Приветствую Вас Гость
Воскресенье
28.04.2024
03:08

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Токио (столица)
TimberДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:23 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





*Хм какое совпадение. Ну тож выясним так это или нет когда увидем заказчика.
Неясыть сделав еще заказ принялся ждать.
 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:48 | Сообщение # 62
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber, пока ждешь видишь как тип проверяет наличие саквояжа у ног. Потом начинает что то печатать и пару раз кому то звонит по мобильному.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:32 | Сообщение # 63
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ближе к кафешке я замедлила шаг. Нестись сломя голову на серьёзную встречу - это как-то... неправильно.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:03 | Сообщение # 64
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса, ты у входа. Через окно замечаешь до ужаса знакомую мрачную фигуру некроманта...




мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:48 | Сообщение # 65
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я остановилась, пристально глядя на некроманта и вспоминая, как его зовут. Что-то совиное вертелось в голове. То ли Сыч, то ни Неясыть... Подойти или нет? А вдруг обозналась? Я села за стролик неподалёку за его спиной. Заказала безалкогольный мохито с мятой и стала наблюдать за некромантом, всё ещё раздумывая, он или не он.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:30 | Сообщение # 66
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса, к тебе из за другого столика подходит мужчина со строгимим арийскими чертами лица с внушительным саквояжем.
-День добрый фройлян, мое имя доктор Шульце.
Timber,
Замечаешь некое знакомое лицо за соседним столиком куда направился тип за которым ты наблюдал до этого.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:09 | Сообщение # 67
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Алиса, - я протянула руку для рукопожатия. Свет лампы (здесь же есть лампы?) весёлым зайчиком отразился от металлической поверхности ногтя.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:18 | Сообщение # 68
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Замечаешь что тебя пристально разглядывает собеседник. Руку пожал, но с едва уловимой опаской что ли. Сел напротив.
-Интересующий вас предмет по стечению обстоятельств у меня с собой - взгляд скользнул по саквояжу, - ваш аппарат исправен, но обесточен. Источник питания мне неизвестен, поэтому не вижу ценности в устройстве подобного типа, зато в данный момент планирую одно дело в котором несу значительные расходы, поэтому меня интересуют банальные деньги за вашу вещь. Какую стоимость вы готовы заплатить?





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:01 | Сообщение # 69
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Мне стало неприятно от того, что он называет Батыра предметом. Но я не показала неприязни и как ни в чём ни бывало достала крупную жемчужину и положила её перед собеседником. После войны драгоценности потеряли свобю ценность - их не съешь и ими не снизишь уровень радиации, в умирающем мире они никому не нужны. Здесь же мешочек камушков, который я взяла с Сорок Первого, ценился во много раз дороже.
- Это маленькое сокровище стоит немалых денег, - я слегка улыбнуласьЮ, наблюдая за реакцией. - А вас не затруднит сначала показать собаку? И рассказать мне, как она попала к вам.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:29 | Сообщение # 70
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Шульце приоткрыл саквояж, в нем и правда лежал обесточенный Батыр.
-Попался мне на улицах Токио, думал что то из полезных разработок - пояснил он тебе.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:23 | Сообщение # 71
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Хорошо. Ещё две такие жемчужины, как эта, вас устроят?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:28 | Сообщение # 72
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Шульце достал пенсне с объективом и взяв один из камушков рассмотрел.
-Да, думаю в цене мы сойдемся. По рукам?





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:23 | Сообщение # 73
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
По рукам! - я передала ему жемчужины и забрала Батыра.
"Ну и тяжёлый же ты, приятель!" - подумала я и довольная принялась за свой мохито. Прохлада ледяной воды, свежесть мяты, тёплый воздух с едва ощутимым солоноватым привкусом моря, наполненный неповторимым ароматом городских цветов... Я наслаждалась этим моментом, в котором так хотелось немного задержаться. Но коктейль закончился. Я достала блокнот и ручку, вырвала клетсатый листок и написала на нём. ровным чертёжным шрифтом, идентифицировато который будет проблематично (я всегда так пишу подобные записки), свой электронный адрес. А потом дописала тем же аккуратным шрифтом: "Рада встречи, но мне надо спешить. Свяжитель со мной, пожалуйста. Как только смогу, отвечу. З.С.". Потом я подошла к официантке, оплатила счёт и попросила её передать записку некроманту.
После этого я вышла из кафе и бодро (на сколько позволяла тяжесть чемодана с Батыром) зашагала к бухте. И только подняв со дна корабль и спустив трап, я открыла чемодан и стала ждать, когда зарядятся аккумуляторы пса.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
TimberДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:55 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





*Вот так так, неисповедемиы линии судеб.
Неясыть наблюдал всё происходящее со стороны.
После того как Алиса ушла официантка передала записку. Развернув её и быстро пробежав по тексту глазами, Неясыть достал КПК.
/Рад был вас видеть. Много воды утекло с нашего первого знакомства на Антлантиде, как я понимаю вам нужна какаято помощь? Если да то всегда готов помочь если это будет в моих силах. Н./
После отправки сообщения человек убрал КПК, а записка просто превратилась в пыль.
 
panthermanДата: Вторник, 16.09.2008, 15:15 | Сообщение # 75
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Не заряжаются...
Timber,
Тип сидевший с Алисой вернулся за свой стол поглядел на часы и сел с видом ожидающего.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Поиск: