Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
10:02

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Тель-Авив (Холм весны)
Тель-Авив
SHARHANДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:33 | Сообщение # 46
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Приветствую, - говорю не открывая люк и внимательно следя за пленницей, - обхект доставлен в порт, жду ваших людей для транспортировки.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:18 | Сообщение # 47
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я вас так скоро не ждал, - голос Александра становится довольным. - Где вас искать?

//Когти работают? Боль очень сильная?//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:47 | Сообщение # 48
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\нет, повреждены, боль средняя, так как путь проехали, но рана болит\\




мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 20.01.2009, 00:08 | Сообщение # 49
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Чертыхнувшись про себя, стараюсь выпутаться так. Или хотя бы немного разболтать бинт. Причём так, чтобы было не сособенно заметно со стороны.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Четверг, 22.01.2009, 22:29 | Сообщение # 50
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Моя подлодка пришвартована в порту, вы приедете лично? если ваши люди приедут как я их смогу определить?

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 23.01.2009, 19:05 | Сообщение # 51
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//заявки на порт не было. Ну пустьт будет порт, только в следующий раз будь внимательней!//
- Я буду ждать вас с бухте, - Алекс назвал точные координаты, - примерно через полчаса. Хотя здесь вся полиция работает по сути на корпорацию, не стоит светиться перед мирным населением, - Алекс вздохнул. - А ещё приходится огладываться на верующих и соблюдать обычаи. Тоже для прикрытия. Потому будьте осторожны. А я сейчас выежаю.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Вторник, 27.01.2009, 11:29 | Сообщение # 52
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Залезаю обратно. Еду в указанную бухту. Жду приезда Алекса.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 30.01.2009, 17:37 | Сообщение # 53
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я отвернулась к иллюминатору. Море было так близко! Когда-то оно могло стать моим спасением. Броситься в воду - и ищите, не найдёте, считайте самоубийцей. Когда-нибудь, я верну себе все способности, которые у меня были Может быть, чтоит вернуться в Японию? Обратиться в СТТ за модификацией и поступить в морской спецназ, как и было задумано до взрыва. Но сначала надо удрать отсюда. А как освободишься с неработающими имплантантами? И где их теперь чинить? Может быть, Пит и Ридо помогут с ремонтом? Но сначала надо удрать. Или хотя бы узнать, где я нахожусь и сообщить ребятам. Малыш должен передать сообщение, как только ему удастся выйти в интернет. Тогда есть надежда, что кто-нибудь придёт на помощь. Но они же не знают, где меня искать.
- И где мы сейчас находимся? - спросила я Шархана. Вдруг проболтается.

-----------------------------------
SHARHAN, На каменистом берегу бухты (описание см. выше) видишь уютно устроившуюся влюблённую парочку - какие-то припанкованные малолетки. Скорее всего, старшеклассники. Случайные свидетели. Алекса пока не видно.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Вторник, 03.02.2009, 23:32 | Сообщение # 54
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Сижу поигрывая автоматом.
-Странный вопрос - усмехнулся, - в моей субмарине, где же еще.
Смотрю в иллюминатор жду людей партнера.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Среда, 04.02.2009, 00:32 | Сообщение # 55
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я даже улыбнулась. Потому что когда не хочу отвечать на вопрос, тоже люблю давать абсолютно правильные, но в то же время совершенно бесполезные ответы.
- Это понятно. А где находится субмарина? В какой точке этой планеты?

-----------------------------
Десять минут за иллюминатором картина не меняется. Потом мальчишка замечате субмарину - это видно по его лицу. Чего-то говорит девчонке, а потом они уходят. Проходит ещё минут пять, и на петляющей между колючек узкой тропке появляется Алекс. На нём чёрные джинсы, белая футболка со знаком биологической опасности на груди и расстёгнутая светло-серая лёгкая ветровка. Руки в карманах, волосы взлохмачены, по виду и не скажешь, что это сын и наследник главы крупнейшей корпорации страны. Прогулочным шагом бездельника Александр Хромов спускается к воде.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Среда, 04.02.2009, 15:17 | Сообщение # 56
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Субмарина находится тут - пальцем указал куда то вниз.
Увидев Хромова высовываюсь из субмарины так. чтобы он увидел меня, жду когда подойдет.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Среда, 04.02.2009, 19:14 | Сообщение # 57
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Было поняно, что ничего полезного от этого типа больше не добьёшься. Оставалось только ждать удобного случая для побега. Возможно, на поверхности будет единственный шанс сбежать. И я сосредоточилась на том, чтобы выпутаться из бинтов, причём сделать это по возможности незаметно.

----------------------------------

Алекс спустился к воде, холодно улыбнулся и махнул рукой в знак приветствия.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Пятница, 06.02.2009, 20:29 | Сообщение # 58
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Увы бинты держат крепко, ничего не выходит.





мой игровой статус
 
SHARHANДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:59 | Сообщение # 59
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну готов передать девушку с рук в руки так сказать, вы осторожнее с ней, мне она чуть не убила пилота - вытаскиваю алису наружу и подвожу к Хромову.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Понедельник, 09.02.2009, 04:42 | Сообщение # 60
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Можно подумать, вы бы на моём месте не сопротивлялись, - сказала я, нехотя поднимаясь с кресла. Идти никуда не хотелось, но выбора не было. - И не собиралась я его убивать, от такого заряда не умирают. Не люблю бессмысленные убийства.
Увидев Алекса, я поняла, о чём предупреждал когда-то Кибермозг. Так значит, он и есть заказчик? Вот это новость! Воспомнив наш разговор, я поняла, что он задумал, и меня охватил страх, знакомый с самого детства, все самые ужасные детские воспоминания пронеслись передо мной. Захотелось съёжиться, превратиться во что-то крошечное и незаметное, вовсе исчезнуть, лишь бы не было повторения кошмара. И в то же время я понимала, если бы не тот кошмар, не вышло бы из меня того, что есть сейчас. И жизнь моя была бы самой обыкновенной, и не было бы в ней удивительных приключений. Может быть, и из сегодняшней ситуации я смогу извлечь для себя что-то хорошее. Но сейчас у меня подкосились ноги, и я почти что потеряла сознание от волнения и ужаса. Почувствовала, что падаю на Шархана, а Александр смотрит на меня с нахальной улыбкой, а глаза его холоднее жидкого азота.
- Вот мы и встретились при других обстоятельствах, - спокойно сказал Алекс. - Я же говорил, что всегда добиваюсь своего.
- Вы негодяй, Александр Хромов, - сказала я и закрыла глаза. не только чтобы не видеть этих холодных глаз. А скорее чтобы не показать, что я готова малодушно разреветься от обиды и беспомощности.
------------------------------------
SHARHAN,
- Я знаю, - ответил Алекс тоном довольного кота и обратился к тебе. - Отличная работа, коллега! У меня здесь машина, - он кивнул в сторону тропинки, по которой спустился к воде, - может, прокатимся до корпорации? Заодно всё расскажете. Признаюсь, не ожидал вас так скоро.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Тель-Авив (Холм весны)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: