу.
 
GravityДата: Пятница, 18.07.2008, 22:29 | Сообщение # 32
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
- И я с вами...

Гравити подумалось, что сама она точно заблудится в лабиринте подземных ходов под Нью-Йорком без провожатого. Не смотря на эээ... странную внешность, мутанты проивзводили доверительное впечатление. ("Интересно, есть какие-нибудь правила супергероев, в которых написано, каким мутантам и роботам доверять можно, а каким нельзя?" думала про себя Мэри-Эн)

 
panthermanДата: Суббота, 19.07.2008, 00:24 | Сообщение # 33
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ГРАВИТИ и АЛ-13:
Вам повязали глаза и вели примерно минут двадцать старательно путая и поворачивая.
Когда повязки были сняты вы обе увидели красиво обустроенное заброшенное метро.
-Нам туда - Рафаэль указал на большой вагон поезда, - там живут наши братья и сен-сей.





мой игровой статус
 
AL-13Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Внимательно осматриваю и запоминаю место.
 
GravityДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:20 | Сообщение # 35
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Гравити с интересом осматривает окруажающу обстановку.

- А у вас еще братья есть? А сколько вам лет? Откуда вы, из космоса?

 
panthermanДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:27 | Сообщение # 36
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-О, не из космоса, - усмехнулся раф открывая дверь, - меньше надо было вашему брату химичить с радиацией.. хотя.. не химичь вы не было бы нас. Так что пусть будет как есть.
Внутри домашняя уютная обстановка. Кресла, диваны, телевизор. В комнате еще дове "зеленых" и крысоподобное существо.
-Это наши братья Лео - микелянджело кивнул на синеповязочного, - донателло - кивнул на фиолетовоповязочного, - и наш учитель мастерства ниндзя мастер Сплинтер.
-Присаживайтесь гости - растяжным и добрым голосом предложила крыса, - Рафаэль сын мой, надеюсь это хорошие люди?
-Не волнуйтесь сан-сей - заверил его раф, - они жертвы подземных негодяев и ведя их сюда мы приняли меры предосторожности.





мой игровой статус
 
AL-13Дата: Понедельник, 21.07.2008, 01:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Меня назвали человеком? Мне приятно. наверное, это так называется. Разве я могу испытывать чувства? В моей программе это не заложено. Странно. Спросить бы у создателя. Как мне его не хватает!
- Вам нечего бояться, - обращаюсь к крысе. - Мне помогли, а с теми, кто помог, человек не должен поступать плохо. Я хочу стать человеком. Я не поступлю с вами плохо. - Подхожу и протягиваю руку для рукопожатия, как делают люди. - Мой серийный номер: AL-13-084061.
 
GravityДата: Среда, 23.07.2008, 22:41 | Сообщение # 38
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
- Всем привет! - Гравити не стала подходить и пожимать каждому руку, как Ал, а просто помахала ею в воздухе. Честно говоря, вид гигантской крысы произвел на нее впечатление. Все эти росказни про крыс-мутантов оказались правдой. Но спросить, а не укусить ли крыса, Мэри-Эн постеснялась. Так было грубо вести в чужом доме, учитывая, что эта самая крыса только что вежливо попросила присесть.

- Значит, Рафаэль, Микеланджело, Леонардо... Донатело. Стойте! Стойте! Это же как итальянские художники, верно? Так вы из Италии? Эмигранты?

Курс мировой культуры не был сильной стороной Мэри_эн, но имена деятелей Возрождения она запомнила.

 
panthermanДата: Среда, 23.07.2008, 23:53 | Сообщение # 39
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-я дал им такие имена - ответил крыс, - как вы очутились в подземельях?
-их пленили сан-сей, - сказал Рафаэль, - но нападавших они не заметили. Я думаю за этим может стоять шредер.
-подойди ко мне дитя, - сказал сплинтер гравити, - я попробую узнать больше чем ты помнишь.





мой игровой статус
 
GravityДата: Четверг, 24.07.2008, 20:55 | Сообщение # 40
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
- Как это? - с подозрением в голосе спросила Гравити.
 
AL-13Дата: Четверг, 24.07.2008, 22:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Имена людям дают родители. Мне имя дал мой создатель. Вы не похожи на их родителя. Значит, вы их создатель?
 
SHARHANДата: Пятница, 25.07.2008, 11:06 | Сообщение # 42
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Какая встреча! - подхожу к парочке, - передайте шефу своему что большая киса Шархан явился с коллегиальной проверкой, - должок за ним.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Пятница, 25.07.2008, 22:23 | Сообщение # 43
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ГРАВИТИ и АЛ-13:
Сплинтер дружелюбно ответил - я могу прочитать твои скрытые воспоминания о этом нападении, дитя мое.
Потом повернувшись к Ал-13 - нет хвала будде я не стоял за экспериментом их создавшим.. это людских рук дело. Да еще и неосознанное. Эксперименты с радооактивными веществами... натворили дряни и слили в канализацию.
Я и мои ученики были обычными крысой и черепашками пока не столкнулись с деятельностью человека. А я был питомцем мастера Омато Йоши, отсюда и знание учения ниндзя.
ШАРХАН:
Панки отвечают.
- Шеф занят, он оставил тебе это.
Дают черный пакет.
- Еще тебя спрашивали тут. Пара типов сказали что хотели бы предложить тебе какое то дело, вот их телефон.
Дают карточку с номером.





мой игровой статус
 
AL-13Дата: Пятница, 25.07.2008, 22:34 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





- А разум? - имитация удивления, - Неужели мутации было достаточно для развития разума?
 
panthermanДата: Пятница, 25.07.2008, 23:48 | Сообщение # 45
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Я сам много над этим думал, - ответил Сплинтер, - я полагаю, что при тех лпытах что ставились пострадали подопытные люди.. слишком много в нас стало от людей разумных.
Будде известнен ответ на этот вопрос, но мне увы нет.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Нью-Йорк (Крупнейший в группе Среднеатлантических штатов)
Поиск: