Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
15:39

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Токио (столица)
panthermanДата: Суббота, 30.08.2008, 14:12 | Сообщение # 31
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Вы из немецкой армии?! - удивленным шепотом спрашивает Кацусиро.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 30.08.2008, 17:17 | Сообщение # 32
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет, хотя имя у меня немещкого происхождения, - помню, как я удивилась, случайно найдя на этой планете значение своего имени. - Аппарат, который вы нашли, является космическим кораблём многоразового использования. Он находился в этой бухте до землетрясения, которое год назад разрушило половину Токио. И, если бы не вы, я бы не смогла добраться до люка.
А про себя я подумала, что надо возвращать утраченные способности. И если здесь нельзя сделать этого имплантантом, то я бы решилась и на генетическую модификацию, которая после стольких вмешательств может привести к непредсказуемым последствиям.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 30.08.2008, 20:56 | Сообщение # 33
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-так пришельцы существуют?!!! - Кацусиро попятился к выходу. Остальные тоже.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 30.08.2008, 21:18 | Сообщение # 34
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Да, - ответила я, удовлетворённая произведённым эффектом. - И сейчас вы разговариваете с одним из них. - Вам открыть внешний люк? Тогда вы не против, если я оставлю костюм у себя?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:20 | Сообщение # 35
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-вы хотите нас поработить? - испуганно спрашивает Кацусиро. Аквалангисты пятятся назад.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:37 | Сообщение # 36
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Что за глупости? Разумеется, нет!


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:17 | Сообщение # 37
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-тогда зачем вы на нашей планете?




мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 02.09.2008, 00:50 | Сообщение # 38
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Мой корабль совершил аварийную посадку. С тех пор я живу здесь. Разве это преступление?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
icetownДата: Вторник, 02.09.2008, 14:44 | Сообщение # 39
Admin
Группа: СТРАЖ ФОРУМА
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
-А с какой вы планеты? - дрожащим от волнения голосом спрашивает лидер аквалангистов.

здесь могла быть ваша цитата
 
АлисаДата: Вторник, 02.09.2008, 19:30 | Сообщение # 40
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Моя планета называется Сорок Первый Парсек. Но вот откуда это расстояние считается, история умалчивает. Мы восстановили её после мировой войны, и большинство историченских материалов было утеряно.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Четверг, 04.09.2008, 18:05 | Сообщение # 41
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-а почему тогда о вас никто не знает? почему вы не выйдете на контакт с мировыми властями земли?




мой игровой статус
 
АлисаДата: Четверг, 04.09.2008, 20:03 | Сообщение # 42
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Мы мирные люди. А ваши власти думают только о войне. И о своей власти, как бы её не потерять и как бы расширить гранницы её влияния. Нам войн уже хватило. Заяви мы о себе тут, начнётся паника. Вы знаете, как большинство людей боятся суперов, хотя они ваши, местные. Представьте, какая реакция будет на нас! А мы хотим мирной жизни. Мы же по сути ничем от вас не отличаемся. Ну, разве что более выносливы, в нашем мире выжить труднее.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Пятница, 05.09.2008, 09:00 | Сообщение # 43
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-а вы нам покажете ваш мир?




мой игровой статус
 
АлисаДата: Пятница, 05.09.2008, 21:12 | Сообщение # 44
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет. Вы не сможете там выжить, как не смог бы выжить пещерный человек в современном городе. Мой мир - мёртвая планета с ядовитым воздухом. Вшей убитой экологии до нашей далеко. Но ваши правители совершают наши ошибки. И моя задача сделать всё возможное, чтобы не допустить третьей мировой на вашей планете. Хватит и того, что война почти уничтожила мой мир.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:31 | Сообщение # 45
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Вот мой телефон протянул визитку клуба аквалангистов Кацусиро.
-Предлагаю дружбу и помощь в случае если вам она понадобиться. Теперь нам бы выбраться назад если вы не против.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Поиск: