Приветствую Вас Гость
Вторник
07.05.2024
14:51

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Токио (столица)
СерафимДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:56 | Сообщение # 91
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Призрак неспеша шел по улицам Токио, за 200 лет которые он не был здесь он сильно изменился....
-Интересно - пробормотал он...
Чувстовались новые приключения


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:03 | Сообщение # 92
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Серафим,
Ты был так увлечен мыслями что не заметил как наткнулся на идущего Неясытя.
Вы столкнулись на пути друг с другом.





мой игровой статус
 
SHARHANДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:26 | Сообщение # 93
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Подойдя к аквалангистам.
-Ребята я случайно услышал ваш разговор. Понимаете я из ее экипажа. Мы разминулись день назад, вы давно ее видели? в каком направлении она поплыла?
Изображаю наивную растерянность и переживания smile


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
TimberДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:29 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





-Мистер вы немогли бы быть чуть поосторожнее, если улетаете в свои мысли всетаки старайтесь хотябы частью сознания прибывать в данном.
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:42 | Сообщение # 95
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
SHARHAN,
-еще один - восхищенно вздыхают ребята, - ваша подруга уплыла туда.
Направление указано на юг.





мой игровой статус
 
СерафимДата: Среда, 24.09.2008, 12:07 | Сообщение # 96
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Серафим поднял глаза на человека перед ним
-Прошу прощения, что то со мной в последнее время странное твориться. Это все високосный год- попробывал отшутиться призрак
В человека стоящем напротив чувствовалсь сила, причем такая сила, которую уважать стоило даже Призраку.


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
TimberДата: Среда, 24.09.2008, 13:24 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





-Да высокосные года никогда не отличались нормальным течением дел.
Тимбер тоже уловил ауру собеседника.
-Я так понимаю вы давно скитаетесь. И насколько я понимаю вы склонны использовать силы света?
Тимбер подумал снова про недавно подписаный контракт.
-я сейчас ишю себе помощников для одного дела, но придется столкнутся я так думаю с небольшой проблемкой в лице служителей одного африканского культа.
 
СерафимДата: Среда, 24.09.2008, 13:29 | Сообщение # 98
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Серафим подозрительно посмотерл на собеседника
-Кто вы такой? - он встал к Неясытю чуть боком чтобы в случае опастности быть готовым к нападению- Только не лгите
Хотя упоминание культа заинтересовало его. Серафим ни когда не ассоциировал культы с чем то хорошим, и даже более магию культистов всегда считал чем то плохно пахнущим


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
panthermanДата: Среда, 24.09.2008, 19:35 | Сообщение # 99
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
НРПГ:
а как неясыть установил что сераф светлый?





мой игровой статус
 
TimberДата: Среда, 24.09.2008, 20:00 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





-А вы можите сказать что есть ложь? Меня поразному называли и сказав одно из них я солгу тк неназвал другое.
Тимбер немного улыбнулся.
-При рождении мне дали имя Кэр, в Мельне меня звали Фессом, в Эвиале Неясытем, в Альгарди Тимбером, выбирайте какое вам больше нравится. Вы спрашиваете кто я? Да я и сам уже незнаю.
Тимбер перевел взгляд на небо, Все движения его были абсолютно раслаблены, хотя он видел что собеседник в любой момент может нанести удар.

Добавлено (24.09.2008, 20:00)
---------------------------------------------
НРПГ: интуиция)

Сообщение отредактировал Timber - Среда, 24.09.2008, 19:43
 
СерафимДата: Среда, 24.09.2008, 23:06 | Сообщение # 101
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
-Я почему то верю вам...-Тихо сказал Призрак- Имя свое я вам, к сожалению, назвать не могу, ибо не помню, но если вам угодно как то меня звать.... Зовите Серафим или... Призрак, как вам больше нравится
Он слегка расслабился но не терял бдительности, ледяные глаза неотрывно следили за собеседником
-Кэр мне нравится больше... -После раздумья решил он- Что за помошников вы ищете и всегда ли берете в помошники первого кто собьет вас на дороге?


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
TimberДата: Четверг, 25.09.2008, 12:02 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





-Я занимаюсь археологией ну связанными с ней делами, на данный момент я взялся за исполнение контракта, но тк моя команда распалась, некоторые завязали с орхиологией некоторые как мой друг Сугутор перешли в рестовраторы, он кстати большой специалист в области востановления и изготовления холодного оружия, нетак давно ему пришлось изготовить довольно спецефический заказ по изготовлению одного меча который по воле его хозяина становится невидимым, я помогал ему в этом разработав серию рунного узора. Поэтому я вынужден на каждое новое задание собирать новую группу, данный заказчик обещял заплатить каждому участнику моей группы по 10000.
-А на счет как именно я вербую участников группы...
Тимбер немного задумался.
-Разные случаи бывали.
 
СерафимДата: Четверг, 25.09.2008, 13:48 | Сообщение # 103
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Серафим вздрогнул при упоминании Сугутора, а когда незнакомец заговорил про Иешиюки плавным движением вытащил невидимый клинок из-за спины и приставил к горлу собеседника
-Кто ты такой? Имя Сугутор знают очень немногие, про Иешиюки знают совсем единицы. Я не верю в случайность, чтобы один из создателей Иешиюки вот так случайно мне встретился

Добавлено (25.09.2008, 13:48)
---------------------------------------------
Тимбер немного удивился развитию ситуации.
-Мне кажется я вам представлялся. А на счет кузнеца действительно про него мало кто знает, а назвать его своим другом могут только единицы.
Серафим неморгая смотрел на неясытя
- я спросил не имя. Не каждый археолог может заявить что наносит узоры на клинки лучшего кузнеца в этом мире
-Да обычный археолог врядли нанесет, но вы наверное забыли что я вам называл названия тех мест которые на карте данного мира не обозначены, да это и не совсем места, это названия миров, надеюсь вы не отрицаете то что существуют другие миры. Археология это мое так сказать хобби.
- в этом мире очень много названий... И они слишком часто меняются-грустно сказал Призрак- для меня часто...
Он убрал клинок, так ни кем и не увиденный, за спину
- я не знаю есть ли другие миры... Мне хватает одного
-я вас понимаю. Жителям свойственно менять что либо, они думают что таким образом или могут остаться в истории либо изменить ее сделав вид что ничего небыло.


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
panthermanДата: Четверг, 25.09.2008, 18:58 | Сообщение # 104
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Серафим)
Тимбер немного удивился развитию ситуации. -Мне кажется я вам представлялся. А на счет кузнеца действительно про него мало кто знает, а назвать его своим другом могут только единицы. Серафим неморгая смотрел на неясытя - я спросил не имя. Не каждый археолог может заявить что наносит узоры на клинки лучшего кузнеца в этом мире -Да обычный археолог врядли нанесет, но вы наверное забыли что я вам называл названия тех мест которые на карте данного мира не обозначены, да это и не совсем места, это названия миров, надеюсь вы не отрицаете то что существуют другие миры. Археология это мое так сказать хобби. - в этом мире очень много названий... И они слишком часто меняются-грустно сказал Призрак- для меня часто... Он убрал клинок, так ни кем и не увиденный, за спину - я не знаю есть ли другие миры... Мне хватает одного -я вас понимаю. Жителям свойственно менять что либо, они думают что таким образом или могут остаться в истории либо изменить ее сделав вид что ничего небыло.

это в аське? приписывайте тогда - отыграно в аське.





мой игровой статус
 
SHARHANДата: Четверг, 25.09.2008, 19:17 | Сообщение # 105
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Спасибо ребятки.
Отошел и достав передатчик НоФо (Новая Формация) сказал -
Мне нужен водный транспорт в Токио, и сообщите что ответил наш друг на мое предложение.
Вернувшись к аквалангистам.
-Друзья земляне, а моя напарница она на какой тарелочке полетела? на красной или на синей?
*там вроде удача за подсказки отвечает? прошу помощь зала :)*


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Поиск: