Приветствую Вас Гость
Вторник
07.05.2024
12:00

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма)
ВитольдДата: Суббота, 13.09.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В пригороде Бат-Яма стоит небольшой дом белого кирпича. Стоит, подставив солнцу красную черепицу, и сонно взирает на мир сквозь стеклянные прямоугольники окон.
На первом этаже этот благодушный дом светлый, словно там поселился июльский рассвет. Паркет и стены из бука, кленовая мебель, диваны из кожи цвета слоновой кости. Дом очень гордится своими комнатами – прихожей, кухней, кабинетом, залом – и даже ванной. Он любит порядок, этот дом. Ничего лишнего - но и никакой гнетущей пустоты. Только на втором этаже дом позволяет себе немного распуститься – в красной спальне да сауне, оббитой мрачным дубом.
Этот дом очень гордится своей самой маленькой комнатой – этаким морским уголком с бирюзовыми стенами, ковром и аквариумом, в котором плещутся яркие рыбки – откуда можно выйти на дубовый пол балкона, всегда открытого и дождю, и солнцу.
Одного только дом не понимает – зачем хозяин повесил на стену огромный старый самолётный винт?
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:25 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





- Проходите, - пожал плечами хозяин и впустил гостя. Кибернетики, кибернетики.. Очень кстати. У него овт как раз компьютер сломался, - Присаживайтесь, - Виь кивнул на кресло, стоявшее в углу.
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:12 | Сообщение # 62
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Гринберг сел с указанное кресло.
- С вашего позволения, начну издалека, - сказал он. - Вы каскадёр, насколько мне известно? - спрашивать не требовалось, по лицу было видно, что гость знает, кто ты и чем занимаешься. - И сколько сегодня платят за риск на съёмке? - это он, скорее всего, тоже знает, но зачем-то спросил и ждёт ответа.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:26 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Вит сел в другое кресло и закинул ногу на ногу.
- Как когда, - пожал он плечами, - Но, как видите, мне хвататет. Кстати, не хотите соку? Чаю? Ещё чего-нибудь? - было видно, что товарищ зашёл на на одну минуту, а раз зашёл - пусть уж сидит. Всё-таки он, Витольд, гостеприимный хозяин. Кто бы что по этому поводу не думал.
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:38 | Сообщение # 64
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет, спасибо. Мне нельзя, я при исполнении, - сказал Гринберг. - А съёмки? Наверняка ведь нерегулярны, - Артур улыбнулся одними глазами, и это странно выглядело на его суровом лице. - У меня к вам предложение. У вас замечательные способности, и, я вижу, вы уже нашли им достойное применение. Тем не менее, рискну предложить вам работать на корпорацию.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:39 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





- Да? - поднял бровь Витольд, - А что, "Лёд и Пламя" взялись за киноиндустрию?
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:47 | Сообщение # 66
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Киноиндустрия тут не при чём. У вас неординарные способности, а нас такие люди интересуют.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:55 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





- Что-то сегодня всех они интересуют... И какую именно работу вы хотите мне предложить? - полюбопытствовал бывший поляк.
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:01 | Сообщение # 68
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Да? - Артур насторожился. - А кто ещё интересовался?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:05 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





"А Вам какое, собственно дело", - подумал Витольд. Но вслух сказал только:
- Да всякие. Разные. Зритель, знаете ли, мня любит...
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:15 | Сообщение # 70
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Зритель, говорите? - заддумчиво произнёс Гринберг, но продолжать тему не стал. - Я хочу предложить вам стать агентом корпорации. Задания могут быть самые разные. Как правило, опасные для жизни. Потому мы и ищем людей с особыми способностями. Оплата соответствует риску.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:15 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





- Я не разбираюсь в кибернетике, - с сожалением признал Вит.
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:21 | Сообщение # 72
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Кибернетика вам не понадобится. Гораздо полезнее будет ваша физическая подготовка.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:25 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





- Был бы признателен, если бы вы очертили мне более узкий круг предполагаемых обязанностей. Всё-таки, согласитесь, пан Гринберг, "разные задания" это слишком, - он побарабанил пальцами по подлокотнику, - слишком расплывчато.
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:13 | Сообщение # 74
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Вы знакомы с работой спецслужб? - спросил Артур. - Хотя бы отдалённо. Это наиболее близкое сравнение. Сейчас я не могу рассказать вам всего. Скажу лишь, что наша работа касается не только самой корпорации, но и всего Израиля.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:57 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Вит сложил пальцы домиком.
- Спецслужбы... Видите ли, - он наклонился вперёд, - У меня есть один большой недостаток. В состоянии ярости я становлюсь очень сильным. Ловким. Бехмерно храбрым. Но практически неуправляемым. Посему я стараюсь таких состояний избегать.
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Поиск: