Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
02:08

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Тель-Авив (Холм весны)
Тель-Авив
SHARHANДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:30 | Сообщение # 61
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Ждите меня тут парни - кивнув выхожу и иду вслед за Хромовым, пленницу веду так, чтобы не привлекать внимание и удерживать ее от падений и обмороков, самодовольство Хромова мне импонировало, в этом мы с ним были похожи.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Четверг, 12.02.2009, 01:22 | Сообщение # 62
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN, Тропинка поднимается на гору, петляя среди кустарников и колючек, а потом резко спускается вниз и выходит на более широкую дорогу. Держать равновесие на ней непросто - мелкие камушки мешаются под ногами, а с крутого спуска ничего не стоит соскользнуть вниз. Алекс же прыгает по ухабам извилистой тропки с уверенностью горного козла.
-------------------------------------------------
Море шумело ласково и спокойно, весело плескалось, рабзиваясь о скалистый берег. Лёгкий ветерок с взвесью солёных капелек смягчал здешнюю жару. И никого не видно вокруг, ни единого человека. Только море и ветер, колючки и скалы. И в этом природном равновесии ничего не значила беда одной девчонки, отпрометчиво ввязавшейся в опасную игру.
Я взяла себя в руки. Нечего теперь плакать и терять сознание. Звать на помощь бесполезно - всё равно никто не услышит, а цену сопротивлению я уже знала, и второй раз нарываться на автомат не хотелось. Спасти меня теперь могла только критическая удача. Или защита тёмных, всерьёз расчитывать на которую было бессмысленно. Тёмные обычно помогают тогда, когда их не ждёшь. А когда они нужны, их днём с огнём не сыщешь. К тому же я не знала, есть ли у них власть в этом мире. Подозревала я, конечно, что то место, кторое я называю Тёмной галактикой и есть основное зло из здешней религии, о которой мне рассказывал Пантермен во время нашей первой, не слишком приятной для него, встречи. Или мне хотелось в это верить, потому что я цеплялась за любую надежду, даже самую крошечную.
Спускаясь по тропинке, я пару раз оступилась и чуть не навернулась вниз. Со связанными руками не очень удобно держать равновесие. Но Шархан держал крепко, и не позволил не то что упасть, даже малюсенький шаг в сторону сделать. Любая попытка бежать сейчас обречена на провал, это было понятно. Оставалось только ждать, что будет дальше и искать подходящий случай для побега, шансов на который оставалось всё меньше.
Чтобы не поддаваться отчаянию, я вслушивалась в звуки природы и ловила каждый лучик света, стараясь запомнить всё до последней детали. Неизвестно, когда я в следующий раз увижу эту красоту.
Я посмотрела на небо. Оно было синим-синим и ослепительно-лучистым. Серебристая точка самолёта, оставляя за собой тоненький белый след, делила небосвод пополам. И я замедлила шаг, наблюдая за полётом сверкающей точки.
-------------------------------------------------
SHARHAN, Алекс тоже проследил глазами путь самолёта. И на какое-то мгновение взгляд его стал чуть теплее, как будто в ледяных кристалликах его глаз отразилось это тёплое синее небо и оставило в них немного солнечного тепла и света.
Внизу на обочине грунтовой дороги была припаркована чёрная машина без опознавательных знаков с тонированными стёклами. Алекс первым стустился к ней, открыл заднюю дверь и отошёл, пропуская вас.
- Леди и джентельмены, позвольте предоставить вам мой скромный транспорт, - весело сказал он. Настроение у него было замечательное, и он этого не скрывал. И всем своим видом показывал, что в этих местах он царь и бог, и любые его поступки окажутся безнаказанными.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:44 | Сообщение # 63
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Сажусь.
-Я в своих поисках натолкнулся на занятную базу в антарктиде - улыбнулся я Хромову, - думаю что есть резон ее захватить напополам.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:41 | Сообщение # 64
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHANВ машине сидят уже двое - один на заднем сидении, второй за рулём. Лица мрачные, одинаково неживые, вместо глаз зеркальные стёклышки.
- Я сам поведу, - говорит Алекс, и мрачный тип молча пересадивается на соседнее сидение.
Твоё место сзади, Алиса находится между тобой и вторым мрачным типом.
Алекс нажимает на газ, и машина срывается с места. Но ты всё же успеваешь заметить в кустах возле дороги короткую яркую всмышку. Хотя, возмоджно, это только солнечный свет отразился от какого-нибудь стёклышка.
- Что за база? - спрашивает Алекс, не отрывая взгляд от дороги.
- Не захватить вам эту базу, - тихо говорит Алиса. - Она слишком хорошо защищена. Только погибнете зря.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:12 | Сообщение # 65
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Тпру! - оглянулся, - остановись.. твои люди вооружены? Чуть позади я заметил блик, очень смахивает на оптику... как бы нас не подстрелил кто нить.
Достаю свой узи.
-А насчет базы.. да опасная, но и полезного на ней много, технологии неформалов например.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Вторник, 17.02.2009, 00:23 | Сообщение # 66
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Алекс только прибавил скорости.
- Здесь моя территория, - весело ответил он. - А кто попытается что-нибудь сделать, вскоре об этом пожалеет.
- Излишняя самоуверенность ещё никого до добра не доводила, - сказала Алиса.
Алекс слегко повернул голову, чтобы взглянуть на девушку.
- И вы, юная леди, этому живой пример, - он захохотал и снова повернулся к дороге, которая уже выходила на шоссе. - База неформалов - это интересно. Только к такой авантюре надо будет как следует подготовиться. Для начала как можно больше о ней узнать.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Вторник, 17.02.2009, 21:20 | Сообщение # 67
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Рассматривать ее было некогда, - пожал я плечами, - я видел подводные ворота, батискафы и пульт управления. В этот раз мне пришлось выбирать между экскурсией и вытягиванием оттуда девушки.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Вторник, 17.02.2009, 23:11 | Сообщение # 68
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- И какой только чёрт дёрнул меня притащиться на этот злосчастный пульт?! - Мне бы следовало молчать, но я не удержалась.
Алекс лишь самодовольно усмехнулся. И сосредоточился на дороге. Машина выехала на шоссе и встроилась в ряд других машин.

SHARHAN,
- Значит, надо найти способ узнать побольше, - наконец ответил он. - Одно дело совершить диверсию и тут же смыться, и совсем другое - штурмовать базу с целью захвата. Тут одной только силой не обойдёшься.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Среда, 18.02.2009, 16:08 | Сообщение # 69
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-база подводная в антарктиде, еще когда уже бежали оттуда я видел странное существо вроде лохнесского чудовища -сказал я.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Четверг, 19.02.2009, 00:33 | Сообщение # 70
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN,
Алекс резко обернулся.
- Вы уверены? - спросил он и тут же снова повернулся к дороге. - Значит, это не байки матросов-бездельников, чудовище действительно существует? Интересно, очень интересно.
Алекс задумался и сосредоточился на дороге. Какой-то самоубийца на столь необычном на городской дороге "Макларене" постоянно старался подрезать машину, но Алекс ловко уходил и обгонял "Макларен", а тот с подозрительной настойчивостью снова шёл на обгон не по правилам.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Четверг, 19.02.2009, 14:34 | Сообщение # 71
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-сдается мне партнер что нас "пасут" - присмотрелся к номерам подрезающей машины.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 20.02.2009, 01:51 | Сообщение # 72
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN, Номера израильские.
- Когда пасут, так не наглеют, а стараются не привлекать внимания, - отмахнулся Алекс. Тебе становится ясно, что он слишком уверен в том, что на территории родного государства ему ничего не угрожает. - А меня всегда в какой-то мере пасут. Жёлтую прессу хлебом не корми, дай насочинять небылиц и приправить жареными фотографиями. Я привык.
Ещё полкилометра проезжаете в такой гонке. Алекс и его оппонент вошли в азарт, и их соревнование на дороге не сулит ничего хорошего.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Пятница, 20.02.2009, 09:09 | Сообщение # 73
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-окно открывается? может шугану его очередью? - улыбнулся.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 20.02.2009, 23:55 | Сообщение # 74
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Окно открывается, но не надо, - ответил Алекс, ловко подрезая соперника и сворачивая с шоссе на узенькую дорожку, а его прротивник, не удержавшись на повороте, слетел в кювет. - Израиль - хорошее место. Тёплое, безопасное, выгодно расположенное. Но приходится считаться с населением, особенно с религиозной его частью, - Айсфайр вздохнул. - Многие недовольны политикой отца. Но молчат, потому что отец прекратил войны. Это благодаря его стараниям Израиль стал настолько сильным государством, что никто из захватчиков и близко не сунется. И только я, как говорит отец, порчу всё его дело.
Узенькая дорожка снова выходит на шоссе, и впереди показываются сверкающие высотки Тель-Авива.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Четверг, 26.02.2009, 23:31 | Сообщение # 75
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Всматриваюсь в достопримечательности.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Тель-Авив (Холм весны)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: