Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
13:02

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » особняк Айс в Айстауне
особняк Айс в Айстауне
panthermanДата: Четверг, 10.07.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Дом владельца телеканала Айстауна Рида Айса оставленный им своему сыну Грегори.




мой игровой статус
 
panthermanДата: Четверг, 10.07.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Грегори проснулся первый. Звонил мобильный.
-Отрубись зараза - проворчал он, - меня нет, я уехал, утонул, исчез..
Потом все же он нащупал устройство и включил прием.
-Слушаю..
Грегори сел.
-угу, Йонас я вылетаю сейчас же.. Нет. Сам. Тут тоже не все гладко так что пусть парни приглядывают. Да, жди.
Потом Грегори оделся и разбудил Глена.
-Старик, я снова уеду на день-два. Может и бустрее вернусь.. В общем у Йонаса для меня какие то важные новости на базе союза героев.
-Понял. Может с тобой поехать?
-Нет, там не опасно, а тут нужен контроль.





мой игровой статус
 
panthermanДата: Четверг, 10.07.2008, 22:57 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Итак, Грегори наскоро перекусив и собравшись уехал на остров легендарных сил где воспользовался подводным бункером и находящейся в ней миниподлодкой союза героев.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 14.07.2008, 06:32 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
На порог к Грегори Айсу я явилась мрачнее тучи. Нажала кнопку звонка, и мне показалось, что звучит он как-то тревожно. Нервы и недосып. Высплюсь на базе, если получится.
//Студенты ещё со мной?//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:35 | Сообщение # 5
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Студенты проводив до входа тебя покинули.
Дверь открыл Глен. Улыбнувшись сказал.
-С возвращением.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я грустно улыбнулась в ответ и вошла в дом.
- Я вернулась ни с чём. Айсфайр не согласился нам помогать.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:47 | Сообщение # 7
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Ну и тротил ему на голову - подмигнул Глен ведя тебя на кухню, - думаю не будешь против крепкого чая с дороги? Отказался он остаемся мы.
Налил чай по чашкам и поставил перед тобой вазу с печеньем.
-Грег уехал на базу союза героев, обещал быть сегодня.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 15.07.2008, 00:40 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я искренне засмеялась от шутки Глена, хоть и на душе было припаршивейше. Умеет же человек поднять настроение, когда оно опускается ниже абсолютного нуля!
- Если бы я отказалась от чая, это была бы не я, - я прошла за Гленом на кухню и села за стол. - Спасибо. Чай - это хорошее изобретение. - Я отпиша горячего ароматного чая. - Отказаться-то он отказался, это полбеды, но я выложила ему слишком много информации для постороннего человека. Думала привлечь на нашу сторону, а получилось, что он из меня вытянул то, что ему было интересно и дал задний ход. Как бы это нам боком ни вышло. - Я посмотрела на часы. - Давно Грегори уехал?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 15.07.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-утром, - ответил Глен.
На кухню вошел Грегори.
-С возвращением - поздоровался он с Алисой, - я такое расскажу не поверите. Но вначале чего нибудь пожевать.
Он сел присоединяясь к чаепитию.
-Как твоя поездка? - спросил он Алису.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 15.07.2008, 22:54 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я хотела было спросить, где Мега-Икс, но передумала. Не время думать о романтике. Да и... неформал и супер не пара, как уже было доказано напримере меня и Питера. Ничего не получится, и лучше выбросить его из головы.
- Поездка не удалась, - ответила я и рассказала Грегори и Глену, как прошёл разговор с Алексом. - Теперь я в Японию. Посмотрю, что осталось от моей бухты. А оттуда буду искать способ попасть на базу.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...


Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 15.07.2008, 22:59
 
panthermanДата: Среда, 16.07.2008, 22:58 | Сообщение # 11
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Все что угодно только не Япония - улыбнулся Грегори, - ладно, моя очередб рассказывать. Не упадите со стульев...
Грегори пересказал то, что узнал на базе Союза Героев.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Четверг, 17.07.2008, 20:06 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Ого, - только и сумела сказать я. - Далеко шагнули. Был бы жив Кибермозг, он бы такого не допустил, мне бы раньше догадаться, да я сшишком занята была восстановлением его программы, по сторонам не смотрела. А надо было бы.
- Ты ни в чём не виновата, - заговорил R-13. - У тебя ограниченная функция анализа многих факторов одновременно, это нормально для живого существа.
- Не виновата, знаю, - взхдохнула я. - Но когда оглядываешгься назад и понимаешь, что ты упустил, становится очень обидно. - Я перевела взгляд на Грегори. - Что ты теперь собираешься делать?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Четверг, 17.07.2008, 23:47 | Сообщение # 13
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-честно? - грегори скривился, - возвращаться в третий раз на эту базу мне дико не хочеться.. первое дело это уничтожить двойника считай "убить президента", второе дело разнести базу во флориде и спасти настоящего тогда у меня будет индульгенция.
Грегори улыбнулся.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Пятница, 18.07.2008, 00:38 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А ты точно знаешь, что они его на той базе держа? У нас этих баз знаешь, сколько? Даже я не знаю их количество и местонахождение большинства из них.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 19.07.2008, 00:28 | Сообщение # 15
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Ну в одном месте не стали бы делать две базы - пожал Грегори плечами, - следовательно он там...
Неожиданно став грустным он сказал - да и должок у меня к этой базе... я конечно понимаю, что Маелнор сам подсел на наркотики и в силу этого сделал то что сделал.. но не будь он там может я бы смог его спати.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » особняк Айс в Айстауне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: