Приветствую Вас Гость
Воскресенье
28.04.2024
13:20

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Токио (столица)
АлисаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:32 | Сообщение # 46
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я взяла визитку.
- Спасибо. Я не против, но сначала я бы хотела вывести корабль на поверхность.
С этими словами я дала команду открытия внетреннего люка. Когда он отполз в сторону, шагнула в мерцающцю чекрез открытый люк пульта управления индикаторами приборов темноту корабля. Из коридора я прошла в отсек управления.
Моим клазам подсветки приборов было достаточно, чтобы видеть в темноте, и я сначала осмотрелась. Здесь всё было как прежде. Более того, как дома. В родном мире.
- Проверка всех систем корабля, - скомандовала я, положив руки на сканер для точности идентификации.
- Начинаю проверку, - возвестил бортовой компьютер.
В ожидании её окончания, я села в своё кресло. На несколько минут возникло ощущение, будто всё стало, как и прежде. Вот сейчас откроется люк, и войдёт Аллан, Тим и Шерри. И мы снова полетим куда-нибудь. Может быть, на заброшенную орбитальную стануию. Или на пиратский астероид. А потом Мария сообщит, что для меня есть новое задание...
- Проверка систем корабля окончена, - сообщил компьютер. - В все системы работают исправно.
- Отлично! Тогда старт! И к берегу.
- Выполняю.
Подняв тучу брызг, корабль поднялся из-под воды и причалил к берегу. Я так и не вклюила свет, забыв о том, что мои спутники почти ничего в темноте не видят.
- Открыть оба люка.
Медленно люки отползли в сторону, и в коридор хлынул дневной свет. Только тогда я вспомнила, что можно было бы ещё раньше открыть иллюминаторы.
Я быстрот вылезла из костюма и отдала его Кацусиро.
- Спасибо вам.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:38 | Сообщение # 47
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-надеюсь еще увидимся - улыбнулся он забирая костюм.
Аквалангисты вышли и помахали тебе.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:33 | Сообщение # 48
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- До встречи! - я помахала в ответ. А про себя подумала, что будет большим везением, если эта встреча состоится.
Я вернулась на корабль и первым делом влезла в интернет. Отписалась в блоге для Пита и Ридо, доложив о последних событиях. А потом прошлась по новостным сайтам. За то время, пока я исказа корабль, Пантермен, наверное, успел натворить дел на базе. Если он уничтожил базу, наверняка об этом уже говорят в новостях.
Но новости совсем испортили мне настроение.
"К сожалению, первым атаковавшим базу супергероем был человек пантера - лидер легендарных сил, при массированной атаке коллег по организации неформалы были разбиты наголову. Человек пантера помог президенту выбраться и бежать, но сбегавшие с базы оставшиеся террористы захватили его и покинули базу через устройство телепортации."
- Малыш, ты думаешь, это правда?
- Данных для анализа недостаточно.
- Тогда... может, слетать в Айстаун? Уточнить у ребят. Может быть, это специально пущенная дезинформация?
- Иногда ты меня удивляешь, Алиса. Ты хочешь бросить корабль, чтобы снова его потерять? Или собралась лететь на корабле? Что подумает Стальная Рука, если отследит твой путь через Айстаун?
- Думаешь, он знает, где находится база героев? Знал бы, давно бы разнёс.
- Не надо недооценивать врага. Мы направляемся прямиком на Центральную базу. Хотя я и не одобряю этого, дело твоё. Но окончательно наделать глупостей я тебе не позволю.
- Ладно, ты прав. Дай хоть свежим воздухом подышать напоследок. Может, в последний раз.
- Сначала найди запоасной пульт внешнего управления. На всякий случай. А то в этот раз тебе повезло, а как потом корабль со дня доставать будешь?
- Угу. Помнить бы, где он валяется. - И я полезла искать запасной пульт по всем ящикам и шкафчикам.
- А это тебе лишнее напоминание о том, что у каждой вещи должно быть своё место.
- Иногда ты становишься таким занудой!
- Между прочим, дело говорю.
Провозившись добрые полчаса, я всё-таки выгребла браслет с пультом из ящика с инструментами. Надела егона руку и вышла посидеть немного на трапе. Возможно, последний раз. Где-то в глубине попытался заявить о себе инстинкт самосохранения, но был проигнорирован. Теперь мне уже точно отступать некуда. Если в новостях сказали правду, где, как не в штабе врага, удастся получить информацию?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Вторник, 09.09.2008, 01:14 | Сообщение # 49
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я поднялась с трапа и вернулась за компьютер. Вышла в интернет и принялась строчить объявления с приблизительно следующим текстом: "Пропала собака. Биоробот, копия восточно-европейской овчарки. Спина цвета тёмного металла, живот и лапы серебристо-серые. Откликается на кличку Батыр. Последний раз был замечен год назад в Токио перед землетрясением. Нашдшего просьба сообщить на электронный адрес. Вознаграждение гарантируется."
- Ты рассчитываешь год спустя его найти? - спросил R-13.
- Чём Тёмная Галактика не шутит? Может быть, и найду.
- Вероятность положительного исхода...
- К чёрту вероятности. Какова была вероятность того, что быброшенная в другой мир после взрыва со сгоревшими имплантантами я останусь жива?
- Учитывая все факторы, минимальна.
- Вот именно.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 09.09.2008, 17:11 | Сообщение # 50
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
АЛИСА
получаешь сообщение в приват "а что вы готовы дать за пропажу?"





мой игровой статус
 
TimberДата: Вторник, 09.09.2008, 22:12 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Человек в темном плаще с накинутым на голово капюшоном неспеша шол по оживленной уллице Токио, его можно было выделить из толпы которая кудатовечно торопилась хотябы по тому что он абсолютно не куда не спашил, пройдя квартал он осановился у небольшого ресторанчика и посмотрев на вывеску вошол внутрь помещения.
 
panthermanДата: Вторник, 09.09.2008, 22:48 | Сообщение # 52
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber
В ресторанчике сплошь японцы. Двое студентов за одним столиком. Пожилой японец за вторым. За третьим столом японец лет сорока с ноутбуком и большим чемоданом у ног. Он что то быстро набрал на клавиатуре и хлебнул стоящее перед ним саке.





мой игровой статус
 
TimberДата: Пятница, 12.09.2008, 21:07 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Прохожу в глубь помещения и усаживаюсь за отдельный столик так чтобы мог видеть все что происходит в ресторанчике. В ожидании официанта достаю КПК и залезаю на в На доску объявлений.

"Пропала собака. Биоробот, копия восточно-европейской овчарки. Спина цвета тёмного металла, живот и лапы серебристо-серые. Откликается на кличку Батыр. Последний раз был замечен год назад в Токио перед землетрясением. Нашдшего просьба сообщить на электронный адрес. Вознаграждение гарантируется.
Подпись: Алиса Дарклайт "
*Хм старая знакомая, человет немного улыбнулся.

"НОВАЯ ФОРМАЦИЯ набирает суперов темного порядка."
*Опять передел власти, и очередная попытка возродить ВОЗ, но данный случай меня не интересуе, но стоит запомнить данную информацию.

"Необходим человек без моральных ограничений для выполнения особо опасной работы.
Подпись: I-F"
*Мда ну и клиенты пошли... Под то что они пишут и упокоение мертвых можно свободно отнести, когдаже они научатся формулировать свои заявки конкретнее.

Дальше чтение объявлений наскучило и немного пробежавшись по новостным каналам, он сделал небольшое обьявление.
"Археолог, лингвист принимает заказы на на участие в опасных экспедициях. Конфиденциальность заказчика гарантируется."

Добавлено (12.09.2008, 21:07)
---------------------------------------------
Заказав у официанта суши и саке Неясыть в ожидании заказа вновь начал незаметно расматривать посетителей ресторана.

Сообщение отредактировал Timber - Вторник, 09.09.2008, 23:25
 
panthermanДата: Пятница, 12.09.2008, 21:46 | Сообщение # 54
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ТИМБЕР на твой электронник получаешь вопрос.
-какова цена ваших услуг и какие достижения у вас в активе?





мой игровой статус
 
TimberДата: Суббота, 13.09.2008, 01:25 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





В кармане монотонно зажужал кпк. Читаю сообщение. По лицу проскальзывает что то вроде ухмылки.
*Скажем так мне приходилось бывать на некоторых материках которые необозначены на карте и вернутся от туда, если вы человек сведующий в данной теме то думаю этого вам данных достижений будет вполне достаточно. А на счет оплаты деньги меня мало интерсуют моя цена 10% от того что я должен найти + накладные расходы.
Выпив залпом саке он отправил сообщение адресату.
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:58 | Сообщение # 56
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я поднялась с трапа. Как ни тяни время, а лететь надо. Да и кое-что доделать надо было. Я ж совсем забыла про трофеи, которые прихватила на базе во время перестрелки! Эх, теряю квалификацию. Оружие неформалов я сунула в тайник под пультом управления. До лучших времён. Туда же отправились поддельные документы.
- А может нам не придётся никуда лететь? Может, Стальная Рука на меня сам выйдет? Я объявление в сети оставила, может, он уже знает, что я вернулась.
- Если они найдут тебя первыми, ты и пикнуть не успеешь. Забыла, что они убирают всех, кто был связан с Кибермозгом? Если уж решила, значит надо добраться до Стальной Руки первыми. Повышается вероятность успеха.
- Да, ты прав... Надо лететь.
Я дала кораблю команду стартовать и снова полезла в сеть.
- Вот те раз! Не успела отправить, уже сообщение. Странное какое-то: "а что вы готовы дать за пропажу?", и всё.
Я посмотрела на ник отправителя.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:23 | Сообщение # 57
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Ник отправителя доктор Шульце.
Timber,
Получаешь сообщение тогда предлагаю встретится через пару часов в ресторанчике Токио (далее следует название того ресторана где ты собственно и сидишь), сообщения подписаны др.Ш.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:26 | Сообщение # 58
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
"ваше право самому назвать цену", - ответила я, надеясь, что денег мне хватит. А не хватит - добавлю камней, которых уж точно должно хватить, и ещё останутся. Хотя тратить их, конечно, не хотелось.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:43 | Сообщение # 59
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
получаешь адрес токийского кафе и приписку. Жду вас за столиком 3 через полчаса - решим по цене.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:12 | Сообщение # 60
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Чёрт! И что мне делать?
- Вопрос риторический?
- А ты как думаешь?
- Не хватает данных для анализа.
- Да к чёрту анализ! Я только туда и обратно. Заберу Батыра - и на корабль.
- Да что ты мне это объясняешь? Действуй. Я всего лишь вспомогательный элемент.
- Не скромничай. Ты мой друг.
- Меньше разговоров, больше дела. И так время потеряли.
- Бегу!
Я дала команду к посадке, выскочила из корабля, спрятала его под водой и почти бегом рванула в кафе. Подумала, что неплохо былобы найти Ваську. Но об этом прохвосте объявления давать бесполезно - мало ли на свете полосатых котов с зелёными глазами и подранными в драках ушами?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ЯПОНИЯ » Токио (столица) (Гигантский мегаполис)
Поиск: