Приветствую Вас Гость
Воскресенье
19.05.2024
17:17

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма)
ВитольдДата: Суббота, 13.09.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В пригороде Бат-Яма стоит небольшой дом белого кирпича. Стоит, подставив солнцу красную черепицу, и сонно взирает на мир сквозь стеклянные прямоугольники окон.
На первом этаже этот благодушный дом светлый, словно там поселился июльский рассвет. Паркет и стены из бука, кленовая мебель, диваны из кожи цвета слоновой кости. Дом очень гордится своими комнатами – прихожей, кухней, кабинетом, залом – и даже ванной. Он любит порядок, этот дом. Ничего лишнего - но и никакой гнетущей пустоты. Только на втором этаже дом позволяет себе немного распуститься – в красной спальне да сауне, оббитой мрачным дубом.
Этот дом очень гордится своей самой маленькой комнатой – этаким морским уголком с бирюзовыми стенами, ковром и аквариумом, в котором плещутся яркие рыбки – откуда можно выйти на дубовый пол балкона, всегда открытого и дождю, и солнцу.
Одного только дом не понимает – зачем хозяин повесил на стену огромный старый самолётный винт?
 
ВитольдДата: Четверг, 25.09.2008, 15:08 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





- Нет, юноша. Мне не нравится подобный подход. Своё предварительное согласие я дам только тогда, когда буду знать, на что соглашаюсь.
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 15:32 | Сообщение # 92
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Каждое задание может быть не похоже на другое, - Артур снова сел. - Я предлагаю вам работать на спецслужбу корпорации. А чем обычно занимаются спецслуюбы, думаю, вы представляете.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Четверг, 25.09.2008, 15:41 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





//кстати, конфликт с Палестиной уже исчерпан?)

- Я был бы признателен, если бы вы привели мне примеры операций спецслужбы Вашей корпорации.

 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 19:41 | Сообщение # 94
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//А тут по принципу "Хочешь мира - готовься к войне". В игровой реальности Израиль - это уже такая сила, что никакая Палестина не сунется. Хотя конфликт сам по себе никуда не делся, вот только продолжать его палестинцам себе дороже//

- Вы, наверное, заметили, что последние годы в Израиле жизнь стала мирной, и резко упал уровень преступности. Вот это не без нашей помощи. Хотя таких, как вы, мы нанимаем, как правило, для одиночных операций. Поимка или ликвидация преступников, доставка кого-либо или чего-либо в опасные районы, спасение порпавших в беду людей - всем этим занимаются наши агенты.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Четверг, 25.09.2008, 21:30 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





- То есть этакие негосударственные оперативники? - протянул Витольд, - Ну если деятельность сия находится в рамках закона, то...
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:39 | Сообщение # 96
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Вы абсолютно правы. Только в некоторых случаях закон бессилен.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Четверг, 25.09.2008, 21:43 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





- Например? - поднял бровь отставной солдат.
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:56 | Сообщение # 98
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Иногда нам приходится устранять нечестных служителей этого самого закона.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Четверг, 25.09.2008, 21:58 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





- А кто, по-Вашему, должен определять, что есть честно - а что нет? - беззлобно поинтересовался Вит, - И что следует делать с нечестными? Суд Линча выходит?
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:59 | Сообщение # 100
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Это уже вопросы не ко мне, а к моему начальству. Я лишь посредник. И то я сказал вам больше, чем следует. Вы вызываете доверие.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Четверг, 25.09.2008, 22:04 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Вит улыбнулся.
- Давайте так, юноша. Вы можете передать моё согласие начальству. Но я оставляю за собой право в любой момент прервать контракт.
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 23:43 | Сообщение # 102
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Хорошо. Меня устраивает. - Артур опять поднялся, чтобы уйти. - Я ещё свяжусь с вами, - он достал из кармана визитку с телеыоном, - а это вам. на всякий случай.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Пятница, 26.09.2008, 00:25 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Вит взял визитку, проводил гостя и, захватив книгу, пошёл наверх. В ванную.
 
АлисаДата: Пятница, 26.09.2008, 10:57 | Сообщение # 104
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Артур ушёл, в доме снова стало тихо и безопасно. В ванной тебя встретил только заблудившийся большой паук


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Пятница, 26.09.2008, 11:29 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





//Дом:
1 этаж
2 этаж

//А где вложение-то?)

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Поиск: