Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
03:34

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Токио (столица)
АлисаДата: Суббота, 23.08.2008, 21:08 | Сообщение # 16
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Спасибо! - обрадовалась я и влезла в костюм.
Теперь только бы корабль был исправен! А объяснить я что-нибудь сумею. В конце концов, можно и правду сказать. Это, конечно, невероятно, но не более, чем найденная на дне бухты неземная техника.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 23.08.2008, 21:45 | Сообщение # 17
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Аквалангисты идут к воде. Кацусиро жестом приглашает идти следом. Идут в воду.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:58 | Сообщение # 18
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я последовала за ними, стараясь не забегать вперёд и не выдавать своей особенной заинтересованности в том, что лежит на дне.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:05 | Сообщение # 19
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Минут десять заплыва и впереди замечаешь знакомые очертания. Как успеваешь заметить твой шатл целехонек, хотя и увяз в иле.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:54 | Сообщение # 20
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Позабыв всё на свете от радости, я устремилась к кораблю. Только бы автоматика работала! Если я найду люк и смогу войти в корабль, никакой ил не удержит взлетающую машину!


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 26.08.2008, 18:33 | Сообщение # 21
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Люк по твоему счастью не в иле, не замечая удивления напарников достигаешь люка.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 26.08.2008, 22:31 | Сообщение # 22
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я подплыла к люку, приложила руку к тёмно-зеркальной панели возле него, сделала едва заметное постороннему глазу движение пальцами и стала ждать. Мне казалось, что я физически ощущаю, как невидимые сканирующие лучи полходяь сквозь мою руку, хотя этого и не может быть, потому что их нельзя почувствовать. Сейчас система меня узнает, и откроет внешний люк...


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 27.08.2008, 15:11 | Сообщение # 23
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
люк открывается.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 27.08.2008, 18:47 | Сообщение # 24
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Ура!!! Заработало! - я радостно ворвалась в переходной отсек, не дожидаясь полного открытия люки. И обернулась на остальную компанию. Бросать людей, которые мне помогли, ничего не объяснив им, было бы невежливо. Пускать чужаков в корабль - неосторожно, даже учитывая то, что чужак ничего не сможет с ним сделать. И всё-таки я остановилась перед внутренним люком и панелью сканера, дожидаясь действий моих спутников.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 27.08.2008, 20:04 | Сообщение # 25
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Группа плывет к тебе. Секунд сорок пять и будут рядом.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 27.08.2008, 20:25 | Сообщение # 26
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Жду в переходном отсеке возле внутреннего люка и панели сканера. Без этих людей я не смогла бы достать корабль. А значит, я не могу бросить их, ничего не объяснив. Корабль отвечает только на мои команды, и в случае чего выдворить их с помощью системы безопасности труда не составит.
ПОдумав о системе безопасности, я с грустью вспомнила свою квартиру в районе небоскрёбов. Ничего, главное, что корабль нашёлся. Инфокристалл и аппаратуру было, конечно, жалко. Но настроение у меня всё равно улучшилось.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Пятница, 29.08.2008, 19:31 | Сообщение # 27
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Кацусиро подплывает к тебе. Его лицо выражает ужасное удивление и даже восторг.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Пятница, 29.08.2008, 21:19 | Сообщение # 28
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Дожидаюсь остальны. Если заходят в переходной отсек, прикладываю руку4 к сканеру, даю команду закрытия внешнего люка и откачки воды.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Пятница, 29.08.2008, 21:30 | Сообщение # 29
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Все внутри отсека.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Пятница, 29.08.2008, 22:51 | Сообщение # 30
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я приложила руку к панели сканера. Внешний люк медленно закрылся. Зажёгся слабый зеленоватый свет. С тихим шумом вода стала уходить из переходного отсека. Когда уровень воды достаточно снилизся, я расстегнула костюм и сняла шлем.
- Наверное, вы ждёте объяснений? - обратилась я к Кацусиро. - Если вы обязуетесь молчать о том, что увидели и ничего не трогать внутри, я покажу вам корабль.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Поиск: