Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
04:46

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Тель-Авив (Холм весны)
Тель-Авив
SHARHANДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:09 | Сообщение # 16
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Пожалуй мне интересны технологии и силовая поддержка - улыбаюсь, - деньги это ерунда при моем бизнесе, а вот хорошие разработки и надежные компаньоны стоят дороже золота.
Как я полагаю неформалы наш общий враг. Я берусь за дело. Люблю необычные предприятия. Где теряются последние следы сеньориты?


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:34 | Сообщение # 17
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Возможно. У меня нет достоверной информации о неформалах. И я хочу её получить. Алиса Дарклайт вылетела из Тель-Авива в Токио несколько дней назад под именем Дженни Прайд. Она была у меня, агитировала на свою сторону. Но мы, скажем так, не сошлись в условиях.
Алекс достал из кармана распечатанную на цветном лазерном принтере фотографию светловолосой девушки с фиолетовыми глазами и вертикальными зрачками. - Это не фотомонтаж, - он положил листок на стол. Потом достал ещё одну распечатку и тоже подожил на стол. - Здесь её бывшие японские адреса. Бухта на окраине Токио и квартира в районе небоскрёбов. Ни того ни другого не существует после произошедшего год назад землетрясения. Страшная штука Интернет. Всех выдаёт с потрохами, кто имел неосторожность оставить информацию о себе.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Четверг, 18.09.2008, 19:36 | Сообщение # 18
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Хорошо, я думаю лететь туда сразу сейчас, а то мало ли.. как говорится куй железо пока горячо, - билеты пораньше в токио организовать поможешь? да.. своих ребят я брать не буду.
Раз придется побыть актером и втереться к ней в компанию, то мои люди будут баластом.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Четверг, 18.09.2008, 20:13 | Сообщение # 19
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Алекс достал КПК, чтоо-то потыкал по кнопкам. Ты замечаешь что-то неестественное в движении пальцев его правой рукм. Пе6рчаток он не снимает, это тоже странно. А движения очень быстрые и чёткие. Рука со стилусом прямо летает по экрану карманного компьютера.
- Я вас отвезу в аэропорт. А место найдётся. Ещё есть какие-нибудь просьбы или вопросы? Ах да, совсем забыл. В сети были упоминания об НЛО и его пилоте - девушке, схожей по описанию с Алисой. Проверить информацию сложно, мои люди работают над этим. Если это правда, то инфрмация об аппарате меня тоже интересует. Не из газет, конечно, а от неё самой. - Алекс отложил КПК. - Билеты вам и вашим людям за мой счёт. И вот ещё что, - он положил на стол пластиковую карточку. Одна её сторона серебристая, вторая матово-белая. На карточке ничего не написано. Наощупь явный пласти, весит будто бы она сделана из свинца. - На территории Израиля и в некоторых точках России может вам пригодиться. Держите всегда при себе. Предъявите в случае необходимости. И не показывайте никому, тем более Алисе.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Суббота, 20.09.2008, 19:11 | Сообщение # 20
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Киваю и прячу презент в нагрудный карман.
-Ответный сувенир - протягиваю передатчик - работает не голосовыми, а текстовыми сообщениями на передаче кодируются при приеме декодируются, распознать крайне сложно.
Передатчик моей организации. Едем?


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Суббота, 20.09.2008, 20:53 | Сообщение # 21
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Едем, - Алекс удовлетворённо улыбнулся.
Вы вышли из обсерватории и снова сели в машину. Алекс гнал, как сумасшедший, при этот вёл машину очень аккуратно, появляется мысль о том, что номальный человек на такое не способен.
Вскоре вы были уже в аэропорту. Алекс привёл вас на взлётное поле служебным ходом и подошёл к пилоту небольшого частного самолёта. Это парнишка со смуглой кожей с восточными чертами лица и неестественно голубыми будто подсвечивающимися изнутри глазами.
- Доставишь товарищей туда, куда они попросят, - сказал ему Алекс.
- Понял! - ответил парень и полез в кабину.
- Сначала в Японию. В ту самую бухту.
- Угу.
Алекс снова обратился к тебе:
- Надеюсь, наше сотруюничество будет успешным, - он протянул для рукопожатия правую руку. Всё так же в перчатке. Рукопожатие его сильное и жёсткое, кажется, что сожми Алекс руку чуть сильнее - сломает твою ладонь.
- Пилот включил двитатели.
- Пассажирам занять свои места! - весело скомандовал он.
//если никаких повросов нет, можешь переходить в Токио//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Пятница, 26.09.2008, 21:07 | Сообщение # 22
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Magic прилетает... выходит в зал ожидания... просматривает окружение на наличие суперспособности , магии и прочего

(способность 7. Могу видить и чуствовать наличее у кого-либо сверспособности и остатков от её использования)


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Пятница, 26.09.2008, 22:07 | Сообщение # 23
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
CheGevara, Вроде всё чисто. Но... что-то здесь не так. Какое-то накпряжение. То ли помехи, то ли остаточный фон. Предположительно, кто-то здесь очень хорошо побаловался сверхспособностями, но это было довольно давно. Шум аэропортный обыкновенный - вот что сейчас перекрывает всё. Люди, киберы, модификанты... Вот стоит человек с вживлённой в висок металлической пластиной. А у того охранника движения слишком чёткие и резкие и лицо какое-то неподвижное, не иначе кибер. А вот прошёл модификант. Никаких конкретных способностей не вижно, но явно что-то у него отклонено от человеческой нормы.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Пятница, 26.09.2008, 23:58 | Сообщение # 24
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
сел на свободное место в зале ожидания... сижу

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 01:15 | Сообщение # 25
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Минут двадцать ничего не меняется.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Суббота, 27.09.2008, 01:17 | Сообщение # 26
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
в моей руке на секунду появлеется простенкий ножечек... и исчезает /заклом/
*Magic пытается привлечь внимание того кто мог бы это заметить*


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 01:19 | Сообщение # 27
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ничего не выходит. Только охранник-киборг начинает коситься в твою сторону.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Суббота, 27.09.2008, 01:26 | Сообщение # 28
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
встает.. покупает бутылочку темного пива и идет в сторону выхода...

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 01:30 | Сообщение # 29
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Выходимшь?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Суббота, 27.09.2008, 01:36 | Сообщение # 30
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
если нечего интерестного не происходит вокруг то да

СТАТ MAGIC
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Тель-Авив (Холм весны)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: