Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:35

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » особняк Айс в Айстауне
особняк Айс в Айстауне
panthermanДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:32 | Сообщение # 31
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Я тоже надеюсь, береги себя - улыбнулся Грегори, - ну что Глен, накидай мне в багажник твоих "игрушек". Я иду за лучшим своим костюмом. Приду к машине.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:16 | Сообщение # 32
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я порылась в карманах, в которых всегда было достаточно всяких ничего не значащих мелочей. Достала маленькую серебряную булавочку и приколола её на костюм Грегори.
- В моём мире существует поверье, что техноэльф, даже полукровка, в команде корабля приносит удачу. А тебе пусть принесёт удачу вещичка из кармана техноэльфа, - я улыбнулась грустно, но как можно более ободряюще. - Ты вернёшься живым и с победой.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 22.07.2008, 11:24 | Сообщение # 33
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Глен загрузил в машину динамит. Грегори в плаще и без маски сел за руль.
-Глен, если со мной что либо случиться, аккадемию оставляю на тебя, легендарные силы на репейника, союз героев на команду краша, и сообщи моей сестре в техас. Даст бог снова увидимся. Пора платить долги по счетам.
Улыбнувшись и махнув рукой алисе и глену Грегори рванул с места. Спустя пару минут он пропал из виду.





мой игровой статус
 
panthermanДата: Вторник, 22.07.2008, 11:31 | Сообщение # 34
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Глен покачал головой в сторону уехавшего Грегори.
-Если он думает, что мы так просто на его поездку будем смотреть он ошибается...
Достал телефон,
-Йонас, мне нужны все наши, Грег опять играет в "крутого уокера". Угу, как обычно. Все кто могут.. сбор в особняке "при параде". Будет веселая драка.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 22.07.2008, 19:09 | Сообщение # 35
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Удачи вам на этоу базе, - я улыбнулась Глену. - А мне пора. Яначала в Японию, а потом... если не вернусь, "лишь лихом помиинай меня - и всё окупится слихвой" - пропела я строчки из песенки.
И поспешила в аэропорт, напевая для поднятия ту же песенку:

Смотри - уходят к звёздам корабли
Со дна, где тиной правит мутный бес.
Ничто - ничто не стоило Земли.
Ничто - ничто не стоит и небес...

Песни помогают не думать о страшном. отвлечёшься на замысловатый текст и стройный мотивчик - и вроде бы не так ужасно то, что ждёт впереди. Недаром говорят, умирать, так с музыкой...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Frank_HorriganДата: Четверг, 01.10.2009, 01:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





В один прекрасный сентябрьский день в почтовом ящике мистера Грерори Айса оказалась небольшая бандероль. Бандероль представляла собой пакет из плотной прорезиненной ткани, очень прочной на ощупь. Надпись на бандероли гласила:
Quote
Адресат: Грегори Р. Айс, 15, Молл-стрит, Айстаун, штат Флорида, США.

Отправитель: Ярц фон Штарк, 2, Вердерштрассе, Баден-Баден, земля Баден-Вюртемберг, Германия.


Пакет опечатан штампом германского национального бюро Интерпола. В пакете находится конверт с письмом и рукопись, написанная крупным почерком средней степени разборчивости.
 
panthermanДата: Четверг, 01.10.2009, 13:02 | Сообщение # 37
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Из дома вышел толстый усатый итальянец в одежде повара и забрал кореспонденцию.




мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » особняк Айс в Айстауне
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: