Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
00:13

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Тель-Авив (Холм весны)
Тель-Авив
АлисаДата: Пятница, 27.02.2009, 01:04 | Сообщение # 76
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN, Достопримечательностей не замечаешь. Вокруг тебя отыкновенный современный город из стекла и бетона. Мир небоскрёбов и неоновых огней. Таков Тель-Авив, город бизнесменов и политиков, роскошны отелей и зеркальных офивных центров.
======================================
Я равнодушно наблюдала за гонкой на дороге. Мне надо было на что-то переключить внимание, и этим чем-то стала гонка. Когда соперник Алекса влетел в кювет, я пожалела, что слетел он, а не мы. Тогда можно было бы получить шанс бежать. Но машина беспрепятственно продолжала путь. А мне хотелось, чтобы мы ехали как можно долльше. Так, например, когда едешь сдавать экзамен, к которому ты не готов, желаешь, чтобы дорога продлилась подольше. И хотя прекрасно знаешь, что крохотная отсрочка тебя всё равно не спасёт. Но машина неумолимо неслась вперёд. И вскоре подъехала к большим воротам с охраной.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Тель-Авив (Холм весны)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: