Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
00:40

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Токио (столица)
СерафимДата: Пятница, 26.09.2008, 09:30 | Сообщение # 121
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Призрак посмотрел на Неясытя как на умолишенного
-Про какую тьму вы говорите- с усмешкой сказал он- У силы нет цвета, есть только действие.
Он посмотрел в окно
-Клинок разрубающий тело.. Какого он по вашему цвета?


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
TimberДата: Пятница, 26.09.2008, 09:34 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





-Это вы правильно подметили просто многие делят силу, приписывая то чем я занимаюсь к тёмной стороне.
 
СерафимДата: Пятница, 26.09.2008, 09:39 | Сообщение # 123
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Серафим отмахнулся рукой
-Я уже сказал не бывает цветов, бывают действия. -Он посмотрел в глаза некроманту- Меня интересует только зло
Тихо прошептал он и добавил:
-Ну и еще немного раздражают эти выскочки недолюди... Как их там.... Неформалы?


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
TimberДата: Пятница, 26.09.2008, 09:50 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





-Тогда вашими клиентами. неясыть улыбнуося можно считать практичкски всех жителей данного мира, даже вас. Потому что хоть ктото но делал зло, пускай даже ради добра. Я с вами согласен зло в открытых проявления это есть зло, но бывают такие случаи что приходится сделать небольшое зло ради добра. Это так называемый принцип меньшего зла.
 
СерафимДата: Пятница, 26.09.2008, 10:16 | Сообщение # 125
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Серафим недовольно посмотрел на собеседника
-Мне не объяснить, вам не понять. Я прожил слишком долго и устал рассказывать.-Он сделал паузу- Если я начну рассказывать про свою жизнь то боюсь ближайших пары лет не хватит


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
TimberДата: Суббота, 27.09.2008, 01:10 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





-Вы можете не объснять, я тоже немало уже пожил и видел многое капитан который перекрывает затопленый отсек с людми ради того чтобы остальная команда выжила, командир посылающий свою роту на смерть ради отвлекающего маневра, дабы избежать гибели батальона, врач ампутирующий ногу сроему пациенту, чтобы спасти ему жизнь эти примеры можно перечислять добесконечности, они все совершили в той или иной мере зло, но ради чего чтобы предотвратить еще большее зло.... Вы можете оставатся при своем мнении но тогда прошу вас нестарайтесь переубедить меня. Я не сторонник зла но если, если его используют неправомерно, то в данной ситуации меня можно назвать его противником, но в жизни наступают иногда такие моменты, что приходится совершать зло ради того чтоб предотвратить еще большее зло.
Тимбер сделал глоток кофе.
 
СерафимДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:26 | Сообщение # 127
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
->ShadowOfElf (13.23.07)Серафим отпил кофе -простите. Повторите еще раз где находится место в которое мы отправляемся
<-Неясыть (13.38.06)- Предположительно мы отправляемся в джунгли на южное побережье африки, корабль который повезет туда отплывает утром.
->ShadowOfElf (13.39.15)Серафим задумался - цена вопроса?
<-Неясыть (13.45.05)-Заказчик платит по 10000 каждому моему спутнику.
->ShadowOfElf (13.45.25)Призрак скучающе зевнул
<-Неясыть (13.49.20)-я вас понимаю. Самого деньги мало интересуют. Я надеюсь найти какие нибудь записи по их культу ну если повезет то может чтонибудь посушественнее.
<-Неясыть (13.50.17)Меня на данный момент интересуют всевозможные магические рисунки по телу.
->ShadowOfElf (13.54.47)Серафим кивнул- что нужно сделать до путешествия
<-Неясыть (13.58.17)- собрать снаряжение и прибыть на корабль.
->ShadowOfElf (14.01.04)Серафим вспомнил все необходимое для выживания в дикой местности- какое снаряжение у нас есть?
<-Неясыть (14.07.42)- Думаю нам стоит приготовить оружие, остальное снаряжение которое понадобится нам сможем взять на корабле у заказчика.
->ShadowOfElf (14.08.37)Серафим ухмыльнулся- значит я готов
<-Неясыть (14.08.48)-А оно всегда с нами.
Неясыть хитро улыбнулся
->ShadowOfElf (14.10.16)- кстати какие препятствия нам могут встретиться?
<-Неясыть (14.10.47)- ну тогда буду ждать вас с утра на пристани.
<-Неясыть (14.10.58)Блин smile
<-Неясыть (14.12.58)- я думаю нам будут не очень рады, при этом в африке процветает культ вуду, так что можно ожидать что угодно.
->ShadowOfElf (14.14.04)- это мне подходит. Завтра в 6 утра я буду ждать вас в этом кафе
<-Неясыть (14.15.06)-договорились.
->ShadowOfElf (14.15.35)Серафим оставил деньги на кофе на столе и вышел.


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
panthermanДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:04 | Сообщение # 128
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber, Серафим,
Утро...





мой игровой статус
 
TimberДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:56 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Неясыть зашол в тоже кафе в котором на кануне он растался с Серафимом. И в ожидании пока он придет заказал чашечку кофе, паралельно на закрытых форумах и в базах данных искал информацию по племени: образ жизни, какой культ иповедуют, нет ли ничего неформального в гастраномических пристрастиях, вобщем всевозможную информацию.
 
panthermanДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:50 | Сообщение # 130
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber,
По "нарытой" в сети информации узнаешь, что племя почитает змею божеством. В обычаях племени строительство подземных и внутригорных подземелий. Узнаешь, что в обычаях племени нанесение татуировки похожей на повернутую свастику с усложненным узором.
Также узнаешь, что территории племени автономны так как места расположения племени считаются проклятыми. Люди "со стороны" часто пропадают в тех местах. Цивилизованные люди избегают поездок туда. Возвращались лишь единицы. В том числе и автор статьи.





мой игровой статус
 
TimberДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:42 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Тимбер изучил всю информацию и в этот момент раздался звонок.
-Я вас слушаю.
-Ваш заказ выполнен, куда изволите доставить заказ?
-Если вас незатруднит, то через час в порту около часных пирсов, цена я надеюсь не изменилась?
-Да незатруднит, цена прежняя 4000 айсов.
-Отлично.
Он положил трубку и стал ждать прихода Серафима.


Сообщение отредактировал Timber - Понедельник, 29.09.2008, 22:44
 
СерафимДата: Вторник, 30.09.2008, 09:09 | Сообщение # 132
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Призрак появился в безлюдном кафе бесшумно. Просто появился за спиной неясытя.
- я готов- тихо сказал он.
В облике его почти ничего не изменилось, только ботинки он заменил на берцы. Судя по всему именно в таком виде он собирался путешествовать


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
panthermanДата: Вторник, 30.09.2008, 10:19 | Сообщение # 133
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber, Серафим,
В кафе заходит Шульце, за ним пара дюжих парней немецкой внешности с чемоданами.
-Герр, Неясыть вы пунктуальны. Люблю пунктуальность. А кто это с вами?





мой игровой статус
 
TimberДата: Вторник, 30.09.2008, 10:39 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





-Ну чтож тогда в путь.
Неясыть и Серафим вышли из кафе и направились к порту. У входа в порт к Неясытю подошел человек с двумя футлярами из красного дерева он открыл оба футляра внутри они были оббиты красным бархатом, серафим заметил что один футляр был под два уже знакомых ему меча, а второй под один двуручный и один обычный меч. Неясыть расплатился с человеком и подождав когда он ушел навел морок сначала в его руках появились два полуторных меча, он их положил в один футляр после чего тот исчез, после этого у него в руках появились фламберг и мечь вампира они были сложены во второй футляр после чего тот тоже исчез. Неясыть снял морок и немного улыбнувшись.
-Ну вот теперь и я полностью готов.
(на серафима морок не наводился)
Серафим и Неясыть подошли к кораблю.
 
panthermanДата: Вторник, 30.09.2008, 10:43 | Сообщение # 135
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber,
Шульце и его подручные идут вместе с тобой.
Вся группа у корабля.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Поиск: