Приветствую Вас Гость
Суббота
11.05.2024
15:22

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Токио (столица)
АлисаДата: Среда, 17.09.2008, 01:29 | Сообщение # 76
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я осмотрела Батыра и пожалела, что я не специались в робототехнике.
- Ладно, дружок, покажу тебя потом специалистам. А сейчас пора улетать. Главное, что ты нашёлся.
Я унесла собаку в звездолёт и дала команду к старту. Курс на центральную базу неформалов!



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
TimberДата: Четверг, 18.09.2008, 14:44 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Отметил в памяти этот факт. И продолжил дальше ждать заказчика.
 
panthermanДата: Четверг, 18.09.2008, 19:20 | Сообщение # 78
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
моря океаны...
Timber,
Тип говоривший с Алисой глядя на часы переодически глядит по сторонам похоже ждет кого то.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Четверг, 18.09.2008, 20:36 | Сообщение # 79
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я открыла иллюминаторы и включила защиту от радаров (она ведь у меня есть? Должна быть, иначе бы меня давно ПВО сбили). "Молния" летела прямиком к центральной базе. И чем больше понижалась температура за бортом, тем холоднее становилось у меня внутри. Я вспоминала свой последний отлёт с базы. Конечно, нечего и надеяться, что она принадлежит лдевому крылу. Ещё тогда я сильно перенервничала, когда у меня на глазах закрывался достуа к компьютерам. В тот раз я успела скопировать файлы дистрибутива программы Кибермозга и улететь с базы. Неизве6стно, что было бы со мной. помедли я ещё несколько минут. Я вспоминала, как СТальная Рука хотел со мной встретиться и как я, сославшись на крайнюю занятость, отложила встресу на неопределённое время. Теперь это время пришло. Чем закончится для меня эта встреча? Вероятность благополучного исхода была предельно мала. Но я цеплялась за этот призрачный шанс, потому что больше ничего мне и не оставалось делать.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Четверг, 18.09.2008, 22:13 | Сообщение # 80
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса, переходи в антарктиду




мой игровой статус
 
TimberДата: Четверг, 18.09.2008, 23:54 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Встаю из за столика и подхожу к незнакомцу.
-Извените вы случайно не интересуетесь археологическими находками? Или может вам требуется эксперт по антиквариату?
Своим видом даю ему понять что был свидетелем недавнего его разговора.
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 14:28 | Сообщение # 82
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber,
-Я ищу хорошего археолога, но вот скоро у меня тут будет встреча с кандидатом, - ответил Шульце, - а вы археолог?





мой игровой статус
 
TimberДата: Суббота, 20.09.2008, 21:59 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





-Хм какое странное совпадение. Да я археолог и должен как раз тут встретится с заказчиком. Как я понимаю это вы прислали мне сообщение. Ну чтож рад всетрече.
Ели позволите я присяду.
Тимбер пододвинул свободный стул и сел за столик.
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 23:36 | Сообщение # 84
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber,
-Отлично. Меня зовут доктор Шульце, - собеседник снизил громкость голоса, - одну вещь принадлежавшую моему деду запрятали жрецы племени наматагуну в африке. Я узнал что это языческий храм, но не знаю точного местонахождения. Плюс внутри полно загадок и ловушек. Если вас не испугает такое сложное дело то гонорар я обозначу в 50 000 айсов.
Теперь хотелось бы услышать вас.





мой игровой статус
 
TimberДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:47 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





-Хм предложение заманчивое. ( Мне чтонибудь известно про это племя?) Хотелось бы узнать поподробнее про предмет поисков и какие еще вам известны факты или может у вас есть какие нибудь предположения.
 
SHARHANДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:55 | Сообщение # 86
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Выгрузив подручных по пути приезжаю в указанную бухту.
-Если не вернусь через пару часов улетайте - сказал я летчику и побрел вдоль воды.
Пристально осматриваюсь и ищу следы летательных аппаратов, возможных свидетелей, ну и соответственно сам объект в виде девушки неформала.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:59 | Сообщение # 87
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber, (племя обитает в суровых джунглях на южной части африканского побережья).
-очень ценная для меня статуя в человеческий рост - ответил Шульце, - вот ее фотография.
Фотография старая и слегка пожелтевшая. Массивная фигура из чего то напоминающего мрамор.
-То что я вам рассказал, я сам узнал не так давно, другой информации у меня сейчас нет.
SHARHAN,
Видишь сидящих на берегу аквалангистов. Они не замечают тебя и поэтому невольно слышишь их диалог про инопланетянку уплывшую на НЛО на закат.





мой игровой статус
 
TimberДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:55 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





-Ну чтож я берусь за это дело.
Тимбер сделал небольшую паузу и посмотрел на собеседника.
-Какие нибудь условия с вашей стороны еще будут?
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:49 | Сообщение # 89
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber,
-Нет. Аванс выдам вам на корабле, отправление завтра утром, корабль называется "Фрау Берта". Если у вас найдется пара сильных компаньонов то могли бы их взять с собой. Им я бы заплатил за поездку по 10000 айсов.





мой игровой статус
 
TimberДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:25 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





-Хорошо встретимся завтра на корабле.
Тимбер втал и положив на стол деньги вышел из ресторанчика и оправился к Токийскому заливу.
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Поиск: